Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

да не портачил он особо... только за руку пендаль не дал )))игра была хорошая... острая!второй состав МЮ вынес весь мозг основному составу Челси...еще бы молодежь столько косяков не допустила бы... и счет был бы 3:4!!! )))молодцЫ лондонцЫ!!!

ну про пинальти я и говорил))) саму игру не видел, может в записи посмотрю. Значит теперь будет арсенал-челси, это прикольно и интересно очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про пинальти я и говорил))) саму игру не видел, может в записи посмотрю. Значит теперь будет арсенал-челси, это прикольно и интересно очень!

ты саму игру посмотри, а не просто нарезки... Челси было на столько сложно, что они во втором тайме выпустили всю свою тяжелую технику... короче матч выдался на славу и я даже не жалею что сижу на работе не выспавшийся!Гиггз красавчик! Вышел в капитанской повязке! Отиграл 120 минут! Я хотел чтобы он забил и он забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты саму игру посмотри, а не просто нарезки... Челси было на столько сложно, что они во втором тайме выпустили всю свою тяжелую технику... короче матч выдался на славу и я даже не жалею что сижу на работе не выспавшийся!Гиггз красавчик! Вышел в капитанской повязке! Отиграл 120 минут! Я хотел чтобы он забил и он забил!

Обязательно посмотрю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз:МЮ-Арс 3-1,Тот-Уиган 2-0,Суонси-Челси 1-3,Санд-АВ 1-0,Норвич-Чтоук 0-0,Фулхэм-Эвертон 0-1,ВэстХэм-МС 0-2,КПР-Рединг 2-1,Лив-НЮ 2-0Вот вам ближайшие матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз:МЮ-Арс 3-1, согласен или еще может быть сухая победа МЮТот-Уиган 2-0,Суонси-Челси 1-3, не согласен, может быть ничья или минимальная победа ЧелсиСанд-АВ 1-0,Норвич-Стоук 0-0, не согласен... Норвич победа или ничьяФулхэм-Эвертон 0-1,ВэстХэм-МС 0-2,КПР-Рединг 2-1,Лив-НЮ 2-0 не согласен... НЮ может выигратьВот вам ближайшие матчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Dakke прав. Челси будет тяжело думаю, Соунси не простая команда, как они с МС боролись то. МЮ думаю все таки 1 да пропустят, защита не такая уж надежная сейчас. На счет Ньюкасла поддерживаю, они спокойно могут выиграть у Ливерпуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоттенхэм» лишился Дембеле

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш выразил опасения, что нападающий Мусса Дембеле может надолго попасть в лазарет клуба из-за травмы бедра.

25-летний футболист получил повреждение еще в прошлом месяце, пропустив последние четыре встречи команды. В четверг Дембеле прошел медицинское обследование, которое не исключило проведение хирургического вмешательства. Если дело дойдет до операции, то игрок пропустит не менее шести недель.

- Это то повреждение, которое он имел еще в «Фулхэме», — приводит слова Виллаша-Боаша Daily Mail. — У него то появлялась боль, то через несколько дней проходила. Сейчас же его опять беспокоит бедро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукас вернется в строй через три недели

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что травмированный полузащитник Лукас Лейва близок к возвращению в общую группу.

25-летний футболист серьезно повредил мышцу бедра в матче 2-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» в конце августа.

- Лукас уже работал на поле с мячом в течение последней недели, — приводит слова Роджерса официальный сайт клуба. — Пока он еще не делал резких упражнения, плавно втягиваясь в тренировочный процесс. Думаю, ему понадобится еще три недели, но, зная его профессионализм, можно ожидать и более раннего возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабалета покинул лазарет «Ман Сити»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета полностью восстановился от травмы и готов помочь своей команде в матче 10-го тура премьер-лиги против «Вест Хэма».

Однако главный тренер «горожан» Роберто Манчини по-прежнему испытывает проблемы в обороне из-за травм Мики Ричардса, Майкона и Александра Коларова.

- Чувствую себя уже хорошо, даже провел тренировку с командой, — приводит слова Сабалеты официальный сайт клуба. — Думаю, буду готов выйти на поле в ближайшую субботу. На данный момент есть определенные трудности с обороной, травмированы сразу три игрока, так что мое возвращение будет как нельзя кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюсон возмущен игрой Нани

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения в 1/8 финала Кубка английской лиги от «Челси» (4:5) похвалил ветерана вице-чемпионов Англии Райана Гиггза и раскритиковал действия Нани на последних минутах матча.

- Нани пошел в обводку, потерял мяч, и сразу же атака «Челси» привела к пенальти, — приводит слова Фергюсона BBC. — Если вы ведете в счете к последним секундам матча и являетесь профессионалом, то победа должна оставаться за вами. Нани поступил как ребенок. А вот, например, Гиггз является примером абсолютно для всех футболистов матча — ему через месяц 39, а он прекрасно отыграл все 120 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронин может вернуться в «Динамо» в январе

Нападающий «Фортуны» Андрей Воронин, права на которого принадлежат московскому «Динамо», не исключил, что вернется в российский клуб уже этой зимой. Хотя арендное соглашение между командами рассчитано до лета 2013 года.

- На данный момент ситуация такова, что я не вписываюсь в игру «Фортуны», — приводит слова Воронина Bild. — Сейчас я провожу консультации с моим агентом по поводу возвращения в «Динамо». Больше пока сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Байер» лишился основного голкипера

Основной голкипер леверкузенского «Байера» Бернд Лено в ближайшее время не сможет помочь своей команде из-за повреждения локтя.

Травма беспокоила 20-летнего футболиста уже долгое время, но только сейчас Лено решился на операцию.

- Бернд действительно перенес хирургическое вмешательство, — приводит слова тренера «Байера» Сами Хюпия Deutsche Presseagentur. — Он чувствовал боль на протяжении длительного времени. Еще больше Лено почувствовал дискомфорт после игры с «Баварией». Он выбыл на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Шальке» потерял Метцельдера

Защитник «Шальке» Кристоф Метцельдер в ближайшее время не сможет помочь команде. Накануне 31-летний футболист получил травму паха в матче 2-го раунда Кубка Германии против «Зандхаузена» (3:0).

- При всем уважении к «Зандхаузену», это не тот соперник, что нам попадаются в бундеслиге или Лиги чемпионов, — приводит слова Метцельдера официальный сайт «Шальке». — Что касается меня, то, боюсь, что у меня разрыв мышцы паха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты и предстоящие игры...post-1108-0-58954600-1352085945_thumb.jpИнтересными матчами в 11-ом туре будут:Челси VS ЛиверпульМан Сити VS Тоттенхэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты прошедшего тура и предстоящие игры...post-1108-0-91341100-1352086858_thumb.jpНе знаю как Вам, а для меня тут интересных игр нет ))) может быть только Айнтрахт покажет каратэ против Баварии )))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×