Перейти к содержимому
миллиардер

вопросы рыбы рыбакам

Recommended Posts

Сдается мне имеет место быть "ненавязчивая" пропаганда Forex... :)

ага))) все бросаем покер, т.к. это лохатрон, особенно покерстарз, и уходим на форекс и акции!!! :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиардер, ты скажи когда в офлайне будешь, на тебя посмотреть охота) ты в жизни такой же тролль? А то бывает в интернете пиздец,а в жизни норм)А чижику надо в рейтинг плюсов напулять) но мне кажется и он уже терпение теряет)зы, миллионерша хоть фотки свои выставляла, хоть какое то вэлью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, про миллионершу, куда она подевалась?? что случилось с ней??

она за меня вышла замуж и теперь я за нее!Форекс не пропаганжирую! козлы они!!!! не хотят регится здесь и выдавать док о стейте, чтобы налоги без страха платить!!!!! даже в Раше так , только белорусы легализовали форекс!!!!!! и акции не двигаю здесь т.к там в лучшем случае в среднем 60% в год, а на покере можно до 100000% , если вести будет как Манимейкеру!!!!!!просто обидно!!!!!! 2 раза посмотрел 40 уроков Лесного! а толку хрен!!!!!!! видно не мое!!!!!!! но на 5 баков в месяц поэкстремалю!!!!!!!не, и в клубы не пойду! судя по всему там народу- хрен, а значит будет сговор против таких как я или между собой или с клубом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че там не так? выгодней чем пс получается? или я опять парюсь? это че бонус типа 600 баков как на пс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Остальная часть бонуса начисляется поэтапно за игру в покер руме. За каждые 200 RatingPoints (Очки рейтинга) вы будете получать по 10$, пока не получите всю сумму бонуса. (Последняя часть 8 долларов)"это за игры в кеш турнирах?"1-набрать минимум 200 рейтинговых очков"которые набираются в кеш играх?"2-сделать минимальный депозит в рум (5 долларов)вы получаете 25 долларов на свой счет в АдамеваПокер (http://almatypoker.kz/AdamevePoker) или ПокерСтарз (http://almatypoker.kz/PokerStars), если, конечно, вы играете от нашего сайта."т.е закидываю 5 баков и мне дают 25, которые я могу вывести или все что выше 25 баков мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы такие мозги)

там не мозги судя по матам Хельмута и неадеквату Негриану! там чутье!

Почему нельзя нормально оформить вопрос и задать его в теме, на которую я дал ссылку?

потому, что тема рыбы рыбакам и нефиг рыбе плавать вне водоема... не рыбаки для рыбы, а наоборот!!!!!!буду доволен ответами приду в клуб и стану для вас баунти. правда я не Лункин за которого ФТ дает 10000 баков, но что то в районах 500 баков поимеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тебя мне кажется и 5 баксов поиметь трудно будет :)Миллионщица, миллиардер - мне кажется надо делать бан по феншую, пипецнах, развелось тролей. И главное находятся такие как Чижик - широкие душой и с добрым сердцем, подскажет и расскажет всем кривым и косым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тебя мне кажется и 5 баксов поиметь трудно будет :)Миллионщица, миллиардер - мне кажется надо делать бан по феншую, пипецнах, развелось тролей. И главное находятся такие как Чижик - широкие душой и с добрым сердцем, подскажет и расскажет всем кривым и косым

все гении были или чекнутые или не вписывались в общие человеческие стандарты! в начале хоть найдите 10 отличий от вопросов новичка прежде чем тролем называть!!!!благодаря мне вон сайт чуточку лучше стал тему с англ терминами завели!!! теперь эта тема съэконмит столько времени модерам!!!! да и эта тоже!! так что давайте мне звезды за темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 29 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×