Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет.Редко пишу о себе.. да и редко играю онлайн..но в этом году было пару заносов на сукастарсах(смотрите картинки) Плюс к этому было много финалок, где меня просто уничтожали бедбитам... как итог 4-9 места..а могло быть и больше.. было хорошее начало года.. также много играл на Патипокере и Айпокере, где у меня хороший плюс по мтт. В свое время играл много на ФТП. Но после закрытия рума там у меня остались 6к$ с копейками, которые мне не дали вывести...сейчас играю мало, так как времени совсем нету...иногда планирую на выходных играть... не рассматриваю покер, как возможность зарабатывать...играю больше для себя...Особенно прикольно смотриться на картинке, где я выиграл нокаут по 2,70 - игрок получает награду за собственную голову 0,50...))) это получается когда я остался один,то я сам себя рубанул-_))))Best regards,Alex

post-500-0-46926700-1340600838_thumb.jpg

post-500-0-83584600-1340601062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем еще раз привет.Пришел с работы домой, включил комп..обнаружил , что нет инета... хотел пойти спать, но поймал какой-то вай-фай у соседей и решил поиграть на старсах...короче вот что получилось(см. Рисунок)когда топ 3 остались-предложили дележку, но я отказал... чо там из-за копеек делиться..-)за что и поплатился отсутствием карт...в итоге 3 место -(((ладно всем удачи! я спать! через 3 часа на работу!Best regards,Алекс

post-500-0-15985000-1341264583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Сел на финалку с 60% всех фишек турнира и выбил каждого по очереди...пришлось выслушать немало оскорблений в мой адрес в чате турнира :bad: . Люди не умеют проигрывать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Боря. Что сам мало катаешь онлайн?Пакс, не вижу смысла создавать блог, если заранее знаю, что он потом будет находиться в запущении.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×