Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

второй гол Малаги тоже с офсайда был, так что норма все))Ну что, ждет немецко-испанского противостояния в полуфиналах)))) лишь бы УЕФА не подстроили чего там

жеребьевка завтра, посмотрим как карта ляжет ))) хочется конечно финал Немецко - Испанский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, есть полуфиналисты в ЛЧ...РеалБоруссияБарселонаБаварияу меня такое ощущение, что расклад по полуфиналу будет таким:Барселона - БоруссияРеал - Баварияу кого какое мнение?

ну мне кажется так и будет немцы против испанцев, может просто пары другие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется конечно финал Немецко - Испанский

d целом все закономерно, Испанцы и Немцы вот уже 5 лет как главные претенденты на победу на всех соревнованиях, и их противостояние ждут все в финале. Вот и в ЛЧ в этом году все подтверждается. Как раз ведь состав сборной Испании состоит из игроков Реала и Барселоны, а Германии из Баварии и Боруссии в основном. Прикольно в общем получается. Главное чтобы не получилось Бавария-Дортмунд и Барса-Реал, по мне будет не интересно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, есть полуфиналисты в ЛЧ...

Реал

Боруссия

Барселона

Бавария

у меня такое ощущение, что расклад по полуфиналу будет таким:

Барселона - Боруссия

Реал - Бавария

ну или наоборот...

Барселона - Бавария

Реал - Боруссия

у кого какое мнение?

Барселона - Бавария

Реал - Боруссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, есть полуфиналисты в ЛЕ...ЧелсиБенфикаБазельФенербахчеДумаю что основными претендентами на этот трофей являются Челси и не проигрывающая ни одной игры с октября прошлого года Бенфика.Как распорядится жребий... хочется чтобы Челсюки попали на Базель, а Бенфика играла с Фенербахче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы Челси выиграл трофей:)

ну в финал точно должны попасть, но там Бенфика рвется... так что если финал будет Челси-Бенфика, то португальцы очень не удобный соперник англичанам!думаю что Бенфика выиграет эту ЛЕ!посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и случилось! Как я и хотел, пары в ЛЧ получились такие: Бавария-Барса, Дортмунд-Реал. Первые игры будут играться в Германии 23/24 апреля, а ответные в Испании уже))))В ЛЕ получилось как Дакке написал: Челси-Базель и Бенфика-ФенербахчеДелайте ваши ставки, господа :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и случилось! Как я и хотел, пары в ЛЧ получились такие: Бавария-Барса, Дортмунд-Реал. Первые игры будут играться в Германии 23/24 апреля, а ответные в Испании уже))))В ЛЕ получилось как Дакке написал: Челси-Базель и Бенфика-ФенербахчеДелайте ваши ставки, господа :hi:

Челси проход, Бенфика проход... Бенфика чемпион! я уверен почти на 100%... Бенфика с октября месяца не проигрывала ни одной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2013 в 12:59, 'Albanec сказал:

ну наконец то

хорошие полуфиналыкак я и хотел Барса попалась нам, уууухххх игра должна быть огонь!!!!!

боюсь как бы не случился немецкий финал!!! ведь Боруссия уже два раза не давала спуску Реалу на групповом этапе... а бавария в страшно сильной форме и движутся к треблу, с учетом выйгранного чемпионата, нахождения в финале кубка Германии и нахождения в полуфинале ЛЧ! Браво Бавария!конец эпохи испанских нытиков!!! Гурмания вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси проход, Бенфика проход... Бенфика чемпион! я уверен почти на 100%... Бенфика с октября месяца не проигрывала ни одной игры!

Согласен полностью! Надеюсь финал будет зрелищным и интересным!!!

боюсь как бы не случился немецкий финал!!! ведь Боруссия уже два раза не давала спуску Реалу на групповом этапе... а бавария в страшно сильной форме и движутся к треблу, с учетом выйгранного чемпионата, нахождения в финале кубка Германии и нахождения в полуфинале ЛЧ! Браво Бавария!конец эпохи испанских нытиков!!! Гурмания вперед!

На счет немецкого финала не согласен, думаю что к сожалению у Дортмунда не хватит сил, учитывая если будут также свои моменты не использовать. Второй раз Реал не проиграет этого противостояния. Но все же буду верить в Дортмунд, а вдруг получится)))Про Баварию-Барсу даже ничего сказать не могу, я так хотел этого противостояния. Если Барса снова Месси потеряют, то им точно капец будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дортмунд выиграет ЛЧ, все ясно. Реал обыграть не проблема/

Приму мазу что дортмунд не выиграет лч, 4к1, твои 100уе против моих 400уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму мазу что дортмунд не выиграет лч, 4к1, твои 100уе против моих 400уе.Не вижу смысла ему с тобой спорить, лучше поставить в олимпе там за 100уе дают 630уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь как бы не случился немецкий финал!!! ведь Боруссия уже два раза не давала спуску Реалу на групповом этапе... а бавария в страшно сильной форме и движутся к треблу, с учетом выйгранного чемпионата, нахождения в финале кубка Германии и нахождения в полуфинале ЛЧ! Браво Бавария!конец эпохи испанских нытиков!!! Гурмания вперед!

ты верно подметил, у "шмелей" есть шансы пройти сливочных, команда молодая с техничными и скоростными игроками, один минус скамейка запасных короткая и в случае необходимости усилить команду не сможет.Баварушка сегодня играет полуфинальную игру с "волками" за Кубок Германии, но как сказал кэп Лам "все мысли об игре с блау гранос" и это правильно т.к. это будет уже другая игра. В матчах с Юве Бавария показала себя превосходно в оборонительном плане, в атаке как всегда фланги сильны и всегда закрыта центральная зона где курсируют Хави (Густаво) и Швайни. Но в тоже время и Юве был каким то блеклым, все таки играть от одного игрока (в данном случае Пирло) не продуктивно. А Бавария и Барса играют в открытый футбол, обе команды про поведают тотальный контроль мяча но все таки у Баварии есть небольшое преимущество это "второй этаж". По сравнению с Данте, ДВБ (в одной статье его назвали скалоподобный :biggrin: он сцуко здоровый мамонт), хорватом, Боатенгом испанцы мелковаты, а то как Данте и хорват умеют играть в воздухе уже неоднократно было видно в этом сезоне (интересный факт, где-то читал в этом сезоне у Баварии увеличился процент голов забитых головой, раньше второй этаж немцы использовали реже). Короче как говорилось в замечательном фильме "С легким паром" они оба могут, но пройдет Бавария :biggrin:P.S. Маур знает как обыграть Барсу, Хайнкес знает как обыграть Боруссию, Виланова знает как обыграть Реал, Клопп знает как обыграть Баварию думаю договорятся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты верно подметил, у "шмелей" есть шансы пройти сливочных....они оба могут, но пройдет Бавария :biggrin:

я за финал Барса-Дортмунд :biggrin: даже с Дакке замазался на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×