Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

В 25.10.2012 в 09:16, 'Dakke сказал:

ты не прАааав!!!! )))

Ну почему же?? Просто МЮ мне не очень нравится, но уважаю САФа, и нравится как играют Ван Перси и Кагава. Но я все равно с удовольствием смотрю их игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего Челси попадет или же ничейка.А вот в Мерсисайдском дерби будет битва, карточки будут сыпаться, не исключен пенальти и удаление. (Судья к тому же еще далбич)Эвертон сйчас на ходу, посмотрим посмотрим....YNWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, хотя победная серия Баварии закончиться то должна уже))

аспириновые хорошая команда которая может подпортить нервишки. правда на выезде в этом сезоне им не особо фартит в то время как Бавария сейчас находится на подъеме, в отличной форме, с хорошим составом + играет дома, все это не оставляет шансов Ливеркузену, Победа Мюнхенцев с разницей в два мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2012 в 10:39, 'Albanec сказал:

FC Bayern Munchen

forever

После проигранного финала опять плакать будешь )))) лучше сразу балей за нормальные команды ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2012 в 11:23, 'Dakke сказал:

лучше сразу балей за нормальные команды ))))

 МЮ бы самим до финала дожить, с такой защитой тяжко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Мерсисайдском дерби будет битва, карточки будут сыпаться, не исключен пенальти и удаление. (Судья к тому же еще далбич)Эвертон сйчас на ходу, посмотрим посмотрим....

Эвертон всегда так начинает чемпионаты, а к середине сдуваются... Будет хорошая игра... Ливерпуль не должен проиграть!Что касается меня, то я очень хочу чтобы Ливерпуль вернул свои обычные позиции! Надоело наблюдать за тем, как всякие недокоманды лезут в лидеры ))) на первых местах хочется классического противостояния МанЮнайтед VS Ливерпуль!!! Уважаю клубы с большой историей! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2012 в 11:27, 'arthurchik сказал:

 МЮ бы самим до финала дожить, с такой защитой тяжко будет

ну есть же победы в 3-х играх!дальше решим! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суарес и Джеррард сыграют против "Анжи"Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс собирается использовать Луиса Суареса и Стивена Джеррарда в сегодняшнем матче Лиги Европы против "Анжи", несмотря на приближающееся мерсисайдское дерби.Как сообщает Daily Mail, шаткое положение "красных" в своей группе вынудило Роджерса принять решение об использовании ключевых игроков команды в противостоянии с махачкалинцами. Даже несмотря на то, что до игры против "Эвертона" остается чуть более трех суток, тренер готов пойти на риск и задействовать лидеров сегодня на "Энфилде".Также, по информации издания, игру с первых минут начнет и основная пара центральных защитников в лице Даниэля Аггера и Мартина Шкртела. Датчанин и словак будут призваны следить за главной угрозой "Анжи" в атаке, нападающим Самюэлем Это'О.Отметим, что после двух туров в копилке "Ливерпуля" лишь три очка, завоеванные за счет гостевой победы над швейцарским "Янг Бойз". Вторая же игра "красных" в группе против итальянского "Удинезе" завершилась поражением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, капец обидно:( это как будто дважды твоих тузов подряд переехали

Точно, хорошее сравнение привел :good: Ты, Dakke, что скажешь о результатах? Вижу у тебя много что не сыграло. Кто удивил больше всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айнтрахт проиграл Штутгарту, это их второй проигрышный матч, но пока все равно держится на третьем месте. Шальке за счет победы над Боруссией Д и Нюрнбергом переместился на вторую строчку с 20 очками, Боруссия Д идет четвертой. Бавария по прежнему возглавляет таблицу с отрывом в 4 очка от ближайшего соперника Шальке, но в данный момент Бавария играет с Байером так что разрыв может увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 143 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×