Перейти к содержимому
Oligarxus

Регулярные онлайн турниры Форумчан

Recommended Posts

Не могли бы турниры часов в 8 вечера пару турниров хотя бы начинать , в 9 ,10 уже поздновато.

Турниры длятся максимум 2 часа. Время в самый раз. КСПЛ ты каждый день играл, начиналось в 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данияр монстр :biggrin:

да, 3 турнира, gold, bronze и опять пролетел в омахе.перестал играть с чужими, стал играть в плюс, а так раньше все сливал в снгвчера 15 закинул, сегодня 57 на счету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигархус, от того, что ты сделаешь турниры по 2-3 долларов в 20-00, и в 20-30-хуже никому не будет.Если ты не можешь, не успеваешь, это не значит, что другие не будут или не могут играть.+создавать лучше турниры за час до начала турнира, так как приходит уведомение на почту, некоторые просто могут забыть про турики+к Данику, 5 минутный перерыв-обязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олигархус, от того, что ты сделаешь турниры по 2-3 долларов в 20-00, и в 20-30-хуже никому не будет.Если ты не можешь, не успеваешь, это не значит, что другие не будут или не могут играть.+создавать лучше турниры за час до начала турнира, так как приходит уведомение на почту, некоторые просто могут забыть про турики+к Данику, 5 минутный перерыв-обязателен

Может опять устроить голосовалку? Причем тут мое время, я создавал по аналогии КСПЛ, там все просили именно 9-10 вечера. Это с учетом того, что некоторые с работы приходят в 8 вечера и им что, сразу прыгать в турнир? Есть те кто играют в оффлайне и присоединиться могут тоже только в 9-10 вечера. Гресовский ни разу не принял участия даже в 9-ти часовом турнире ни в субботу ни в воскресенье. Никто из участников больше на время не жаловался. Если меня попросят сразу несколько игроков, регулярно принимающих участие перенести турнир на пораньше, то какой вопрос, я это сделаю. Насчет перерыва, это не проблема, теперь во все турниры я буду ставить опцию перерыв. А насчет создавать за час, мне просто самому удобнее создавать их днем, потому что вечером я могу и не оказаться у компьютера...и тогда турниры будут срываться. К тому же ты говоришь о тех, кто думает может сыграть, а может не сыграть, для них нужна я так понял напоминалка, а есть такие люди, которые планируют свое время заранее и ориентируются уже на расписание.А теперь вопрос к участникам. Перенести турниры на по раньше (8 вечера) или оставить так как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переносить не надо. можно один пораньше добавить просто. но когда поудет игра на рейтинг/призы, отдельно обсудить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клубе еще места есть? Если да, то прими там мою регистрацию :i_am_so_happy:

Мест уже нет, но ты напиши свой ник на Покерстарз. Как приму начинай участвовать в турнирах. Статистов и зрителей я удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все равно во сколько будет. Если есть время, то можно и в 8 поиграть. А вообще согласна с Олигархусом, не все успевают к 8 до дома добраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мест уже нет, но ты напиши свой ник на Покерстарз. Как приму начинай участвовать в турнирах. Статистов и зрителей я удаляю.

APBGamer ник. Так то в оффлайне каждый день играю, а сейчас нет возможности в оффлайн играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APBGamer ник. Так то в оффлайне каждый день играю, а сейчас нет возможности в оффлайн играть.

Заявку принял.

не забывайте.. есть еще тема "Покер после полуночи".

Это ты про что? Омаху кэш можно создать, были бы только желающие ее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерыв не забудь без 5 минут каждый час. Я за турниры в 9, хотя дома с 7 часов

Пириф везде поставил, не знаю каждый час или нет, но галочку на перерыв в турнирах установил.

Турниры на 21 февраля 2012 года:

1. Holdem 9 max. Бай ин - 3$+0.3$. Начало в 21.00

Структура: Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

2. Holdem 6 max Turbo knockout. Бай ин - 3$+0.75$+0.3$. Начало В 21.30

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 5 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

3. Stud. Бай ин - 2$+0.2$. Начало В 22.00

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пириф везде поставил, не знаю каждый час или нет, но галочку на перерыв в турнирах установил.

Турниры на 21 февраля 2012 года:

1. Holdem 9 max. Бай ин - 3$+0.3$. Начало в 21.00

Структура: Стартовый стек - 3000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

2. Holdem 6 max Turbo knockout. Бай ин - 3$+0.75$+0.3$. Начало В 21.30

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 5 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

3. Stud. Бай ин - 2$+0.2$. Начало В 22.00

Структура: Стартовый стек - 3 000 фишек, раунды по 10 мин.

Формат турнира: Топ-20% в призах.

А что за стад? Давай такие турниры по 1.1, пока поймешь что это такое и каеие правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 692 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×