Перейти к содержимому
миллиардер

вопросы рыбы рыбакам

Recommended Posts

Привет! что делать, если в 80 % случаев твои оллины с АА переезжают, когда в оллине еще 4 руки? подозреваю, что интернет рум ПС - лохотрон!!!!!!!!!!???????2. теперь хочу убедится в этом и хочу поиграть в клубах с дилером-человеком! где в Алматы самый хороший клуб покера с минимальными баинакми и блайндами???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-лечиться от шизофрении, или доказать это и заработать кучу бабла.ПС-не лохотрон2-Покерные клубы в оффлайне:http://forum.almatypoker.kz/index.php/forum/31-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5/На данный момент Бест закрыт. А так туда можно сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с доходов на ПС платят налоги? есть ссылка на фак по этому вопросу? ПС налоговый агент? выдает 2-ндфл?2. вам что историю рук показать? постоянно переезжаю моих тузов!!!! я уже начал запускать одного или двух в оллин и тут же всем показывать тузы чтобы никто не лез!!!!!!!!! хоть так как то выжить... а выбрасывать тузы на бабле тожу устал!!!! кстати, как историю рук взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-кто платит налоги? Спросите у ПС агент он или нет2-Мне точно ничего показывать не надо. Есть тема у нас "Жилетка" - там можете поныть.3-Историю рук в опциях в лобби рума. Там так и написано:История рук (сохранить-галочку поставить) или выслать не имейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, впервые вижу злого модератора!!!! обычно он других успокаивать от агрессии должен

Скажи спасибо, что тебя всё еще терпят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я вполне нормально, адекватно, и без всякой агрессии ответил на все вопросы.просто иногда нужно включать мозг, и самому хоть немного разбираться в настройках, тыкать в кнопочки, пользоваться поисковиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи спасибо, что тебя всё еще терпят))

спасибо! хорошо хоть баинов у вас неттак, значит налогов с пс тут никто не платит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ПС-лохотронПро оффлайн в Алматы-ссылку давал. Всё субъективно, но от "Бест" и "Казашка" - места, где хоть порой думают об игроках и о Покере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че означает "В Амбассадоре постоянно собирается хорошая игра 500-500 - 1000-2000, но туда не всех пускают, основание: "?500- 500 - 1000-2000 ? на блаинды не похоже и на баины тоже"C. S. P"6etazh" 17:00"CITY"GP10000 21:00"WEEKLY GT"B/R/A/3000/3000/3000CHIP1000/2000/5000 GP500000 PROSIM IZVINENIE ZA PRIVEDUSHIE NE PRAVILNOE SMS" еще это расшифруйтепословно, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти вопросы и задавайте в темах по оффлайнузачем все забивать в одну кучу?500-500 - блайндыпро 6-ой этаж - даже и не читайте это гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти вопросы и задавайте в темах по оффлайнузачем все забивать в одну кучу?500-500 - блайндыпро 6-ой этаж - даже и не читайте это гавно

как блайнды? они же выглядеть должны так: 500/1000?меня интересу.т термины! можно ссылки где их обсуждают?"CITY" - это город, да GP10000- это что? 21:00"WEEKLY -это перевелGT"B/R/A/3000/3000/3000CHIP1000/2000/5000- это че значит?О, придумал Чижыку еще одну тему! как с англ. терминами!!!!!!!! GP500000 PROSIM IZVINENIE ZA PRIVEDUSHIE NE PRAVILNOE SMS"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек мало пьющий! А если и пью то только дорогое! :biggrin: Так вот, если ты хоть что-то выиграешь я на пьюсь чем-то дешевым, просто в хлам!Ок...GP - guaranteed prize - гарантированный призPROSIM IZVINENIE ZA PRIVEDUSHIE NE PRAVILNOE SMS - просим извинения за пред ведущие не правильное смс.П.С если это тролинг! То ты чемпион!Если что обращайся... :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам совет из всех советов - СОВЕТ!Играть самому, учится самому (хочешь чтобы учили!? плати за уроки покера), хочешь чтобы не пережали твоих тузов!? тогда не играй в покер. Это игра! В покере нет слабых карт, ЗАПОМНИ!!! Хочешь побеждать!? Нужно много играть, оооочень много! Хочешь быть уверенным в себе не надейся на помощь от других!Когда я начал играть в покер мне дали первый совет *Не играй в покер :biggrin: * Но я все таки играю...Надеюсь у тебя все хорошо...будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GT"B/R/A/3000/3000/3000CHIP1000/2000/5000- это че значит?ПЕРЕВЕДИТЕ!!!!! зря смеетесь! я на 100К в пс 100% за 3 месяца сделал! если бы не подставные карты против моих АА, то все 500%но люблю форекс! хотя с налогами не понятно! а так как у меня там ТС классная, то можно на пс на 2 бакса в месяц поиграть... еще акции люблю!!!!!! а покер - монеткаучится покеру? нафиг... все решает тут удачаконечно у мя все хорошо, не от плохой же в карты играю пока бабло на форе и акциях рубится!!!!!! теперь в казашку схожу или бест и посмотрю чем гсч от дилера отличается... если отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно у мя все хорошо, не от плохой же в карты играю пока бабло на форе и акциях рубится!!!!!! теперь в казашку схожу или бест и посмотрю чем гсч от дилера отличается... если отличается

Друг, а что такое ГСЧ? Часто слышу, но не знаю. Подскажи, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, а что такое ГСЧ? Часто слышу, но не знаю. Подскажи, пожалуйста.

генератор случайных чисел! спасибо за подкол! "типа, скорее всего говоришь чего не знаешь"?смотрю я на Хельмутов и негриан- мозгов не больше чем у обезьян, но выигрывают...... а мне тяжко на неполных сведениях делать операциии... видно лучше сидеть на форексе и акциях- покер с открытыми картамихотя надо в онлайне на 5 баков баловаться наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×