Перейти к содержимому

Recommended Posts

сколько человек прошло в финальный день с дня 1Б ?Уважаемые Joker club просьба, если получится сделать отчет по первым двум дням, заранее спасибо!

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В финальный день с дня 1Б также как и с 1А прошло около 20 человек. Играли 13 а не 14 уровней в отличие от вас - один раунд с блайндами 100/200, анте 25 был упущен по вине организаторов. Да есть же хаватор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, как так, лидеров первого дня поставили в неравные условия с участниками второго дня, это не честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти сразу-же приходят :As::Qc: , я рейз 600, получил 3 кола, флоп :Qh::10c: :9s: , я бет 1500, получил 1 колл, терн :Ks: , я на МБ, на меня бет 2500, я колл, ривер бланк, на мой МБ присылает 2500, думал около минуты, выкинул, опп показал :7h: , как будто я незнаю что у него валет на руках :dry:

7 бубновая была 8)А так правильный пас, чего уж. Только стоило на терне сбрасывать. Приди туз - я бы ставил в районе 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 бубновая была 8)А так правильный пас, чего уж. Только стоило на терне сбрасывать. Приди туз - я бы ставил в районе 5.

ну пусть будет бубновая :DНа терне думал сбросить, но почему-то я подумал, что он исполняет закрывшийся стрит, не поверил сначала, да и появился гадшот на вальта (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 бубновая была 8)А так правильный пас, чего уж. Только стоило на терне сбрасывать. Приди туз - я бы ставил в районе 5.

так это ты чтоли был?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угм 8)

ухххх, я же злопамятный, обязательно отомщу))))как сыграл кстати? прошел в финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра уже началась, полчаса идет. буду по мере возможности писать.болею за Стирашку, Фуши и Мадика с Карашишкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марла в игреКарашишка отскочил - на девять хай флопе лежат две крести, выставился с валет девять крести против дама девятьфлэш закрылся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×