Перейти к содержимому
alexanews

Betfair Poker Live! Ялта 5-11 сентября $150,000 GTD

Recommended Posts

кстати, на турнире выдают ПОЛНЫЙ СТЕК. Без снимания блайндов и всего такого (при поздней реге или ре-ентри).Это правильно и логично, и когда это поймут менеджеры в клубах у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл раздачу у грузина.Доска: 8-8-4-6-АОн ставил префлоп и на флопе, на терне и ривере ставил уже я.У меня А-6, что у него не знаю.-На терне же я сильнее?-...(молчание)-Думаю, что я был сильнее на всех улицах.-Постоянно ривер *издец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень 150-300было 59 регистраций, осталось 50 человек.За столом нас семеро.У меня 31500.Всего занято 16 или 17 столов. Это мейн-ивент, сайд турнир по 400, и кеш игры (Холдем, Омаха, Дилер Чойс, 1-2, 5-5, выше вроде бы нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, мне что-то очень сильно заходит:) и АА и КК и три раза АК увидел уже. 1-все скидывают префлоп2-если и смотрим флоп, то банки небольшие, поскольку крайне дровянныеСредний стек 36 875 фишек. У меня чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне очень нравится, что идет адекватная, уважительная игра.То есть человека нет на месте, его карты сразу забирают, независимо от того, где он стоит (так и должно происходить), а не как у нас: "Заберешь карты, пока я буду в туалете, руку поломаю".Все правила очень четко и быстро выполняются. Не нравится? Вставай-уходи. Не видел ни одного хаватора тут еще:) Надеюсь, что и у нас так когда-нить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня все. Завтра продолжение второго дня и Баунти турнира в 14-00, а второй день Мейна (те кто вчера прошел) в 16-00, так как мы (день Б) не доиграли 2 уровня.В любом случае звоните Саше, она все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для игроков:МЕ День1Б продолжится завтра 8.09 в 15:00 по Украинскому времени, кто хотел зарегистрироваться, тот может это сделать, в оставшиеся два уровня игрового дня.МЕ День 2 ориентировочное время начала 18:00, точное время будет объявлено и сообщено всем участникам завтра.На данный момент в турнире зарегистрировано 87 человек, гарантия на МЕ будет выплачена, даже в случае оверлея.турнир "баунти" 440$ продолжится завтра 8.09 в 15:00 по Украинскому времени, регистрация закончена.Сегодня к нам снова приходила проверка, я честно не готова комментировать это в данный час.Мы приносим свои извинения всем, кто пострадал от задержек в проведении турнира, связанных с действиями правоохранительных органов.Официальное заявление будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Сейчас 15-00 по местному времени, и игроки игрового дня 1А продолжают свое "странствие" в Мейн Ивенте. Вчера мы не доиграли положенные 2 часа из-за нескольких людей, которые что-то хотели.И вот мы продолжаем.В игре 47 человек, блайнды 150-300-25. Средний стек 38К, у меня средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-не пришел Роман Шапошников. пока что

2-поставил 4-бет в молодого парня, который второй раз подряд меня 3-бетит.

3-играю под музыку. Можете послушать мой плейлист: http://vk.com/paks13

4-грузин поплыл.

5-за столом кроме них еще тайтер, полурег и девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайтер сделал рейз 800 с катоффа, и НЕ надел свои темные очки. Он всегда их надевает. Ну лайтовый трибет от меня с ББ, он пас.Пока все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с баттона открываюсь 750 с 7-9, полурег на мб и парень на бб кол.флоп: 8-7-6 (2 крести).Чек-чек, я 1400, молодой парень кол.Терн: Ачек-чекРивер: 5 (флеша нет)Он 1800, я 5500, он долго думает и выкидывает, показывая 4. Я показал 7.Все думает была у меня 9 или не была. Была, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×