Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

что, Албанец, кого теперь бы хотели видеть в соперниках? С кем в финале интереснее всего поиграть?

Барсу или Юве интересно будет посмотреть.А вобще сейчас главное не расслабляться и дойти до финала, а там уже будь кто будет.Конечно прикольно будет если все три немецких клуба выйдут в 1/4 ЛЧ, у Шальке есть все шансы пройти турков, сейчас вроде игра у них наладилась. А там уже жребий, а он сцуко непредсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2013 в 11:42, 'Dakke сказал:

вот эта мразь!!! https://www.facebook...ytCakirOfficialя чирканул там пару ласковых!

  :rofl: Красава :good: От всех фанатов МЮ высказался

В 06.03.2013 в 11:44, 'Albanec сказал:

Барсу или Юве интересно будет посмотреть.Конечно прикольно будет если все три немецких клуба выйдут в 1/4 ЛЧ, у Шальке есть все шансы пройти турков, сейчас вроде игра у них наладилась. А там уже жребий, а он сцуко непредсказуем.

Да Барсе еще выйти надо туда)))Согласен, 3 немецких клуба это здорово, даже и не припомню когда такое было. Немецкий чемпионат очень вырос, стал более интересным. По крайней мере я его смотрю сейчас чаще, чем АПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Серию А (Италия) и Лигу 1 (Франция) выложи тоже

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенербахче забьетАнжи-Ньюкасл П1Штутгард- Лацио обе забьютСтяуа-Челси П2Бенфика-Бордо П1Тоттенхэм-Интер обе забьютЛеванте-Рубин П1Базель-Зенит П2

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, буду смотреть, футбол + покер = отличное сочетание :smile:

да, да. Я в последнее время так и делаю, на телеке трансляция и онлаин покер))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че португалию, голландию, турцию, россию не добавил?!

кому интересны эти чемпионаты? мне и франция то не особа интересна, а тут вообще экзотика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересны эти чемпионаты? мне и франция то не особа интересна, а тут вообще экзотика))))

для интереса можно было бы и выложить! а Албанец?!конечно больше всего внимание мое приковано к МЮ и к Кайрату ))) а потом только все остальное... но для интереса можно было бы и выложить!а Албанец?! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для интереса можно было бы и выложить! а Албанец?!конечно больше всего внимание мое приковано к МЮ и к Кайрату ))) а потом только все остальное... но для интереса можно было бы и выложить!а Албанец?!

jок, поищу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леванте-Рубин в первом тайме 0-0 - победаЛеванте-Рубин тот матча 2.5 меньше - победаБазель-Зенит, Базель (1) меньше - проигрыш (гребаный пендаль)Базель-Зенит, тот матча 2.5 меньше-победаВаленсия-Бордо, Бордо не забьет - победаОтлично вчера ставки сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар не примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против стамбульского «Галатасарая».

хреново!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и первый сюрприз )))

Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии

Миллуолл / Блэкберн - Уиган

Манчестер Юнайтед / Челси - Манчестер Сити

полуфинал будет как финал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-17.03.2013г. в АПЛ будут интересные игры...Эвертон - Ман СитиСуонси - АрсеналЧелси - Вест ХэмТотенхэм - Фулхэмвыходные обещают быть не скучными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2013 в 06:20, 'Dakke сказал:

Бундеслига...

16.03.2013г. Байер - Бавария

аспириновые чего-то в упадке, из ЛЕ вылетели, в БЛ проиграли Майнцу. Пока остаются на третьем месте но к ним подбирается Шальке, эти молодчики наоборот подняли планку, рывок и с 10 переместились на 4 место. А какой матч они выдали в рурском дерби с Боруссией Д!!!!!!! Думается мне пройти Галатасарай им под силу, конечно минус что выбыл Хунтелар но сейчас командная игра на высоком уровне думаю все вместе справятся с турками.

А тем временем Бавария уже недосягаема с отрывом в 20 очков, как я и говорил если март пройдет так же то все в апреле праздную чемпионство!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аспириновые чего-то в упадке, из ЛЕ вылетели, в БЛ проиграли Майнцу.

я сразу сказал что Байеру ЛЕ не нужна и они не будут там напрягаться...Майнцу проиграли... ну бывает...я думаю что Шальке не догонит их... тем более Шальке бьется за проход в ЛЧ, и думаю там у них есть не плохие шансы пройти в следующий этап! А вот уже получив капусту по итогам ЛЧ, они усилятся и опять войдут в борьбу и с Баварией и с Боруссией и с Байером!меня в бундеслиге больше занимает Боруссия М... эта команда один сезон долбит всех подряд, а в другом сливает все подряд... и так почти каждый сезон... нука Албанец, дай свой расклад по ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу сказал что Байеру ЛЕ не нужна и они не будут там напрягаться...Майнцу проиграли... ну бывает...я думаю что Шальке не догонит их... тем более Шальке бьется за проход в ЛЧ, и думаю там у них есть не плохие шансы пройти в следующий этап! А вот уже получив капусту по итогам ЛЧ, они усилятся и опять войдут в борьбу и с Баварией и с Боруссией и с Байером!меня в бундеслиге больше занимает Боруссия М... эта команда один сезон долбит всех подряд, а в другом сливает все подряд... и так почти каждый сезон... нука Албанец, дай свой расклад по ним...

насчет Байера я согласен, слили дабы удержаться в тройке и попасть в ЛЧ в следующем году, но в тоже время Шальке ведь тоже туда метит и как видно по последним результатам рвется вернутся в тройку сильнейших в Германии. Помимо этого у Шальке есть реальный шанс сократить отставание от аспириновых до 3 очков, Байер играет с Баварией матч будет тяжелый для них, а кобальтовые с скромным Нюрнбергом думаю 3 очка они себе обеспечат.Касательно Боруссии М команда особо не блещет, в прошлом сезоне да произвела фурор заняв по итогам 4 место в БЛ. Сама по себе команда достаточно титулованная в Германии (5 кратный чемпион страны и еще много титулов) но ее звездный час был кажись в 70-80 г.г., а так твердый середнячок и в нынешнем сезоне держится в 10. Если сравнивать прошлый и нынешний сезоны то тут все понятно, после удачного выступления разобрали команду по частям, часть сильных игроков ушла в топ клубы в частности Данте в Баварию, Марко Ройс в Боруссию Д, Роман Нойштедтер в Шальке. Большим плюсом для команды стал новый тренер Люсьен Фавр, именно он в сезоне 2011/2012 поднял команду на 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×