Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

но я планирую ехать на домашнюю игру с Челси или с Шити, как получится не знаю...

Круто!!! :good: как бы я тоже хотел посетить какой-нибудь такой большой матч, ощущения поди незабываемые. Это когда получается ты планируешь ехать??Про Рединг да, почему и нет, я только за!Про интервью САФа, хоть соглашается, что повезло им, и что бы офсайд :smile:Я думаю все таки Маур придет в МЮ, он ведь планирует вернуться в Англию, а куда еще ему идти в таком случае, только туда) Будет очень-очень интересно посмотреть на это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2012 в 06:07, 'Dakke сказал:

возвращение дерева )))) теперь точно Бавария перестанет выигрывать ))))

 да ладно, сколько он в прошлом году забил за Баварию? Манджукич сейчас в хорошей форме, так что Гомесу надо еще заслужить место в основе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Челси» подал жалобу на Клаттенбурга

Руководство «Челси» приняло решение подать жалобу на главного арбитра центрального матча девятого тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:3) Марка Клаттенбурга, отметив, что тот позволил себе ненормативную лексику в адрес лондонцев.

- Мы уже подали жалобу на Клаттенбурга делегату матча, — приводит слова представителя «Челси» Sky Sports. — В двух эпизодах игры он позволил себе использовать ненорматиную лексику в адрес двух наших игроков. В дальнейшем делегат должен передать нашу жалобы в премьер-лигу.

Напомним, что из-за довольно спорных решение арбитра команда Роберто Ди Маттео была вынуждена заканчивать встречу вдевятером. Кроме того после удаления Фернандо Торреса Клаттенбург засчитал гол Хавьера Эрнандеса, забитый из офсайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2012 в 06:14, 'arthurchik сказал:

 да ладно, сколько он в прошлом году забил за Баварию? Манджукич сейчас в хорошей форме, так что Гомесу надо еще заслужить место в основе)

arthurchik прав на все 100, дерево деревом но сцуко наклепал банок в прошлом сезоне больше всех в Бундеслиге, сейчас в Баварии конкуренция усилилась, что есть гуд. В отсутствии дерева Манджукич неплохо стал забивать поэтому супер Марио теперь надо будет защищать свою позицию в основе. А то, что теперь все три напа (Гомес, Ману, Писсаро) в строю это очень хорошо для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут просто поржал, заголовок понравился )))

«Арсенал» предложил за Хунтелара восемь миллионов и Аршавина

Ну просто Аршавин дно днищенское... а Хунтелар так и стоит, просто цена указана в фунтах, ты переведи и тогда все встанет на свои места )))) Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arthurchik прав на все 100, дерево деревом но сцуко наклепал банок в прошлом сезоне больше всех в Бундеслиге, сейчас в Баварии конкуренция усилилась, что есть гуд. В отсутствии дерева Манджукич неплохо стал забивать поэтому супер Марио теперь надо будет защищать свою позицию в основе. А то, что теперь все три напа (Гомес, Ману, Писсаро) в строю это очень хорошо для команды.

Дай Вам Бог!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее интересным матчем думаю снова будет матч между РеалМ VS Боруссия ДПрисутствует ощущение того, что Боруссия и в этот раз удивит... предполагаю как минимум ничью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто Аршавин дно днищенское... а Хунтелар так и стоит, просто цена указана в фунтах, ты переведи и тогда все встанет на свои места ))))

да не про сумму я ничего не говорю, эт я в курсе. я имел ввиду в общем предложение прикольно составлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не про сумму я ничего не говорю, эт я в курсе. я имел ввиду в общем предложение прикольно составлено

меня тоже улыбнуло! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее интересным матчем думаю снова будет матч между РеалМ VS Боруссия ДПрисутствует ощущение того, что Боруссия и в этот раз удивит... предполагаю как минимум ничью ))))

А я думаю Реал на своем поле выиграет все таки, хоть и с не большим счетом, может так же 2:1А так еще очень интересны снова Челси-Шахтер, Шальке-Арсенал, Милан-Малага, МС-Аякс. Проигравшие должны взять реванш (у Арсенала только меньше всего шансов здесь).Вот теперь уже и не знаю ставить ли ставки, если да то какие :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×