Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Просто если начинать колить его с бродвея то ситуаций где мы колим его 1 или 2 улицы а потом фолдим будет меньше и линия с индюсом блефов будет больше +ev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по раздачи опп очень часто барелит раз сделал это практически без эквити , и судя по риверу делать этого не умеет раз продолжает в повтор терна) ! Исходя из этого 97s помоему лузовато колить учитывая, что у нас всего на 10бб стэк больше его. Я бы начинал хотя бы с JT, короче весь бродвей

Просто если начинать колить его с бродвея то ситуаций где мы колим его 1 или 2 улицы а потом фолдим будет меньше и линия с индюсом блефов будет больше +ev

А, чо, где я, кто я.Мил человек. Я старый, больной человек-) и Вы мне мозк сломали %%(( побойтесь бога, я таких словей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипать-колотить. А гугл переводчик сможет перевести?

азазаазаззааазааа))), там на заморском, у гугла фильтров таких нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, чо, где я, кто я.Мил человек. Я старый, больной человек-) и Вы мне мозк сломали %%(( побойтесь бога, я таких словей не знаю.

не волнуйся, Наиль - ты не первый, кому наш статистически-подкованный Skan777 умеет мозг вынести 8)

))) сорри сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я вообще ту игровую ситуацию могу обсудить. С моей точки банальной эрудиции там все по другому.:Если бы он фолд-колил, ну максимум чек-колил на флопе, то судя по ICM, там фолд-эквити никогого, поэтому целесообразно, там флоатить до конца-шансы позволяют. ПОнимаешь, эффектинвый стек, судя по холдемменеджеру, там в районе барреля, потому процентаж, выведенный с помощью тейблнинзя, немного маргинален.Да и вообще я не ставил сет в топ диапазон, его флоатинга, потому я принял такое выгодное решение.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обана, потешил свое самолюбие-) вошел в топ-100 МТТ-шников за июнь. хыхытеперь цель -топ-50.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня побит рекорд,- за сегодняшнюю сессию я играл 4 финалки.и пару пред. Правда заливным оказалось воскресенье и понедельник, просел порядка 4000-5000, но ничего, будем наверстывать. И, главное, половину проигрыша точно можно было избежать, будь я более тильтоустойчивее.Но над этим надо работать.. А метод борьбы с этим один: идти, получать дюлей, злиться, получать снова и снова Так сказать закаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 2 финалки и одна пред, нормальный день. Вообще для нормального настроения хватает и одной финалки-). Поднялся по месяцу в топ-80 МТТшников. Задача - топ 50, а лучше 20-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил смешной покерный случай.Играет компания, в принципе несколько человек за столом знакомые. ИГра не хай-лимиты, но не маленькая. Точно не помню, то ли 1000-1000, то ли 1000-2000 тенге, В Алматы.Сергей, один из игроков. Оооочень сильный украинский регуляр кешевик не трезв Игра на терне:- ТАк 100 тыс на меня? ну у тебя же наверное марьяж. Кол!...... ривер.....- Оллинн??? ну у тебя же точно марьяж, ну я знаю, марьяж марьяж. Да Колл!Шоудаун показывает что у соперника марьяж. Сергей проигрывает.- Да, б****ть, как все таки я понимаю эту игру!

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы закрыты.График щас попробую выложить. Никогда этого не делал, но уже вижу, что ХМ п...т не поинмаю почему, но 100% показывает что ему захочется-)Этот год я почти не играл, начал гриндить с конца мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета не то, щас разберусь с этими графиками.ВОт график за год и график за май июнь, не могу понять. График за год показывает какой-то профит и кол-во турниров 900. График за май-июнь показывает тоже самое.Да как так?? я что до мая не играл турниров???? я их играл, но мало. Это раз.Во-вторых с показываемым профитом чета не то. Помоему должно быть тыщи на 3-4 больше. Щас Покопаюсь в истории вывода, перевода средств, может я парюсь. Я просто четко помню сумму, с которой я стартанул нынешний гринд. и у меня совсем не сходится-)Ну вот скажем сегодня график должен был показать подъем по профиту, а он нифига не кажет.Вот просадку порядка 4000 тыщь, о которой я говорил выше - я четко вижу, кстати-)p.s. ААА старый cтал, тупенький-)) я же новый комп взял, в феврале или марте-)И один турик занес будучи в мае в ОАЭ, и одну турбину в кроватке, с айпадлы.Еще ХМ кажет, что РОИ 37%, ИТМ 16%, первых мест 11, вторых 6, 3-их 4, 4ых-9 и далее 5-3-3-2-3. АБИ(средний байин)-59. Как это все скопировать и тут показать- яхз. Всякие там фильтры, отчеты и тд от ХМ, я с трудом понимаю.

post-218-0-84212900-1371329182_thumb.png

post-218-0-52946600-1371329353_thumb.png

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count пс вроде как автоматически обновляется при входе ,а HM только вчера установил пробную версию.так сказать на халяву побаловаться,а там видно будет если понравиться может и приобрету!а вообще он всерьез запутал меня,зашел в кеш(ну очень дешевый) проверить, статы выходят сразу но по истечении часа игры показывает статы всего на 4 руки у каждого.чувствую я мне фишарику тяжело будет,но будем стараться :music: .но спасибо за совет!!!А да еще,я за тобой подглядываю нет нет иногда классно гриндишь!!! :good:Удачи на финалках,и мне с HM :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец я куда-то выехал. Дело было так: очень вдруг захотелось поехать поиграть какую-нит покерную серию. Выбор пал на августовскую, Одесскую. Хотел совместить игру и отдых семьи. 2 ребенка. Кнч, думаю, Одесса не совсем то место, чтобы туда везти детей, но какое никакое море. И вдруг- шикарное предложение. http://www.pokerclubmanagement.com/ru/news/2013/5/27/c_12_po_25_avgusta_2013Что мы имеем? Кипр, Шикарный отель 5*, 15 дней, полный пансион(еда, напитки, сигареты, спиртное) за 15 дней, всего 1500$!!!Правда надо покупатт пакет: отель+БИ на турниры, но ткрниры я и так собирался играть. Получается пакет стоит 7200, из которых 5500 это БИ. Это получается ЯВНО дешевле, чем Одесса, причем намного. А о качестве и говорить не стоит.Вообщем в данную секунду я в аэропорту, в предбаннике, жду посадку в эиркрафт. Постараюсь, как ранее из Вегаса, вести небольшие репортажи, как о общей атмосфере, так и конкретно из- за стола, по раздачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 480 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×