Перейти к содержимому
alexanews

Betfair Poker Live! Ялта 5-11 сентября $150,000 GTD

Recommended Posts

Присоединяйтесь к команде Betfair на Южном берегу Крыма, став участником очередного этапа серии Betfair Poker Live! в Ялте.

Betfair Poker, Best Bet и IMC при поддержке Федерации Всеукраинской общественной организации "Федерация профессионального спортивного покера Украины" представляют:

Изображение

Помимо прямого бай-ина в главный турнир, игроки смогут отобраться через интернет-саттелиты, которые будут проводиться на сайте Betfair c 25 июня. Финалы, в которых будет разыграно десять призовых пакетов по $2,200 каждый, пройдут по четвергам с 5 июля по 30 августа.

Betfair разыграет 10 пакетов стоимостью $2200 каждый, включающий:

• Бай-ин $1650 на главное событие серии

• $550 расходы на проживание и проезд

Расписание онлайн сателлитов

• Вы можете напрямую зарегистрироваться в турнире Betfair Poker Live Yalta, заплатив бай-ин и связавшись с нами по адресу PokerEvents@betfair.com.

• Адрес проведения турнира будет анонсирован позже.

• Расписание серии Betfair Poker Live Ялта, может быть изменено.

• Выигранный пакет на главное событие не может быть продан или передан другому лицу и не подлежит денежному возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображение

У Вас есть уникальный шанс выиграть пакет совершенно бесплатно.

Начиная с 27 июня и заканчивая 29 августа, мы БЕСПЛАТНО разыграем билеты на сателлиты на обще сумму $3340.

Название: Betfair Poker Live! Yalta Freeroll $334

Когда: каждую среду в 19.00 МСК (с 27 июня по 29 августа)

Призы:

1 место - билет на финальный сателлит за $120

2-6 места - билет на сателлит Betfair Poker Live! lvl 3/4 за $24

7-22 место - билет на сателлит Betfair Poker Live! lvl 2/4 за $5.5

23-50 место - билет на сателлит Betfair Poker Live! lvl 1/4 за $0.55

Данные фрироллы будут защищены паролем, который будет публиковаться за 24 часа в:

Betfair Россия в Одноклассниках

Betfair Россия в Вконтакте

Betfair Россия в Facebook

Betfair Россия в Twitter

Не упустите свой шанс БЕСПЛАТНО квалифицироваться на турнир с гарантированным призовым фондом $150.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу места проведения, в этом году мы остановимся в отеле «Престиж» http://prestige.krym.ru/

турнир пройдет в конференц-зал White Hall гостиничного комплекса.

Изображение

Отель «Престиж» один из самых интересных проектов, вошедший в жизнь деловых людей на рынке гостиничных услуг в Ялте.

Комплекс открылся в 2008году и уже заработал себе репутацию одного из лучших отелей города.

Отель расположен в тихом районе города, выше ул. Московской (центральная улица Ялты). Выгодное месторасположение и большая охраняемая автостоянка на территории делает отель одним из самых привлекательных для автотуристов. С ярких и шумных улиц города Вы попадаете в атмосферу тишины и комфорта даже в курортной суете

На территории комплекса имеется:

открытый бассейн 16м х 8м., с противотоком,Отдых в Ялте гостиница Престиж, к вашим услугам шезлонги, зонтики,

прилегающая площадка для отдыха, настольный теннис, детская площадка, барбекю, тренажерный зал, массажный кабинет,

солярий, услуги салона красоты, охраняемая территория и стоянка, пользование интернетом Wi-Fi.

наличие различных бань русская и турецкая, саун финская и инфракрасная.

Варианты проживания

Стоимость номеров

Скидка на номера Люкс (Vip) - 10%

Отель можно забронировать на сайте, там же есть скайп или телефон.

PS в 2009 году, в этом зале, уже проходил турнир - Ялтинский Покерный Фестиваль.

Если присмотреться, на фото можно увидеть знакомые лица.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня!Пароль на фриролл Betfair Poker Live! Yalta с призовым фондом $334 - 777KKK.Начало турнира 15.08 в 19.00 МСК. Начало регистрации за 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, регистрация на серию идет полным ходом, и я решила предупредить возможные вопросы:

Информация по регистрации для игроков серии Betfair Poker Live! Yalta

1. Регистрация на Main Event открывается за 2 часа до старта турнира

2. Регистрация на Side Events открывается за 1 час до старта турнира

3. Регистрация на Freeroll на месте, открывается за 1 час до старта турнира.

4. При регистрации на все турниры, необходимо иметь документ, удостоверяющий вашу личность: паспорт или водительские права. Возрастные ограничения 18+

5. Регистрация игрока на любой турнир серии Betfair Poker Live!, автоматически означает его полное согласие с правилами установленными организаторами

Для Предварительной регистрации на турниры, мне необходимо получить от Вас письмо на email 89262457361m@gmail.com , в котором будут такие данные:

1. ФИО участника турнира

2. Название турниров, которые собирается играть участник

3. Страна, Город проживания, Контактный телефон участника

Наши девушки -хостес уже подготовят для вас бланк с данными, вам останется только расписаться и получить номер.

Для Бронирования места в турнирах, есть возможность оплатить бай-ин заранее.

Оплата возможна несколькими способами

1. Прямой бай-ин в лобби Betfair . Заявки направлять в саппорт рума. После утверждения деталей, сумма будет списана с вашего счета, и вы будете автоматически зарегистрированы в турнирах. До 30 августа.

2. Наличными деньгами в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве.

3. Безналичными платежом (webmoney, moneybookers)

4. Непосредственно на месте перед началом турниров.

Всю детальную информацию можно получить:

89262457361m@gmail.com

skype reclama-pr

+79151018226

Саша

PS У меня уже подключен и работает украинский номер +38 050 813 9917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно сделать в Ялте обязательно? Встретить рассвет на горе Ай-Петри!

Два года назад, мои друзья, вырвав меня из турнирного зала, увезли смотреть эту красоту! Это была одна из самых сложных серий, которые я делала, и пока что, в истории Betfair Poker Live! на Украине самая многочисленная. Так что работала я по 20 часов в сутки, и 4 было на личную жизнь – считай сон и еду )

Честно проспав дорогу вверх на гору, хотя там жесткий серпантин и всего одна полоса, как я узнала позже, а такие маршруты моя слабость, я проснулась от рассвета солнца на вершине горы!!! Это было очень здорово! Словами не передать, смотрите фото ))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

В этом году, я хочу пригласить самых стойких участников серии, встретить рассвет на горе Ай-Петри вместе )

Как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам осталось разыграть 3 пакета по 2200$ на МЕ Betfair Poker Live! Yalta

Сегодня, 16 августа в 20 00 по Мск времени пройдет очередной финал за 120$ ( а так же 23 августа и 30 августа)

пакет включает:

Бай-ин $1650 на главное событие серии

$550 расходы на проживание и переезд

Выигранный пакет на главное событие не может быть продан или передан другому лицу и не подлежит денежному возврату.

Турнир находится в закладке Запланированный турниры

Изображение

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль на фриролл Betfair Poker Live! Yalta с призовым фондом $334 - AA8877. Начало турнира 22.08 в 19.00 МСК. Начало регистрации за 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, отель где будет проходить турнир почти полностью забит, поэтому как вариант можно рассмотреть аренду квартирыв Ялте. Достаточно большой выбор квартир с фото и описанием - "эконом", "бизнес", а также "люкс" класса.http://www.yaltadeluxe.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До начала предпоследнего финального сателлита за 120$ остался час!!!

Турнир находится во вкладке - Запланированные турниры, далее делаем выборку по Бай-ину $50+ и находим то, что нужно!

Гарантия пакет $2200 на МЕ Betfair Poker Live! Yalta

Начало в 20 00 по Мск! GL!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ пропускаем!!!!

Пароль на ПОСЛЕДНИЙ фриролл Betfair Poker Live! Yalta с призовым фондом $668 - 12345D.

Начало турнира 29.08 в 19.00 МСК. Регистрация уже идет. ПРИЗЫ ПОЛУЧАТ ТОП 100 игроков.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАВТРА - 30 августа - Последний удвоенный шанс!!!

Финальный сателлит за 120$ в 20 00 по Мск времени

Гарантия 2 пакета по $2200

• Бай-ин $1650 на главное событие серии

• $550 расходы на проживание и проезд

Выигранный пакет на главное событие не может быть продан или передан другому лицу и не подлежит денежному возврату.

Турнир находится в закладке Запланированный турниры

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО!!!

Тем кто вчера попал в ТОП 100 призовых мест во фриролле - расписание сателлитов на 30 августа

At 12.00 CET 0.55 buy-in One-Off tournament created (Name : Betfair Poker LIVE Level 1/4, ref : O-38293-1) and schedulation time set. (14 00 Мск )

At 13.30 CET 5.5 buy-in One-Off tournament created (Name : Betfair Poker LIVE Level 2/4, ref : O-38294-1) and schedulation time set. (15 30 Мск)

At 14.30 CET 5.5 buy-in One-Off tournament created (Name : Betfair Poker LIVE Level 2/4, ref : O-38295-1) and schedulation time set. (16 30 Мск)

At 15.30 CET 22 buy-in One-Off tournament created (Name : Betfair Poker LIVE Level 3/4, ref : O-38296-1) and schedulation time set. (17 30 Мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Завтра, 5 сентября, старт серии - открываемся фрироллом с 2 гарантированными проходками в МЕ

Зал оформлен, менеджмент приехал, мы готовы начинать!!!

Изображение

Изображение

Ждем всех завтра в 14 00 по адресу ул Держинского дом 17

Погода отличная +25 градусов, море теплое +23

Крым не подводит, бархатный сезон в разгаре!

Есть еще вопросы ? Звоните, я на связи ))

+380508139917

+79151018226

Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

121 регистрация во фриролле

уже есть 3 проходки + 4 место 78$ ))

Релизы, фотки и видео будут публиковать 1 раз в день на всех информационных площадках

Фото Freeroll на Picasa

Фото Freeroll вконтакте

Фото Freeroll на Facebook

добавляйтесь в друзья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже завтра тоже буду играть:) яхххху:)

ждем, ждемВ зале работают два wi-fi , 24 часа работает бар-ресторан, с завтрашнего дня будут кальяны...кэш столы 1-2, 5-5 техас, 1-2 диллер чойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×