Перейти к содержимому
alexanews

Betfair Poker Live! Ялта 5-11 сентября $150,000 GTD

Recommended Posts

Победители фриролла1. Черняк Александр - билет 1650$ на МЕ2. Фаль Николай - билет 1650$ на МЕ3. Щербатюк Андрей - билет 1650$ на МЕ4. Трофимов Юрий - 78$ 6 MAX80 зарегистрировано, 25 в игре, призовой фонд $15 520, 9 призовых мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет:)

Самолет-самолет-маршрутка-автобус и спустя ровно 14 часов, после выхода из Алматы, я в Ялте. Впервые.

Сейчас сижу в зале проведения турнира, около 30 человек играет День1 Мейна, финалка какого-то сайд ивента, а так же столов так 5 кеша идет.

Вижу Сергея Джипси, Рому Григорьева, Куракина, Шамиля, ТТР...

Скорее всего начну свой турнирный поход завтра, но что-то приболел, и это остается под вопросом. Помимо мейна планировал отыграть 2 сайда, и кеш.

-Аааа, это же легендарный Пакс с бородой! Сфоткай меня, пожалуйста.

Да мне не трудно:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betfari Poker Live! Ялта 2012 – Стартовал главный турнир фестиваля

6 сентября в просторном конференц-зале отеля «Престиж» начался главный турнир фестиваля Betfair Poker Live! Ялта 2012, фризаут по безлимитному техасскому холдему с бай-ином $1,650, и гарантированным призовым фондом $150,000. Дебютный день турнира разбит на дни 1А и 1В, причем формула соревнования такова, что неудачники первого могут попытать счастья во втором. После шести часовых уровней борьбу в турнире продолжают 18 игроков из 28 зарегистрировавшихся. В числе первых соревнование покинули друзья из Санкт-Петербурга Шамиль Пономарев и Николай Куракин. Оба потеряли стеки в ситуациях до боли знакомых каждому покерному игроку – тузы в короли и сет на сет соответственно.

Николай Куракин

Изображение

Paks13 и Шамиль Пономарев

Изображение

Как правило, в главных турнирах фестивалей Betfair судьба bounty, то есть игрока за «голову» которого организаторы обещают специальный приз, незавидна. Силу этого своеобразного «проклятия» успели испытать как приглашенные местные знаменитости, так и весьма сильные профессионалы, с пугающей регулярностью покидающие турнир в первый же день. Увы, пришлось испить эту горькую чашу до дна и Сергею Gipsy Рыбаченко (а именно он выступал в роли bounty), павшему от руки Александра Гофрмана в одной из последних раздач дня. Самое обидное для Сергея заключается в том, что еще за полтора часа до вылета он являлся чип-лидером стола. А возглавляет турнирную гонку Иван Рубан, почти в четыре раза увеличивший свой стартовый стек (118,500).

Изображение

Участники main event еще преодолевали экватор дня 1А, а в турнире 6 max по безлимитному холдему с бай-ином $220 успели определиться призеры. Стараниями 80 зарегистрировавшихся игроков был сформирован призовой фонд размером $15,250, который достался первой девятке:

1. Олег Есин – $4,969

2. Олег Неметумаев – $3,104

3. Р.С. Асанов – $1,862

4. Игорь Журавлев – $1,552

5. Александр Санников – $1,241

6. Александр Ястребов - $931

7. Никита Пронин - $776

8. Евгений Нестеренко - $620

9. Энвер Эбуева - $465

Сташко Стибиль и Олег Есин

Изображение

Завтра в 17:00 по местному времени стартует день 1B главного турнира Betfair Poker Live! Ялта 2012. Не исключено, что среди участников будут неудачники дня 1В.

Фото с первого дня главного турнира

Видео-материалы Betfair Poker Live! Ялта 2012

Betfair Poker Live! в Facebook

Группа Betfair Poker Live! ВКонтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, была ошибка в имени и фамилии победителей.1. Олег Елов – $4,9692. Амед Неметумаев – $3,104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все столы-турниры 8-макс, что приятно радует.У нас пока что за столом 7 человек, а всего в ДеньБ зашло 40 человек пока что.сегодня играем 6 уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справа от меня сидит грузин. Русский знает не очень хорошо, из-за этого общаемся на английском.Спросил, есть ли у нас Боржоми. Конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл очень не приятную раздачу:(С :Ah::Kd: на флопе :Kh::5h::2h: . У оппа :9h::Jh:.На ривере наверное надо было выкидывать (после банковых карт). Банк был около 9К.Стек 27К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕ день 1B - 47 регистрации, 6 уровней играем сегодня, 6 же уровней поздняя регистрацияСегодня в игре: Рома Шапошников, Катя Римская, Роман Паксюткин, Петя Симаков, Александр Шаров, Миша Симоненко и другиеНекоторые участники вчерашнего дня, пока отдыхают от кэш игры, которая закончилась под утро и присоединятся к нам позжеСегодня после окончания игрового дня, будет обзор с подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы уже 50 регистраций.У меня за столом грузин, молодой хороший парень, 2 нита, и один полуфиш, а так же Роман Шапошников. Удалось вернуть стартовый стек.Особо без больших потрясений, размеренно проходит турнир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стеке 30К, из них 4 фишки синих, по 5К.Так вот за столом их никто ни разу еще не использовал.Продолжают игру 47 из 51. Пару столов кеша (холдем и омаха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже четвертый дилер работает за нашим столом-и претензий вообще нет. Крайне все быстро и ни одной ошибки.В Тбилиси есть покерный клуб, даже несколько. А еще в Грузии очень популярны онлайн покер-румы. То есть грузины знают что такое ПокерСтарз и Бетфайр, но играют много на своих, что-то типо ЕвропаБет (гуглите сами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-ой подсадили красивую девушку.Из 56 тел осталось 52. Поздняя рега еще идет.По-прежнему болею, но гораздо лучше, чем вчера, с собой взял рюкзак таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зале настолько хороший вай-фай, что я могу смотреть прямую видео трансляция Россия-Северная Ирландия.Пока 1-0, 75-ая минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утг рейз 500 (блины 100-200) с АА. Идет кол от полуфиша и рейз 1725 от молодого парня.Я ререйз 3725, там автокол.Флоп: Д-10-2, я 4К, там пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×