Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Прикольно 3 главных матча Реал-Боруссия, шальке-арсенал и мансити-аякс закончились вничью и везде один счет 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Дакке, Реал подвел тебя((( а так все с первого дня сошлось у тебя. Дортмунд конечно приятно удивляет, молодцы, интересно будет дальше на них посмотреть. А МС мешки, положение Манчини думаю теперь пошатнулось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты 1-ого игрового дня 4-ого тура...post-1108-0-60288100-1352256978_thumb.jpда.. Реал меня подвел... я хотел просто поставить обе забъют, но решил не отходить от ранее намеченного курса... типа первое мнение всегда верное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно((( я так полагаю у тебя 2 экспресса было, на первый игровой день и второй? будем болеть за сегодня тогда, чтобы сошлось все. Олимп уже должен отдавать с такими недоездами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) да, второй поставлю сегодня.Буду сегодня смотреть два матча:Брага VS МЮБавария VS Лилльостальное будет в афоне свистеть ))))))))сегодня уснул под конец первого тайма (РМ VS БД))) но афоня не давал крепко уснуть и будил когда кто-то забивал ))) ПСЖ задолбал забивать ))))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе "С", Малага убила всю интригу )))Если сегодня МЮ и Барса выигрывают, а они не сомненно выигрывают, то интрига в группа "G" и "Н" умирает полностью! )))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно было с самого начала, что Барса и МЮ выходят с первого места, так что тут только интрига за второе место, которое будет до последнего не известно. А в группе "С" еще же не ясно кто тоже займет второе место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второе место это уже не интересно!теперь бы понять, как и кто на кого выходит с этих мест.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второе место это уже не интересно!теперь бы понять, как и кто на кого выходит с этих мест.......

А жеребьевка же будет?В некоторых группах и второе место тоже интересно, для меня лично, все так не предсказуемо тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы между первым и вторым нет никакого,обе выходят. Гораздо как раз посмотреть где кто второе займет.Аякс и Боруссия жгут. Оч.хочу чтобы они вышли дальше)Малаша-вообще впоряде.Сегодня Спартак. Прогноз 1-2 за нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разницы между первым и вторым нет никакого,обе выходят. Гораздо как раз посмотреть где кто второе займет.Аякс и Боруссия жгут. Оч.хочу чтобы они вышли дальше)Малаша-вообще впоряде.Сегодня Спартак. Прогноз 1-2 за нас)

не знаю как насчет спартака, но мю должен выиграть... думаю с разницей в 2 мяча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, на МЮ коэф. 2.1 что-то недооценивают их))) А так в принципе все логично, только вот боюсь за Челси, как бы ничьей не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что творит Бавария... Лилль без шансов )))а у меня экспресс не играет... долбанная Барса подвела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×