Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я не знаю, почему  у тебя код не верифицируется. 

Пиши в суппорт. У меня такого не была.

 

Сделай карту Казкома - стоит 1000 тенге. Сделай с нее депозит, и выведи эти 60 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в скриле верифицировал банковский счет, как свой текущий карточный. Потом верифицировал саму карточку. Вывел средства по ошибке на банковский счет, который текущий карточный, хотя хотел вывести на саму карточку.В банк обращался сказали, что поступят на карточку. Кто нибудь сталкивался? Дойдут ли деньги или зависнут? Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,ты не в курсе что за банковский счет в скриле? можно перевести на карточку, а можно на банковский счет. оказалось что у меня нет счета в банке, а есть лишь текущий счет, т.е. карточный, а я отправил через банковский по типу карточки, вот в чем трабл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,ты не в курсе что за банковский счет в скриле? можно перевести на карточку, а можно на банковский счет. оказалось что у меня нет счета в банке, а есть лишь текущий счет, т.е. карточный, а я отправил через банковский по типу карточки, вот в чем трабл!

тебе нужно в банк идти, говоришь им свой карточный счет, и реквизиты счета скрил, переводишь скока там нужно и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал было юзать Скрилл! Вывел для проверки 30 баксов на карту , сняли 4 бакса комиссии!!! Закончил юзать!)))

тоже жаба душит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрою секрет, если снимать 10 долларов - то комиссия тоже 4 доллара.

Но если снимать 1000 долларов, то комиссия составит около 8-10 долларов (а если постараться и то меньше).

 

"Положил на телефон 200 тенге, а он скотина 100 взял комиссии, не кладите деньги на телефон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arik,что за реквизиты счета скрил, это ID транзакции, т.е. перевода, или адрес скрила)? сам так делал? сомневаюсь, что в нашем банке все сразу поймут в чем дело и что за скрил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arik,что за реквизиты счета скрил, это ID транзакции, т.е. перевода, или адрес скрила)? сам так делал? сомневаюсь, что в нашем банке все сразу поймут в чем дело и что за скрил)

реквизиты счета скрила (их счет), в банке поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите. Зарегистрировался в SKRILL, прошел верификацию карточки Казком VISA (за 1 день не именная), сняли при  этом 2,52 долл.,  дальше хотел пополнить счет, пишет - что невозможно пополнить с карты попробуйте другим способом. Обратился в банк, там сказали зарегистрировать 3D пароль на homebank, сделал. Все равно не пополняет счет. Пишу в службу поддержки SKRILL - молчок.   Похоже на кидок на 2,52 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, корпорация с триллионными оборотами кинула тебя на 500 тенге.

 

регаешься, верифицирешь, делаешь пополнение.

 

покажи скрин что именно сейчас пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недели три назад тоже хотел пополнить с казкомовской карты, тоже написали, что невозможно пополнить баланс. В итоге разбираться не стал и напрямую с карты в рум задепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда, что Скрилл автоматически блокирует тех пользователей, обороты которых превысили 3200 долларов и требует верификации счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верификация счета нужна в любом случае.

наоборот, не блокирует, а дают ВИП статусы, снижая комиссию им, и увеличивая обороты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня от Наиля "Count_NN" узнал, что в Казахстан стали высылать карты Скрилл, был приятно удивлен. Зашел на сайт и оппа, действительно появилась кнопка "заказать карту". Заказал, буду ждать. Есть тонкость, нужен минимальный вип статус. 

Карта у них МастерКард, лимиты пока не видно. Раньше у меня была уже карта Скрила, но вип статуса не было, лимиты были 250евро в сутки налом в банкомате и 1000евро рассчитаться в магазине/интернете. Посмотрим что изменится учитывая страну и вип статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.skrill.com/ru/vip/benefits/

Написано, что при снятии наличных, с карты с минимальным вип-статусом, взимается комиссия, но spa555, пользующийся картой несколько месяцев говорит, что ничего с него не снимают.

Сам я заказал карту в конце августа, но ничего не пришло. Сообщил о этом саппорту, вчера выслали снова.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×