Перейти к содержимому

Recommended Posts

Пакс причем тут блог Алекса?! я могу и не писать сюда ничего.. :biggrin: .просто тема называется "Наши Успехи"! не мои личные а именно НАШИ! ведь много чего для своей игры я подчеркнул и взял на вооружение например из нашего с тобой общения на протяжении 3 последних лет, многое с сайта алматыпокер..поэтому я счиатю ,что победа любого участника форума включает в себя частичку мыслей рассуждений примеров всех пользователей нашего коммюнити. Ведь мы набираемся опыта в жизни только 2 путями:1. на своих собственных ошибках2. на успешных примерах других.а вообще самый крутой у нас Голем. Но без ФТП он уже не Голем, а так Големушка... :biggrin::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, ты думаешь я с подколом что ли? Нет, наоборот.Я безумно рад, что ты заносишь, а блог заводить не хочешь, из-за этого думаю принудительно заставить:)В моих словах, хоть это и редко бывает, но в данный момент было 0 сарказма.От души поздравляю, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вариант "Големушка" как раз больше нравится :laugh:А самых крутых в покере не бывает :)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он еще на 1500 заносн не сделал скрин (наверное 7 место счел не достойным :yes: , был в минусе на 1к вышел плюсом 1к, крут! Заноси еще жолдас! )Если кто не понял про кого это про Алекс :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Хай! с утра решил откатать перед тренировкой пару мтт. В итоге одна финалка и 3 место...((на рисунке проиграл выставление с 33 против АД. пушил в СБ. он вколол... еще в омаху в ZOOM 0,5-1 поднял около 600$/за час. Вообщем норм день начался. Всем удачи! Тащите коины!!!

post-500-0-53187400-1342262077_thumb.jpg

post-500-0-59656300-1342262089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже занес. И вообще нынче урожайный сезон. И у моего ученика неплохо получается.

post-218-0-65452500-1343024116_thumb.jpg

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. В начале месяца обратился к Count_NN, так как срочно нужно было менять что то в игре. Ну и как результат подзанес неплохо-)

post-3585-0-48137500-1343024887_thumb.jp

Изменено пользователем spa555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×