Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

ПСЖ... огорчен я этим клубом в этой игре!

Игра забывается, а результат остается. Не в каждом же матче показывать захватывающий футбол, 3 очка взято, задача выполнена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, я теперь вдвойне хочу, чтобы Челси выиграли :biggrin:

У тебя походу все, кто составляют конкуренцию МЮ, недокоманды)))) наоборот радуйся, что вливаются деньги в клубы, появляется реальная конкуренция, от этого же только интересней. А то было бы пару команд, МЮ и Ливер например, и что, было бы интересно смотреть чемпионат?? Как в испании или шотландии например. А так, клуба 4-5 могут бороться за чемпионтство. Поэтому не понимаю твою ненависть как к Челси, так и к МС :scratch_one-s_head:

ЛЧ уже можно сказать что слили, поэтому пусть теперь сосредоточатся на чемпионате, тем более теперь такая ситуация прикольная, Челси, а за ним сразу 2 Манчестера. Борьба становится все интересней!!!

Я ненавижу Челси и только!

до МС мне все равно... а называю недокомандой, потому что истории у них нет... почитай про них, что они вообще хоть когда-нибудь выигрывали?! Смехо панорама да и только!

Ливерпуль великая команда... просто сейчас у них много проблем разного характера... начиная от денег, заканчивая тренером!!! Но я жду пока они вернуться и с ними вернется действительно интересное классическое противостояние великих: Ливерпуль VS Манчестер Юнайтед

У Арсенала хоть и разобранный состав с сильными новичками, но он остается хорошей командой, именно командой... они могут огрызнуться очень сильно! Мне больше интересно как будут реагировать болельщики Арсенала на Персика ))) жаль что играем не у них... было бы еще интересней!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не удивился! я знал и говорил что байер может поднасрать ))))

молодец :good: Вот лучще б так предсказывал в ЛЧ и ЛЕ, а то столько обсуждали там ставки, но ни один экспресс так и не угадали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Арсенал, Членси или эта недокоманда Шити могут похвастать вот этим?!post-1108-0-17520100-1351484771_thumb.jpТолько Ливерпуль может похвастать своей великой историей!!!! Очень хочу их возвращения!!!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу Челси и только!

до МС мне все равно... а называю недокомандой, потому что истории у них нет... почитай про них, что они вообще хоть когда-нибудь выигрывали?! Смехо панорама да и только!

Ливерпуль великая команда... просто сейчас у них много проблем разного характера... начиная от денег, заканчивая тренером!!! Но я жду пока они вернуться и с ними вернется действительно интересное классическое противостояние великих: Ливерпуль VS Манчестер Юнайтед

У Арсенала хоть и разобранный состав с сильными новичками, но он остается хорошей командой, именно командой... они могут огрызнуться очень сильно! Мне больше интересно как будут реагировать болельщики Арсенала на Персика ))) жаль что играем не у них... было бы еще интересней!

согласен, классика есть классика, как и в любом чемпионате, это всегда интересно!!!

На счет МС, да, истории у них нету такой, как у МЮ и Ливерпуля, как и у Челси не было до прихода Ромки, но ведь когда-то надо начинать писать эту свою историю, поэтому я рад, что сейчас она пишется. А то сколько лет была эта Big 4, как в испании топ-2 клуба и все остальные, и было уже не интересно. Скоро САФ уйдет уже, его эпоха закончится, посмотрим тогда как будет играть МЮ, может начнется и у них новая история!

Но все равно согласись, интересно же, когда несколько команд составляют конкуренцию, есть борьба, которая продолжается вплоть до последнего тура.

На счет болельщиков и Ван Перси, то, думаю они его аплодисментами встретят, ведь столько лет он играл за них, был лидером, хорошую память оставил после себя. Поэтому не вижу поводов негативно его воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и у Реала голы посыпались))) Атлетико все держится, молодцы. Валенсия удивила конечно

кажется мне что Барса скорее сдуется чем Атлетико ))))наблюдаю с удовольствием!!! жду краха Барсы.....думаю что Атлетико достойны чемпионства ))) Фалькао зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению ничего не смотрел. Рад, что Милан выиграл наконец!!!

выйграл еле-еле... и то скорее всего потому что дома )))) незнаю что уж будет тут с Палермо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра забывается, а результат остается. Не в каждом же матче показывать захватывающий футбол, 3 очка взято, задача выполнена))

согласен, просто хотелось больше 2-х голов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Арсенал, Членси или эта недокоманда Шити могут похвастать вот этим?!

Великая, великая команда МЮ, кто ж спорит. Но все ведь меняется, гегемония одного клуба заканчивается когда-нибудь. Барса вот тоже до 2006 года не могла ничем похвастаться, уступал сильно Реалу, а потом началась их новая эпоха, и вот уже Барса лучший и сильнейший клуб в мире. Это хорошо, что все меняется, появляются новые конкуренты, такие как МС, Дортмунд, Атлетико, Наполи. Так что я за то, чтобы вливались деньги в клубы с не такой большой историей, чтобы интереснее было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Атлетико станет чемпионом, то это будет прикольно просто. Главное им достойно сыграть с теми же Барсой и Реалом, тогда уже и можно будет говорить, достойны ли они чемпионства или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, классика есть классика, как и в любом чемпионате, это всегда интересно!!!На счет МС, да, истории у них нету такой, как у МЮ и Ливерпуля, как и у Челси не было до прихода Ромки, но ведь когда-то надо начинать писать эту свою историю, поэтому я рад, что сейчас она пишется. А то сколько лет была эта Big 4, как в испании топ-2 клуба и все остальные, и было уже не интересно. Скоро САФ уйдет уже, его эпоха закончится, посмотрим тогда как будет играть МЮ, может начнется и у них новая история!Но все равно согласись, интересно же, когда несколько команд составляют конкуренцию, есть борьба, которая продолжается вплоть до последнего тура.На счет болельщиков и Ван Перси, то, думаю они его аплодисментами встретят, ведь столько лет он играл за них, был лидером, хорошую память оставил после себя. Поэтому не вижу поводов негативно его воспринимать.

Классика есть классика!!! ты прав!Пишут они ))))) ну пусть пока пишут....САФ уйдет и команда хуже не станет... думаю на его место придет или Пеп или Маур )))) как бы там ни было... ONE LOVE, ONE UNITED!!!!!Просто интересно, что будет петь стадион )))) а раз играют на ОТ... петь скорее всего будут слабо! Охх... как бы я хотел там оказаться... но я планирую ехать на домашнюю игру с Челси или с Шити, как получится не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая, великая команда МЮ, кто ж спорит. Но все ведь меняется, гегемония одного клуба заканчивается когда-нибудь. Барса вот тоже до 2006 года не могла ничем похвастаться, уступал сильно Реалу, а потом началась их новая эпоха, и вот уже Барса лучший и сильнейший клуб в мире. Это хорошо, что все меняется, появляются новые конкуренты, такие как МС, Дортмунд, Атлетико, Наполи. Так что я за то, чтобы вливались деньги в клубы с не такой большой историей, чтобы интереснее было смотреть.

Ну с таким успехом мы скоро и о Рединге заговорим ))) он ведь тоже принадлежит миллионеру Российскому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Атлетико станет чемпионом, то это будет прикольно просто. Главное им достойно сыграть с теми же Барсой и Реалом, тогда уже и можно будет говорить, достойны ли они чемпионства или нет

100% согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомес вернулся в общую группу

Нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Гомес восстановился после операции и провел первую полноценную тренировку впервые за три месяца.

- Мне понравилось, как он выглядел на занятии, — приводит слова главного тренера мюнхенцев Юппа Хайнкеса AZ. — Он уже прошел через боль и готов тренироваться вместе с остальными ребятами, но никто не может предсказать, когда он вернется в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ливерпуля последний гол не защитали.... и что, Эвертон купил судью?! Везде бывают ошибки... просто к МЮ всегда предвзятое отношение... а все потому что 25 лет подряд, МЮ не снижает оборотов и всегда находится на лидирующих позициях!!!Челси играл хорошо, допускаю и признаюсь что с самого начала был уверен в ничьей, но тем не менее Челси в**бали... такова судьба! Ждем ответной игры!Смеритесь любители Челси! Молитесь чтобы Ваше последнее очко которое разделяет Вас от всех остальных не улетучилось! ))))))))))))))

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомес вернулся в общую группу

возвращение дерева )))) теперь точно Бавария перестанет выигрывать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×