Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Сегодня утром человек прислал:

"Футбол. Турция. 1-я лига.

17.03.2013 19:00

Денизлиспор - Карталспор CЧЁТ

1-1

коэффициент в олимпе 8,09

в бетсити уже упал до 6 поторопитесь"

Я поставил:) закончился 1-1:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этих выходных и ближайшее время, интересные матчи:

Казахстан...

Центральный стадион - в 15.00 или в 17.00 Алматинский ФК "Кайрат" принимает ФК Атырау

Милости просим на стадион ))) Билеты по 200тг., их можно купить в Меломане или возле стадиона в день матча.

Англия... АПЛ

30.03.2013г. в 18.45 - Сандерленд - МЮ

30.03.2013г. в 21.00 - МанСити - Ньюкасл

Кубок - 01.04.2013г. в 17.30 - Челси - МЮ

Германия... Бундеслига

30.03.2013г. в 20.30 - Штудгард - Боруссия

30.03.2013г. в 23.30 - Бавария - Гамбург

Испания... Ла Лига

01.04.2013г. в 01.00 - Атлетико М - Валенсия

Италия...

Серия 1 - 30.03.2013г. в 20.00 - Интер М - Ювентус

Франция...

Лига 1 - 30.03.2013г. в 01.30 - ПСЖ - Монпелье

________________________________________________

Лига Чемпионов... интересно всЁёёёё )))))

03-04.04.2013г. в 0.45

10-11.04.2013г. в 0.45

Лига Европы... уже теперь интересно всЁёёё )))

05.04.2013г. в 01.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что думаете по поводу сегодняшних матчей? ))Бавария - ЮвентусПСЖ - Барсажалко, что матчи идут в один день (

а я 2 матча одновременно буду смотреть - по телеку и по компу)))Думаю Бавария минимально победит, а во втором Барса выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же 2-0 Бавария красавцы

отличное подспорье для ответки, если в Турине сыграем так же то у Юве нет шансов.одна только печалька

Цитата

Невесёлые новости для “Баварии” и лично для Тони Кроса. Полузащитник сборной Германии в четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов порвал приводящую мышцу и выбыл из строя предположительно на 6-8 недель. Такой диагноз поставил врач команды Ганс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт.“Это конечно очень печально”, - заявил после матча Юпп Хайнкес. “Нас ждут очень важные матчи, но понадобится время, прежде чем Крос полностью восстановится. Очень обидно для такого молодого игрока, который проводит отличный сезон”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я 2 матча одновременно буду смотреть - по телеку и по компу)))Думаю Бавария минимально победит, а во втором Барса выиграет

я как хотел, так и поставил:бавария/юве - п1п1псж/барса - ничьякоэф при этом был 8,64с 3тыщ словил почти 30 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хорошо...малага/боруссия - ничьяреал/галатасарай - П1,П1коэф 9,67заноси капусту билять!!!!! )))как люблю когда по два дня подряд играют ставки!сегодня замажусь на:Челси/Рубин - Н,П1Тоттенхэм/Базель - П1Бенфика/Ньюкасл - ничьяФенербахче/Лацио - ничья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня замажусь на:Челси/Рубин - Н,П1Тоттенхэм/Базель - П1Бенфика/Ньюкасл - ничьяФенербахче/Лацио - ничья

А я думаю что Бенфика выиграет. Ньюкасл совсем слаб сейчас. С остальными в целом согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю что Бенфика выиграет. Ньюкасл совсем слаб сейчас. С остальными в целом согласен

я тоже так сейчас подумал ))) наверное все таки дам Бенфике победу!ведь ко всему прочему они чемпионы Портуалии.тогда так:Челси/Рубин - Н,П1Тоттенхэм/Базель - П1Бенфика/Ньюкасл - П1Фенербахче/Лацио - тот Лацио (1)Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда так:Челси/Рубин - Н,П1Тоттенхэм/Базель - П1Бенфика/Ньюкасл - П1Фенербахче/Лацио - тот Лацио (1)Б

Вот это другое дело :good: Но а если Бенфика все таки не выиграет, то я ничего тебе не говорил :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанный Тоттенхэм!!! вот сколько раз давал себе слово не ставить на них... сцуко всегда подводят...Но нужно отметить... не Базель сильный, а Бэйл травму получил )))Рубин не плохо играл... если бы Торрес не забил свой фуксовый гол, то возможно все сложилось по другому...Бенфика как и ожидалось... Ньюкасл ваще не о чем ....Лацио удаление и конечно турчатник не мог этим не воспользоваться... итальянский автобус был успешно отогнан от ворот и последовало сначало пенальти и второй рабочий )))короче...зато мой товарищ вчера выставил до матчаторрес 0,5Бмозес 0,5БЛацио не забьетбазель не проиграети т.д. т.п., везде втыкал тыщ по 5-10 ... в итоге тыщ 200 сорвал ))) я в шоке был от его фартожопости...

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×