Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Мауриньо против Гвардиолы, это будет прикольно)))) Только шансы в финале ЛЕ думаю 50 на 50, Бенфика тоже очень сильна и мощна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генрих Шмидтгаль сменил "Гройтер Фюрт" на "Фортуну".

Защитник "Гройтер Фюрт" Генрих Шмидтгаль подписал двухлетний контракт с "Фортуной", сообщает официальный сайт клуба из Дюссельдорфа. Игрок сборной Казахстана, имеющий немецкое гражданство, провел в текущем сезоне бундеслиги 18 матчей и отдал один голевой пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: Алекс Фергюсон принял решение завершить тренерскую карьеру

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон принял решение завершить тренерскую карьеру, сообщает официальный "твиттер" пресс-службы манкунианского клуба.

"Сэр Алекс Фергюсон завершает карьеру. Спасибо, сэр Алекс", — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее ряд английских газет сообщил, что Фергюсон принял решение покинуть клуб и завершить тренерскую карьеру после 26 лет работы с "красными дьяволами". В нынешнем сезоне шотландец привёл "МЮ" к 20-му чемпионскому титулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мойес будет назван новым главным тренером "МЮ" в ближайшие 24 часа

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет шотландский специалист Дэвид Мойес, дорабатывающий контракт с ливерпульским "Эвертоном", утверждает The Times. По данным издания, Мойес официально будет назван новым рулевым "красных дьяволов" уже в ближайшие 24 часа.

Напомним, что пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" впервые за 26 лет станет вакантным летом нынешнего года, когда команду покинет 71-летний специалист Алекс Фергюсон, переходящий на административную должность в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой общенациональный испанский телеканал LaSexta сообщил, что колумбийский нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао в конце сезона перейдёт в "Монако".

В ближайшее время российский владелец "Монако" планирует потратить на команду около 200 млн евро, 10 из которых составит зарплата Фалькао. По сведениям LaSexta, форвард уже согласился на этот переход, даже несмотря на то что его будущий клуб в следующем сезоне точно не будет принимать участие в еврокубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть.доп. время, вратарь, через себя, гол.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=4V1EGiA6g2M

так полевые то редко забивают))) а тут просто жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня эти выходные расстроили, но и порадовали следующим:Пол Скоулз завершает карьеру по окончанию этого сезона. Думаю что будет тренировать резерв или станет помошником Мойеса. Фергюсон завершает тренерскую карьеру, а Дэвид Мойес (тренер Эвертона) приходит на его место с 1 июля. Ничего не вечно и когда-то это произошло бы... САФ ушел красиво, а Мойес думаю что не подведет... знаю точно, что МЮ теперь будет играть в более атакующий футбол.Руни с большей вероятностью уйдет из МЮ. Пусть уходит, это его выбор, главное чтобы не усилил кого-то из конкурентов. Предполагаю что уйдет в Баварию или Реал.НО зато состав, с такой же большой вероятностью пополнят Маруан Феллайни (Эвертон) и Криштиану Роналду (Реал М). Это меня очень радует... смакую эти слухи как могу )))С нетерпением жду открытия трансферного окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестой общенациональный испанский телеканал LaSexta сообщил, что колумбийский нападающий мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао в конце сезона перейдёт в "Монако".

В ближайшее время российский владелец "Монако" планирует потратить на команду около 200 млн евро, 10 из которых составит зарплата Фалькао. По сведениям LaSexta, форвард уже согласился на этот переход, даже несмотря на то что его будущий клуб в следующем сезоне точно не будет принимать участие в еврокубках.

хорошо что не в Челси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Руни уже в Баварию сватают

он очень хорошо подойдет Баварцам. Тем более он универсальный игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что скоро придется платить )))Рома, ты помнишь еще про спор... как будет выглядеть расчет?!post-1108-0-58716900-1368423651_thumb.jp

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ, Бавария, Барселона, Ювентус, ПСЖ, Аякс, Галатасарай уже стали чемпионами! Порту обогнал Бенфику на 1 очко, выиграв Бенфику у себя дома, таким образом, если Порту одерживает победу в последнем туре, то тоже становится чемпионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КриРо в МЮ? не верюРасчет нашего спора по разности в очках.САФ-нереально крут.Жду финала ЛЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ, Бавария, Барселона, Ювентус, ПСЖ, Аякс, Галатасарай уже стали чемпионами!Порту обогнал Бенфику на 1 очко, выиграв Бенфику у себя дома, таким образом, если Порту одерживает победу в последнем туре, то тоже становится чемпионом.

Монако почти чемпион Лиги 2, прошу не исключать :smile: Поздравьте мы вернулись в высшую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КриРо в МЮ? не верюЖду финала ЛЧ)

В возвращении Роналду я уже уверен на 70% )) дело во времени... после открытия трансферного окна будет все ясно!Финал ЛЧ... думаю победа Боруссии с разницей в 1 гол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монако почти чемпион Лиги 2, прошу не исключать :smile:Поздравьте мы вернулись в высшую лигу.

Монако это что ваще? это ты про них говоришь что они вернулись?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 28 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×