Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Создал Пот Лимит Омаху по 3 бакса в 21.00и шутаут по 2 бакса в 21.30 - только на шутаут надо, чтобы было много народу минимум 12, а лучше 18...поэтому его сделал по дешевле...Номер группы на Хоум Геймз: 591072Код приглашения: Champ_KZРегистрируемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же напоминаю, что в группе на данный момент зарегестрировано 77 человек. Свободных мест осталось 23. Тех кто не успеет зарегестрироваться я принять не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шутауту-надо столы 4-мах сделать-если 16 чел наберется-4 на финалке

Для че го, че то я не видел где так делалось. Это сомо нормально имхо

Так же напоминаю, что в группе на данный момент зарегестрировано 77 человек. Свободных мест осталось 23. Тех кто не успеет зарегестрироваться я принять не смогу.

Ну где люди, друг мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера собралось рекордное количество человек на турнир - 21 участник. Но и призовых получилось аж 9 мест!)Сегодня планирую создать турбодип по 5 баксов?и нормальный шутаут 6 макс по 2 бакса.Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зозушка в обоих турикам ИТМ, получается. Апстрик, что ли, у Трололо?

Да больше понтовался, что Омаху играть не умеет...чуйка то работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая чуйка, просто повезло, что Уфа убилась, так то она меня постоянно принимает :) они же с Барсом на пару колдуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, что за тупая игра эта ваша Омаха :)Скажите на 3-макс можно выставлять с рукой типа АА3J, причем А3s ? Кошатр пушнул с что-то типа 8Т7K, 8Тs :) Ну и конечно выиграл :) у меня были хоть 55% или чистая монетка ? Где калькулятор есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом, что за тупая игра эта ваша Омаха :)Скажите на 3-макс можно выставлять с рукой типа АА3J, причем А3s ? Кошатр пушнул с что-то типа 8Т7K, 8Тs :) Ну и конечно выиграл :) у меня были хоть 55% или чистая монетка ? Где калькулятор есть)

Да в Омахе вообще лучше не пушить)Че насчет седняшних турниров то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 34 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×