Перейти к содержимому

Recommended Posts

Pokerstars Online Poker Show Freeroll из 25000 игроков занял 8 места! блин ощущения как слона убил голами руками ))) 7 часов 18 минут играл, жесть я даж когда на бабло играю ели сижу 2 часа а патом туплю )))) а тут фреерол выйграл))post-145-0-48573600-1299815989_thumb.jpgмой левый логин wmzkz (canada) а с настоящим проиграл !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз играл в Техас Холдем 1000 байн взял 9 место+ путевку, брат дошол доконца разделили банк на троихМеня жостко переехали у меня туз валет олин у него туз три флоп три (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Возможно кто-то меня помнит с цт, там я был diciousangel, ну да ладно, не в этом суть. Несколько дней назад, разобравшись со своим банкроллом, я наконец-то осуществил свое давнее желание, приступить к обучению турнирой игре. Тренироваться начали с тренером, он же Count_NN, я думаю немало народу его здесь знают, несколько дней назад. Первые турниры, откровенно говоря не перло, вылетал на первых раздачах, переезды как говориться, никто не отменял. И вот наконец-то он, первый занос. Играли с тренером чуть больше семи часов. За эти семь часов было все: и трехэтажный мат, когда мои АА проигрывают префлоп А6s, флеш с флопа и радостные возгласы, когда мои 40% все-таки доезжают ривером. В общем, покусанный стриками в кеше банкрол, снова счастлив и дышит полной грудью! Тренируйтесь, друзья!

post-45-0-55388100-1300185180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Возможно кто-то меня помнит с цт, там я был diciousangel, ну да ладно, не в этом суть. Несколько дней назад, разобравшись со своим банкроллом, я наконец-то осуществил свое давнее желание, приступить к обучению турнирой игре. Тренироваться начали с тренером, он же Count_NN, я думаю немало народу его здесь знают, несколько дней назад. Первые турниры, откровенно говоря не перло, вылетал на первых раздачах, переезды как говориться, никто не отменял. И вот наконец-то он, первый занос. Играли с тренером чуть больше семи часов. За эти семь часов было все: и трехэтажный мат, когда мои АА проигрывают префлоп А6s, флеш с флопа и радостные возгласы, когда мои 40% все-таки доезжают ривером. В общем, покусанный стриками в кеше банкрол, снова счастлив и дышит полной грудью! Тренируйтесь, друзья!

Krasava pozdravlyayu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а почему бы заодно и не порекламировать, ежели помогает.

Тоже, в трудной борьбе затащил сателлит на мейн евент скупа, с байином 10 000 доллл. Странно, но очень дешево обошелся. Всего 1 ребай и аддон. Подумаю, то ли обналичиться, то ли играть.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не знаю, почему СОкратер не хвастается, но он, не без помощи кнчн,-) затащил 2-ое место в МТТ-шке. и играл предфиналку еще на одном.Ржали, весь вечер, как кони на водопое.Затрахали стол(-ы) так, что никто не понимал, что происходит. ПФР примерно был 38 на 35. трибет 25-30-) агрессия зашкаленная. и вообще все остальное супер агрессивное.Больше всего, что мне понравилось что как тока нас отправляли в оллинн у нас оказывалась премиум рука-) сказка. Понятное дело, с такими статами невозможно играть, в сильных турнирах, но тут нам позволяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а почему бы заодно и не порекламировать, ежели помогает.Тоже, в трудной борьбе затащил сателлит на мейн евент скупа, с байином 10 000 доллл. Странно, но очень дешево обошелся. Всего 1 ребай и аддон. Подумаю, то ли обналичиться, то ли играть.

Отлично! Отлично)) Никто думаю не против, даже может кто и обратиться. Еще лучше если ты создашь свой блог, где будешь выкладывать раздачи, показывать успехи, делать анализ. Если не трудно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 трудности. Я сам играю по нескольку турниров одновременно, до 8ми. Плюс ученики. Времени нет раздачи выкладывать.Во-вторых и самое ВАЖНОЕ. Сами раздачи ничего не скажут. Турниры играются исходя из понимания ситуации за столом. Разыгрывается главным образом не карта, а ситуация. Этому и учу, понимать динамику турнира. Где пихнуть, а где зарыть сильнейшую карту. Вот Сократер в шоке прибывает, мы то пихаем откровенный мусор, типа 7-2о, то выкидываем 10-10 JJ AQ.а Пихнуть ченить на флопе или префлоп и выиграть- это не заслуга-) Ну открылся не твой флоп, ты зафлоатил до упору, на ривере без попаданий пихнул, тот скинул. Ну и что? вот кабы предысторию рассказали, по взаимоотношению с данным игроком, мол пихнул по той той и той причине. - это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Сократер только проснулся и сразу пришел хвастаться). Вчера, как Count уже сказал, играли вместе предфиналку в очень неплохом турнире и заняли второе место в одном ребайнике. На протяжении нескольких раздач, взрывали мозг оппам, злостными трибетами и вот когда у одного мозг окончательно взорвался ( еще бы не взорваться, третий трибет подряд, корову и то так не доют) нам ненавязчиво так зашли АKs, ну и в общем забрали неплохой стек и поржали от души)По поводу самих тренировок, мне как человеку которому лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, формат устраевает полностью очень много практики+теория. То что надо.

post-45-0-54418400-1300260895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_nn даунстрик закончался? а то давно тебя не видно. На каких лимитах играешь? Призы студента делятся или какой то процент идет вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 47 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×