Перейти к содержимому
миллиардер

вопросы рыбы рыбакам

Recommended Posts

чтобы НАУЧИТЬСЯ на кеш идти ИГРАТЬ или на турниры?

Во что больше нравится играть, где более интересно самому, в то и играй, тому и учись, просто же. В кэше, особенно в 6-мах, больше рук играешь, больше поимпровизировать можешь, чем в турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новичку безопаснее учиться в турнирах или в играх кэш?если я постоянно занимаю 72-1080 из 15000 игроков в 100К на пс говорит или это о хорошей игре или когда пойду на платные ситауция изменится (кроме психологического давление что заплатил баин 2-11 баксов).можете сказать насколько серьезно воспринимать опыт на 100К? может там никто положительного опыта не прибавит, а наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько видов анте уществует? на 100К играю вроде анте берут каждый раз когда скидываю, а по тв смотрю там комментатор говорит : "анте платит один игрок за всех".а почему тогда с меня постоянно на покерстарс снимают когда я скидываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто за 2 месяца уже можно было хотя бы правила выучить и термины.А вы просто заходите и читаете свои 2 темы, которые создали, и ждете, пока вас другие научат играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть научился ... часто в деньгах, а вопросы у меня щас чисто организационные... в частности про анте....кстати, посмотрел раза 3 уроки Лесного... их там 40 и он говорит, что лучше тайт-агрессив, а смотришь видео, то успешней всех луз-агрессив... кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда смотришь ВОДы, то там часто чел обращается к какой то программе,в которой видит какая рука была у оппонента! че за прога?

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это такая спецпрограмма для профи, позволяет увидеть руку оппонента оффлайнесть и версии онлайн - будешь в 90% случаев видеть руку оппонента, могу продать такую версию по договорной цене, недешево (мне ее привезли из бразилии ребята)пиши в личкуно работать будет не со всеми румами, учти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая сборка - хорошая, не спорю. Но придется поискать руссификатор (поисковые запросы будут фильтроваться всеми браузерами, кроме Internet Explorer'а), или на крайняк, "англификатор" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто с АА или КК чтобы не переехали после запуска двух оппов в оллин приходится показывать свои пары, чтобы остальные сбросили... это в онлайне... и то не всегда помогает и кто то заходит все равно с какими то валет 10а как с этим в покерных клубах? можно показывать свои карты запустив в оллин двух оппов?

Изменено пользователем миллиардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто с АА или КК чтобы не переехали после запуска двух оппов в оллин приходится показывать свои пары, чтобы остальные сбросили... это в онлайне... и то не всегда помогает и кто то заходит все равно с какими то валет 10а как с этим в покерных клубах? можно показывать свои карты запустив в оллин двух оппов?

я не понимаю вообще о чем речь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю вообще о чем речь идет.

часто с АА или КК чтобы не переехали после запуска двух оппов в оллин приходится показывать свои пары играя на покерстарс, чтобы остальные сбросили... это в онлайне!!!!!!... и то не всегда помогает и кто то заходит все равно с какими то валет 10а как с этим в покерных клубах? можно показывать свои карты запустив в оллин двух оппов? не зпрещается ли после того как двое а оллин открыть своих тузов, показывая столу, чтобы еще кто то не влез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока есть фишки у играющего человека, он не имеет права показывать свои карты. Да и зачем показывать, АА-самая сильная комбинация, пусть ныряет в банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×