Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

вот и новичок из каталонии отличился первым голом за Баварушку в финале Telekom Cup

Гол бы прикольным!! Поздравляю с первым кубком в новом сезоне. В субботу встречаемся за супер кубок :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусский БАТЭ выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов, проиграв карагандинскому "Шахтеру" во втором квалификационном раунде.

Лига чемпионов

2-й квалификационный раунд

Второй матч

"Шахтер" (Караганда, Казахстан) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия) 1:0 (0:0)

Гол: Зенькович, 82.

Первый матч – 1:0.

С победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось совсем ничего до начала нового сезона во всех чемпионатах, как всегда ранняя пташка Бундеслига, первая игра сезона состоится уже 9 Августа хорошим матчем Бавария - Боруссия М

а завтра так сказать разогрев матч за суперкубок Германии между Баварией и Дортмундом

блин Боруссии нас преследуют :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Чемпе России - уже 2 тура позади:)сегодня Спартак подписал Озбилиза - второй армянский брат в нападении к Мовсисяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а завтра так сказать разогрев матч за суперкубок Германии между Баварией и Дортмундом

Ух, какой хороший матч получился!! Наконец спустя 5 игр удалось выиграть вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какой хороший матч получился!! Наконец спустя 5 игр удалось выиграть вас))

мда матч получился динамичный, но БД смотрелась лучше. ясли я не ошибаюсь БМ вышла с новой схемой 4-6-0 вместо обычной 4-2-3-1 что и сказалось на игре, помимо этого отсутствовали Рибери и Нойер что конечно ослабило команду. Штарке лавуха опытный спору нет но все таки не хватает игровой практики.По отдельно взятому матчу все таки рановато судить о состоянии дел, посмотрим по первым играм сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда матч получился динамичный, но БД смотрелась лучше. ясли я не ошибаюсь БМ вышла с новой схемой 4-6-0 вместо обычной 4-2-3-1 что и сказалось на игре, помимо этого отсутствовали Рибери и Нойер что конечно ослабило команду. Штарке лавуха опытный спору нет но все таки не хватает игровой практики.По отдельно взятому матчу все таки рановато судить о состоянии дел, посмотрим по первым играм сезона.

Согласен, судь пока рано, но все равно так приятно)))Читал как раз на днях статью по ЕС, про новую схему Баварии 4-6-0, вот и в деле теперь посмотрели.Роббен конечно тип, снова забил, да и 2 еще. Как комментаторы сказали "убийца Дортмунда")))жду теперь матча с Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, лысый против шмелей стал лучше играть, видимо личный неприязнь :biggrin: все таки схема сыровата пока это видно было, косяк на косяке, центр обороны проваливался за это минус Алькантаре. Ну и ДВБ с Штарке отчибучили конечно.к игре с челси думаю наиграют уже че нить достойное, а то печалька будет я с кентом болелой Челси на 200 рубликов зарубился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к игре с челси думаю наиграют уже че нить достойное, а то печалька будет я с кентом болелой Челси на 200 рубликов зарубился :music:

может и со мной тоже зарубишься)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш Шахтер продолжает тащить, уже одной ногой в 4-м раундеЛига чемпионов 3-й квалификационный раундПервый матч"Шахтер" (Казахстан) – "Скендербеу" (Албания) – 3:0 (1:0)Голы: Джидич, 8 (1:0), Муртазаев, 79 (2:0), Хижниченко, 90 (3:0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже эта санта барбара с Бэйлом закончится то не уйду, то подумаю, то ухожу, то заберите, то не дадим, то дадим но подумаем, а вдруг мы мало просим давай еще подумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×