Перейти к содержимому
миллиардер

вопросы рыбы рыбакам

Recommended Posts

Пакс скажи честно, ведь ты это нас так тролишь и это тобой созданный персонаж ? я не могу просто без слез читать вопросы :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока есть фишки у играющего человека, он не имеет права показывать свои карты.Да и зачем показывать, АА-самая сильная комбинация, пусть ныряет в банк

т.е получается в интернете я не хочу нырять даже с тузами против 2-3 игроков и покерная программа позволяет открыть тузов и отбить желание другим войти в игру, а в клубе я не могу этого сделать? надо же ! Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто Городецкий называет ники супер игроков под которыми они играют на покерстарс.... где добывается подобная инфа?холдем менеджер или подобная програ может показывать руки с которыми оппы играли против тебя??....чапсто в ВОДах вижу как коментатор обращается к подобной проге и заявляет: "щас посмотрим... что у него было" и прога показывает!!!!

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто Городецкий называет ники супер игроков под которыми они играют на покерстарс.... где добывается подобная инфа?холдем менеджер или подобная програ может показывать руки с которыми оппы играли против тебя??....чапсто в ВОДах вижу как коментатор обращается к подобной проге и заявляет: "щас посмотрим... что у него было" и прога показывает!!!!

Холдем Менеджер подробно показываетчтобы увидеть какие карты были у игроков, можно просто нажать Replay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холдем Менеджер подробно показываетчтобы увидеть какие карты были у игроков, можно просто нажать Replay

я не уверен что мы об одном и том же! реплей это когда он просто как видеозапись показывает что было!а тут опп может скинуть руку не показывая, а герой снимающий ВОД все равно видит что за рука была! вы поняли что я имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс пацанам по блату привезли с Бразилии, я кусочек видео видел по ее работе, вообще классная штука, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс пацанам по блату привезли с Бразилии, я кусочек видео видел по ее работе, вообще классная штука, советую

или пакс надо мной ржет или действительно не понимает о чем я? так может вы скажете че за прога и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пакс надо мной ржет или действительно не понимает о чем я? так может вы скажете че за прога и сколько стоит?

да я сам жду, уже столько денег проиграл, как ее куплю, всё верну обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он долго в отъезде находился, путешествовал по моему, за его отсутствием много новшеств ввелось, одно из них эта прога, она полулегальна, поэтому ее название не указывается в ВОДах, но есть у Городецкого, ещё пары воротил покерной индустрии

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут опп может скинуть руку не показывая, а герой снимающий ВОД все равно видит что за рука была! вы поняли что я имел ввиду?

Я не понял, с помощью этой проги можно увидеть какие карты сбросил твой противник чтоли? если это так то эта прога точно нелегальная и стоить будет очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он долго в отъезде находился, путешествовал по моему, за его отсутствием много новшеств ввелось, одно из них эта прога, она полулегальна, поэтому ее название не указывается в ВОДах, но есть у Городецкого, ещё пары воротил покерной индустрии

есть такой лудоман в сети ТТР ! он может в баин 500 турнире сидеть и пушить ! вот у него такая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, с помощью этой проги можно увидеть какие карты сбросил твой противник чтоли? если это так то эта прога точно нелегальная и стоить будет очень дорого

а у меня идея возникла что это какая то легальная прога вроде холдем менеджера! а так как многие ей пользуются, то вероятно что твой опп тоже и так его рука попала в базу программы, то она видна всем пользователям проги... не исключено, что создатели таких программ передают базы друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, так и есть, там же несколько версий - бразильская, немецкая и они все связаны между собой, там базу как антивирусную обновляешь каждый день и все кто с этой прогой видят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×