Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Дарын, ты не спрашивай, просто создавай. Только без херни плиз :) омаху или холдем

Да у меня просто у самого фантазия заканчивается, вот я и спрашиваю, может у кого какие предпочтения есть)

ггг)))я на вас все деньги уже потратила)

Да ладно? Ты потратила, то что сама же на нас и заработала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сеня попозже. В 10, 10.30 и 11.Мона по 1$, по 3$ и по 5$

Блин я уже создал, а почему попозже? 9, 9.30, 10 - нормально же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще у меня предложение, давайте сделаем серию как в прошлом году ? Скинемся все по 5-10-20 баксов на призовой фонд, и будем вести рейтинг. Каждый день по 2 игры, по результатам месяца по рейтингу награждаем победителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я уже создал, а почему попозже? 9, 9.30, 10 - нормально же..

))) не успею я потому что, поэтому попозже)))давайте, давайте серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турниры на 17 февраля 2012 года:

1. Нокаут 6 макс. Бай ин - 3$+0.75$+0.3$. Начало в 22.00

Структура: Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-10% в призах.

2. Холдем 9 макс. Бай ин - 5$+0.5$. Начало В 22.30

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

3. Пот Лимит Омаха 6 макс. Бай ин - 3$+0.3$. Начало В 23.00

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-10% в призах.

А вообще у меня предложение, давайте сделаем серию как в прошлом году ? Скинемся все по 5-10-20 баксов на призовой фонд, и будем вести рейтинг. Каждый день по 2 игры, по результатам месяца по рейтингу награждаем победителей ?

Вообще это хорошая тема, я тоже так думал сделать...но начинать нужно будет со след месяца. Нужно только определить кто будет участвовать в серии и чей рейтинг учитывать. Ну и плюс по чем будем скидываться на призовой фонд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте голосовалку устроим, по 5 или по 10 баксов. Скидываемся скажем Барсику все ему на счет, он будет ответственным.Нужно сразу сделать расписание игр и вывесить.Рейтинг автоматический, думаю человек 15-20 наберем, 15% ИТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте голосовалку устроим, по 5 или по 10 баксов. Скидываемся скажем Барсику все ему на счет, он будет ответственным.Нужно сразу сделать расписание игр и вывесить.Рейтинг автоматический, думаю человек 15-20 наберем, 15% ИТМ

По 10 баксов на 20 человек получится 200 баксов и тогда призы первых 3-ех мест будут 100,70,30? За месяц игры мне кажется маловато..

а что дальше с деньгами? распишите подробнее, что за серия

Там когда заходишь в лобби клуба, есть вкладка "Положение". В этой вкладке высчитывается рейтинг игроков по результатам проведенных игр. К концу месяца определяется топ-3. Вот хотим устроить гонку кто попадет в эти топ-3. Для него то и нужно образовать призовой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте по 50 дол взнос, будет 1 - 300, 2 - 200, 3 - 100, я думаю будет нормально, играя 1, 2 турика в день - получить такую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте по 50 дол взнос, будет 1 - 300, 2 - 200, 3 - 100, я думаю будет нормально, играя 1, 2 турика в день - получить такую сумму

По 50 не все могут согласиться. И как ты интересно посчитал на 20 человек 300, 200, 100? :)Вот по 30 баксов как раз так и получится: 1 - 300, 2 - 200, 3 - 100.

получается, один раз платишь и потом играешь бесплатно? или каждый день по 10?

Один раз скидываешь в общий фонд, а каждый день играешь стандартные турниры по 3-5 дол. Чем дороже турнир, тем больше получишь баллов в общий рейтинг, если ты конечно попадешь в ИТМ этого турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо призов за турики еще призы за общий зачет, получается. хотя можно и фриролы сделать.а че Барсику? а если на хайперах просру ваши денежуи и в бега подамся? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю реально, поэтому 15 человек и посчитал + рейк, как раз где-то + - такие призы будут, один раз проведем серию и тогда станет ясно, то согласится, а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо призов за турики еще призы за общий зачет, получается. хотя можно и фриролы сделать.а че Барсику? а если на хайперах просру ваши денежуи и в бега подамся? :scratch_one-s_head:

Барс, :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 39 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×