Перейти к содержимому

Recommended Posts

Обычно в таких темах делятся успехами в турнирах, так как если бы каждый публиковал бы скрины СнГ, смысл темы бы пропал.Любой турнир, на котором вы вышли на финалку (или хорошоий дип ран в большом турнире) вкладывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня впервые я баббл бой, 10 тел не пересидел, не заметил что баббл и незатайтился 2 префлоп аллина с 15бб АQ<A10, A10<A6 против одного и того же брита, когда начинал играть в покер я знал что такое когда-нить случится и вот оно, ни капли не злюсь и вообще игрой доволен, это конечно не успех, но я еще отпишусь тут по теме

Изменено пользователем deazbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изображениев общем я толкнул мазу поделить финалку на всех по 4к, но там топ рег сказал что хочет 7к, его послали потом он согласился на $5500 ))) потом уже когда решили что делим и все остальные получают по 3800 вышел еще один мудак (фиш (профит минусовый точно не помнью но где то 35к или что то в этом роде :smile: ) который писал в чате что он играет лучше чем Ангар :7d::2h::good: (у Ангара профитк пол ляма вечно зеленых)) так вот ему потом там полурег согласился отдать от себя уже 800 и получить 3к (морону дали 5к :smile: ) а мне дали что дали... В общем удачи всем! Батл обычно проходит по последним воскресеням, у меня еще имеются билеты так что приходите по болеть в последне воскресенье за меня... :shout::girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввау)красава просто:)с фриролла так неплохо)

если учесть что там в фрироле одни топ реги и РЕГИ с SNG то это и не совсем фрирол ))) но факт фриролл! это уже 5 по счету батл и 1 раз в финалку попал, вот скрин валялся решил выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл Биг 16.5. Начина с 6 уровня шел чип-лидером до топ 15. Потом раздали две подставы на блайндах, AKs<KK (пол стека, FD на флопе) и 88<JJ (коротыш). Дальше уменьшил дозу агрессии и шел в топ 3-4 со средним стеком, проиграл пару небольших банков (две пары на стрит со флопа и две пары на две пары), благо хоть потконтролил в обоих случаях. На финалку сел со средним стеком, четверо вылетели в течении полу часа. Стек потихоньку таял, не мог пушить широко, так как за столом сидели два фартовых фиша, которые инста принимали на всяком говне и сносили снизу. Короче в итоге на рейз 39К запихал 289К AsJh и меня вкололи по ATo, флоп 7s9sTs терн Qh и ривер бланк. По началу был зол на такую хрень, но потом понял, что не так это и плохо. Итог +1136. Пошел шпилить Омаху.

post-2269-0-90132400-1337746245_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это успех.post-692-0-22924500-1340117752_thumb.pngВсе складывалось неплохо, но когда подсадили чиплидера, и он начал коллировать все подряд, у меня сдали нервы. И я выставился с двумя парами против стрита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 111 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×