Перейти к содержимому

Recommended Posts

да, болел из троих финалистов за двоих вышедших)), поздравляю ребята!!!

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке вытащил таки рискуя всем стеком свои 25% на флопеДарын маладеееееееееец, весь турнир сыграл безошибочно, все равно ЧЕМПИООООН!! ))Вощим всех поздравляю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!Кто за меня болел, всем огромный рахмет!!! Нааурили ))))Что могу сказать о турнире... Мне очень понравился... Первый день описывать не буду, так как он был нудным и в тот момент казалось никогда не закончится... играл в основном на удержание стэка, но в итоге окончил его 65300 фишек, так и перешел в финальный. В субботу отсыпался и второй раз заходить чтобы улучшить стэк не стал...В финальный день, зная что у меня чуть больше 65К, я был готов к блаиндам 1500/3000, но когда пришел в клуб, оказалось что начинаем 800/1600... был приятно удивлен!По началу прокидал стэк примерно до 17К, но потом счастливое учетверение, мой оллин кольнули трое, я с :As::3s: , на флоп падют две пикушки и тройка ))) радость не описуемая, все играющие чекают, на терне повторяется тройка ))) я стал спокоен, опять все чекают... и ривер тоже никому ничего не дал... я выйграл!С этого момента, я частично удивительным образом начал укрупняться... выйграл Жаната на блефе, не хотел но так получилось...Два раза откусил чип лидера... в итоге перешел на финалку со стэком примерно 250К.Все раздачи не буду рассказывать, но скажу что лака во мне было вчера Оооочень много!С финалки высадил Кайру, Дарына, Берика... Ну блин, все ребята свои... одноклубники... Но делать нечего, пришлось выставляться! Хорошо то, что хорошо заканчивается!В итоге, на финалке все достаточно уставшие начали поднимать разговор о дележке... мне хотелось играть и первый раз я отказал делить... но всеже потом мой мозг взбунтовался и я вновь предложил делить, в тот момент нас как раз стало 5 человек.Изначально с первого места отходили баблам (18, 17, 16 место) по 30КВ общей сложности я забрал 792К тенге.Берик забрал 550КСаша, кажется так (прошу прощения, на имена у меня плохо...!) звали парня сидевшего рядом со мной, забрал 500КСерега забрал 580КТимур 570КПосле дележки вылетел Тимур и после Берик...Мы продолжали разыгрывать кубки... играли играли и в итоге сыграли в открывашку...Короче этот кубок теперь красуется на полке дома...!Но еще раз скажу, турнир был не легким, но структура турнира позволяла не отвлекаться на рост блаиндов и т.д. т.п. поэтому я играл стабильно аккуратно, выдвигался в нужные моменты и тем самым обеспечил себе 1-ое место!!!Вот такой веселый день!Всем спасибо за поздравления! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке вытащил таки рискуя всем стеком свои 25% на флопеДарын маладеееееееееец, весь турнир сыграл безошибочно, все равно ЧЕМПИООООН!! ))Вощим всех поздравляю )

у меня был натц флэш-дро... я даже не думал ставил ему сэта!!! как и хотел я выманил его в оллин... все получилось по моему сценарию! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы Клуба Джокер,будьте добры, выложите в этой теме фотографии сделанные Вами на турнире "Joker Cup"...Заранее благодарю!С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега забрал 580К

Тимур 570К

кажется, 480 и 470

недосып дает о себе знать! спасибо что подправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы Клуба Джокер,будьте добры, выложите в этой теме фотографии сделанные Вами на турнире "Joker Cup"...Заранее благодарю!С уважением.

Братучё поздравляю от всей души, не зря я тебе путевку отдал. В общем и целом мне турик тоже понравился, теперь ждемс чего нить похожего.P.S. выложите новое расписание на эту неделю и если не секрет какой большой турнир планируется в ближайшее время?P.S. и все таки может выложите рейтинг игроков, хотя бы первую 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, кажется так (прошу прощения, на имена у меня плохо...!) звали парня сидевшего рядом со мной

Да, все верно )Это как раз яСам тоже был сильно удивлен, что рядом сидит Дакке 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отчитаюсь - если еще и нолик отпишет, будет полный отчет по топ3 )В первый день описывать в общем-то нечего - и первый, и второй стол были очень сложными. Первый, в позиции сидела куча регуляров с именами, правда два любителя уравновешивали стол. Набил два средний без особенных суперсложных раздач - против хороших регов старался играть более творчески, но почти не блефовал. А когда блефовал - показывал столу, что блефовать вполне могу и готов. На AQo поставил плоский 5бет в Шарки, готовясь выкидывать на пуш. Последней раздачей сыграл без позиции колл и чек-рейз в блеф (пару раздач назад в аналогичной ситуации показал на шоудауне первый натс с флопа и выбил стек) и сразу же меня пересадили за новый стол, не менее тяжелый. Стек болтался туда-сюда. Сделал неплохой пас с 5хай флешом на 4 флеш доске (чем спас фишки, оппонент показал фулхаус с флопа). И вот, в последней ключевой раздаче дня принял трудное решение сыграть на стек с натс-флеш дро по низкой доске с двумя оверкартами AJs (по расчетам выходило, что у меня могут быть ауты на туза). Набил два средних и посчитал это хорошим результатов ко второму дню.Второй день играть было еще тяжелее - очень вязкий и неудобный стол, плюс Дарын (топ1-2 стек на тот момент) очень прилично давил стол, пришлось и трибетить без карты (проходило) и ставить в блеф частенько (не проходило в основном 8). Со стеком меньше среднего на предфиналке с баттона запушил, и снова решающая раздача прошла снизу KJ > A6 (я уже готовился собирать вещи, т.к. ни K, ни J не было - но последней картой положили мне верхний стрит).Финалку старался играть агрессивно префлоп с самого начала, в какой-то момент насдавали кучу хороших стартеров. Было пару пограничных решений - но ошибку сделал только одну, поймав скрытый натс ривером и недобрав тысяч 70-80. Было неудобно, но очень приятно играть против понимающих соперников на финалке. В топ5 был готов поделить поделил по двум причинам: соперники очень понимающие и влияние дисперсии будет очень высоко, плюс почувствовал, что сильно устал - подошел мой предел качественной игры. Дальше разыграли бабл кубка, поудваивали несколько раз друг друга и решили разделить кубки открывашкой.Единственное, конечно было бы отлично оставить в районе 100к за первое место, чтобы не обесценивать топ1 кубок - но эта мысль пришла уже после дележки, увы. А вообще, хорошо бы на кубковых турнирах делить именно так: оставлять значимое количество призового фонда под топ1. Это сильно повысит ценность кубка и можно будет хорошо популяризовать турнирный онлайн. Хотя здесь кубок достался именно чиплидеру на момент дележки, что вполне справедливо 8)ps Разговаривал после турнира со Светланой - обещаны аналогичные JCup турниры ежемесячно, и (надеюсь, не выдам тайну) - в сентябре турнир с хорошей структурой gp 100к$, байин 500$ )pps А вообще, в Джокере все отлично, кроме еды (проблемы с подвозом-доставкой того, что есть в меню плюс фреша не было, редбулл закончился, етц). Причем под турнир нужно за этим можно и нужно следить внимательнее - потребителей куча, и главное все готовы платить хорошо. Надеюсь, в следующий раз этот момент будет учтен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Дакке!!!

у меня был натц флэш-дро... я даже не думал ставил ему сэта!!! как и хотел я выманил его в оллин... все получилось по моему сценарию!

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×