Перейти к содержимому
alexanews

Betfair Poker Live! Ялта 5-11 сентября $150,000 GTD

Recommended Posts

подсадили справа от меня качка, а слева загорелого. справа около 40К (видно что агрессив стайл), слева 25К (крайне пассив). Это даже видно по набору фишек и как человек расставляет фишки. Посмотрим по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оказался прав. один супер агрессив, второй супертайт. хорошо что в правильной последовательности относительно меня за столом сели:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываюсь с баттона с А-5, меня полурег и парниша колируютфлоп мечты: 2-3-4 (2 черви)чек, я 1200, там кол от полурега.Терн: 7.чек, я 3300, там колРивер: 6 (все не в масть)чек, я 5500, там 13К, я кол, там 5-5... Обидно:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, друзья-атеисты, согласитесь, что Бог-он все видит?:)В след.раздаче немного у него отжал все-таки, около 5к.Кстати, мне продолжает хорошо заходить. Только сегодня я увидел 3 раза АК, десятки. А сыграно всего около 25 раздач. Еще бы так 2 дня и все будет круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый раз АК. Все пас префлоп.До этого я открылся с баттона с Q-J, полурег кол.Флоп: Q-6-2чек-чек.Терн: КОн 1350, я кол.Ривер: КОн чек, я 2300, он в открытую и с матами выкидывает 6-2. Чувак в тильте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меня блефовать не надо. Полурег вообще бесится сейчас. У него осталось около 15К.Последние 4 раздачи дня осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, формально окончен День1Б. Через час или около того, начнется День2. К оставшимся 43 людям из ДняБ присоединится еще 20 сколько-то из Дня 1А. Средний стек сейчас 43К, у меня 62К.Небольшой перерыв и продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за столом новый русский, Артем Яковлев (оч.сильный рег), Рома Шапошников, молодоей рег, дядя и странный (который загорелый) человек с пред.стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выноси всех и загорелых, лысых, старых и молодых... Удачи )

Изменено пользователем Muha 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открываюсь с 3-3, 3 кола получаю.Флоп: 8-3-2я 3300, рейз 8К от загорелого, я просто кол.Терн: 3.Там чек, я чек.Ривер: А.Там чек, я 9400, там кол. Сказали, что были А-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейз 1600 делаю с 10-10, кол и рейз 5к от дяди, я ререйз 15К, там олын.Там А-К.2-5-Д-А-10!Но сейчас проиграл раздачу на 8К.В целом нормально, около 70К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой хороший друг Рома Григорьев, с которым мы играли РПТ, ЕПФ в Одессе в прошлом году, с которым вместе прилетели в Алмату на КПС, а 2 месяца назад ходили на финал Евро тоже здесь, за соседним столом. У него около 40К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×