Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

В 25.04.2013 в 05:07, 'arthurchik сказал:

Вот это я понимаю, вот это крутотень  

Не ожидал конечно такого. Левандовски красавец, покерист))) Гетце и Ройс тоже отлично сыграли. Вообще вся команда была хороша. С такой игрой можно и с Баварией потягаться. Что, Албанец, опасаетесь уже немного хоть? :biggrin:

Боруссия блещет и доказывает силу немецкого футбола, с родимыми Дортмундскими другами сыграть финал ЛЧ этож крутотень крутая будет :biggrin: Клопп знает как обыграть Баварию, Хайнкес знает как обыграть Боруссию. Если будет немецкий финал то Боруссия не упустит своего шанса потрепать нервы Баварцам.будет очередное класико только с приставкой Дер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась вчера шутка комментатора: немецкий финал на Уэмбли - Черчиль в гробу перевернется)))))

мне еще понравилась "наконец то немцы возьмут Лондон" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боруссия блещет и доказывает силу немецкого футбола, с родимыми Дортмундскими другами сыграть финал ЛЧ этож крутотень крутая будет :biggrin: Клопп знает как обыграть Баварию, Хайнкес знает как обыграть Боруссию. Если будет немецкий финал то Боруссия не упустит своего шанса потрепать нервы Баварцам.будет очередное класико только с приставкой Дер :biggrin:

не будем конечно заранее обсуждать немецкий финал, но на процентов 80 уже будет так)) Боруссия должна взять что-то в этом году. Обыграть в финале Баварию будет чем-то сказочным!!! Я вообще и не припомню, играли ли хоть раз обе немецкие команды в финале? А так Реал с Валенсией с одного чемпионата помню играли в финале, кажется 2001-го года, и МЮ-Челси в 2008-ом еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будем конечно заранее обсуждать немецкий финал, но на процентов 80 уже будет так)) Боруссия должна взять что-то в этом году. Обыграть в финале Баварию будет чем-то сказочным!!! Я вообще и не припомню, играли ли хоть раз обе немецкие команды в финале? А так Реал с Валенсией с одного чемпионата помню играли в финале, кажется 2001-го года, и МЮ-Челси в 2008-ом еще

да, Бавария и Боруссия создали для себя отличные плацдармы для ответных игр, но пока есть хотя бы 1% шансы остаются у соперника но минус они играют дома любая банка немцев ставит крест на выход испанцев в финал. Подождем увидим тут уже недолго всего то неделька и определяться финалисты.P.S. в 2001 как раз Бавария - Валенсия играли в финале, тогда мюнхенцы победили в серии пенальти и это был последний (на данный момент) ушастый выигранный Баварцами. Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. в 2001 как раз Бавария - Валенсия играли в финале, тогда мюнхенцы победили в серии пенальти и это был последний (на данный момент) ушастый выигранный Баварцами.

В 2000-ом значит была та игра, победил Реал. Ну я вообще к тому, что не так часто в финал выходили команды из одной страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2000-ом значит была та игра, победил Реал. Ну я вообще к тому, что не так часто в финал выходили команды из одной страны

хочешь досрочно посмотреть ДерКласико :biggrin: , смотри 4 мая Бундеслигу Дортмунд будет принимать Мюнхен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дортмунд, ИМХО, более неудобный соперник для Баварии нежели РЕАЛ. Команда которая играет на кураже, которая знает как и любит обыгрывать Баварию. Тем интересней, скорее всего, будет финал. В чемпе в первой игре Баварию не имела большего преимущества, игра скорее была ровной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь досрочно посмотреть ДерКласико :biggrin: , смотри 4 мая Бундеслигу Дортмунд будет принимать Мюнхен.

Уж один из двух матчей то точно выиграем, и пусть это будет второй в Лондоне :biggrin: Изменено пользователем arthurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще и не припомню, играли ли хоть раз обе немецкие команды в финале? А так Реал с Валенсией с одного чемпионата помню играли в финале, кажется 2001-го года, и МЮ-Челси в 2008-ом еще

еще Милан с Ювентусом бились в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×