Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем спасибо кто болел. По раздачам все раздачи в принципе были рабочие. Самая запоминающая раздача на финальном столе была сет против натсогово флеш дро: донк-рейз моментальный ол ин и инста кол, по сути выставление было за 1е место двух чип лидеров. Дарын играл как всегда на уровне, но тут его кулурнули. Как говорится без лака не заносятся турниры, а лак в этот день был на стороне Даке )) По своим раздачам запомнил утроение АА>АК>QQ и монетку в начаче на финалке на пол стека против lamentcfg которую не затащил. Спасибо покерному клубу "Joker" за хороший турнир, очень плавная структура, раунды по 40 минут. Обязательно будем посещать такие хорошие турниры в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал, сегодня будет:в 18.00 фриролл + сателлитребай - 1000 / стэк 1300аддон - 1000 / стэк 2600Гарант путевка стоимостью 75 000 на турнир (название не записал) с гарантом $100 000в 21.00 THNLбайин/ребай - 3000 / стэк 2500аддон - 3000 / стэк 5000гарант 200 000 + 1 путевка на $100 000 + 1 путевка на JCup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал, сегодня будет:в 18.00 фриролл + сателлитребай - 1000 / стэк 1300аддон - 1000 / стэк 2600Гарант путевка стоимостью 75 000 на турнир (название не записал) с гарантом $100 000в 21.00 THNLбайин/ребай - 3000 / стэк 2500аддон - 3000 / стэк 5000гарант 200 000 + 1 путевка на $100 000 + 1 путевка на JCup

Привет,скажите пжл когда пройдет данный турнир ???заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнал, сегодня будет:в 18.00 фриролл + сателлитребай - 1000 / стэк 1300аддон - 1000 / стэк 2600Гарант путевка стоимостью 75 000 на турнир (название не записал) с гарантом $100 000в 21.00 THNLбайин/ребай - 3000 / стэк 2500аддон - 3000 / стэк 5000гарант 200 000 + 1 путевка на $100 000 + 1 путевка на JCup

Серьезный турнир ожидается, Покер развивается. Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,скажите пжл когда пройдет данный турнир ???заранее спасибо.

я сам пока не в курсе, сегодня только узнал когда звонил расписание узнать. ну думаю объявят заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,

скажите пжл когда пройдет данный турнир ???

заранее спасибо.

>ps Разговаривал после турнира со Светланой - обещаны аналогичные JCup турниры ежемесячно, и (надеюсь, не выдам тайну) - в сентябре турнир с хорошей структурой gp 100к$, байин 500$ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам пока не в курсе, сегодня только узнал когда звонил расписание узнать. ну думаю объявят заблаговременно.

Да сентябрь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам пока не в курсе, сегодня только узнал когда звонил расписание узнать. ну думаю объявят заблаговременно.

спс большое за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот вопрос: чисто фризаут или с ребаями?и что за хорошая структура?

да, фризаут (скорее всего даблшанс)уровни не менее 40 минут (организаторы пока думают еще, возможно и больше)хотя наверное лучше этот вопрос напрямую Joker'ам задать, они здесь скоро появятся 8) Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче этот кубок теперь красуется на полке дома...!Но еще раз скажу, турнир был не легким, но структура турнира позволяла не отвлекаться на рост блаиндов и т.д. т.п. поэтому я играл стабильно аккуратно, выдвигался в нужные моменты и тем самым обеспечил себе 1-ое место!!!Вот такой веселый день!Всем спасибо за поздравления! :hi:

Dakke поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарант 200 000 + 1 путевка на $100 000 + 1 путевка на JCup

Давай затаскивай нам путевки, а потом опять выступим!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×