Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо. А кто выводил суммы от 4000$ до 10000$ за один раз? Все так же легко проходит, как и с 1000? На разных форумах читал, что например в российском Сбербанке вывод более 2000$ уже вызывает вопросы, звонят, просят прийти и т.п.

У меня классическая Visa. Проблем с выводом не возникало. Сегодня пришел международный перевод Swift на карту(не от покеррума), пришлось идти в банк и писать заявление о зачислении его на карту. Может кто-нибудь объяснить в чем отличие перевода от скрилла или старзов, от таких вот переводов Swift? Почему от скрилла и старзов сразу падают на счет, а переводом по системе Swift нужно идти и писать заявление?

Надеюсь понятно написал.  :smile:

Круто, что нашел ваш форум. Может, у вас найду ответы на свои вопросы. А то сотрудники банков, с трудом отвечают на нестандартные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводил.

Никто не звонил.

Сбербанк-2000-Россия - это все не имеет отношения к нам, и скорее всего к реальности.

 

Точных сумм, я не знаю, которые "вызывают подозрения". Но ни от кого ни разу не слышал о проблемах с выводом и тем более вызовом в банк.

 

Из-за этого и пользуюсь скриллом: вывел на тот же скрилл 10К, и оттуда на карточку - 3К. На след. день еще 3К и все. 

 

Я первый раз слышу что Свифт.

 

Самое удобное, что есть в Казахстане на данный момент:

Это покерный рум, это Скрилл, и это Казком с его Визой и ХоумБанком. Трио этой связки - и все хорошо, удобно.

 

Когда мне надо, я само собой вывожу деньги сразу на карту напрямую с рума, но чаще всего все транзакции у меня происходят электронкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем салам. у меня вопрос вот если я зарегестрируваюсь в скрил то я могу его превязать к халык банку ну тоесть карточки и мне не совсем понятно как подтверждать личность если дом на радителей оформлен а мне палица нельзя я читал там инструкцию вроде понял но хотелосьбы по понятней и по короче. вообщем кто сможет обяснить от начала привязки и все вытекающие включая подтверждения личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно привязать к любому банку.

палиться чему? что у тебя есть аккаунт в интернете? 

бери и подвтерждай адрес и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо палится что я играю в покер. какои акаунт в интернетн? И  ЧЕ ПОТВЕРЖДАЙ? Я имел веду что когда я захочу вывесте баксы то мне нужно будет подверждать личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего палевного, что придет письмо от skrill? 

 

открывай  счет на скрилл, привязывай карточку бановскую к счету методом депозита.

потом со скрилла деп в рум - привязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, мошенничество с аккаунтами в Skrill! Если вы получили такое письмо, срочно его удалите и оповестите всех друзей.

1. Skrill знает ваше ФИО и не обращается по адресу электронной почты
2. Не переходите по ссылке, ничего не вводите, а если перешли и что-то ввели, поменяйте пароли, включая сервисы, где вы используете аналогичные данные.

Если ваши друзья используют Skrill, расшарьте им эту новость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Открыл аккаунт в скрилле, прошел верификацию адреса и верификацию карты (Visa Electron), далее хотел снять деньги на карточку, закинул туда 1000 тг, на сайте нажал вывести деньги, далее указал дату рождения, и далее нажимая на кнопку обзор (то бишь вывести) вылезает какая-то ошибка, экран полусерый и page not found 404. Скажите может это из-за карточки bank centre credit не проходит, так как я общался с консультантом банка, и он сказал что эта карта не для платежей в инете. И еще нашел на др. форумах, что для КЗ можно использовать карты от КазКома - skrill Казахстан - работает аналогично как и в других странах СНГ, но есть ряд особенностей:
1. не стоит заказывать верификацию почтой, так как письмо от Skrill в Казахстан идет дольше, чем действует код, который необходимо ввести;
2. работает skrill в Казахстане лишь с банком "Казкоммерцбанк".

Вопрос- эта ошибка сайта, что я не могу вывести деньги, или карточка не та? Саппорт у них мертвый уже раз 100 писал в ответ 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего из-за карточки, верификация почтой у меня все нормально прошло и саппорт вроде норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего из-за карточки, верификация почтой у меня все нормально прошло и саппорт вроде норм)

Но с карточки сняли более 600 тг. как раз 2,6 у.е на верификацию, значит карточка с банка центр кредит не работает в их системе, но деньги забрали, хз что делать, вряд ли назад вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с карточки сняли более 600 тг. как раз 2,6 у.е на верификацию, значит карточка с банка центр кредит не работает в их системе, но деньги забрали, хз что делать, вряд ли назад вернут

если верификация прошла то значит все норм, я карту мастер кард верефицировал, а вот вывести на нее не могу, вывожу на банковский счет, лучше не парься) в казкоме мультивалютную открой и с ней делай все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуста, через киви кошелек надежно ли на старзы закидывать и обратно?

можно депать точно, выводил давно на киви(скрил лучше), вроде требуют доки щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Открыл аккаунт в скрилле, прошел верификацию адреса и верификацию карты (Visa Electron), далее хотел снять деньги на карточку, закинул туда 1000 тг, на сайте нажал вывести деньги, далее указал дату рождения, и далее нажимая на кнопку обзор (то бишь вывести) вылезает какая-то ошибка, экран полусерый и page not found 404. Скажите может это из-за карточки bank centre credit не проходит, так как я общался с консультантом банка, и он сказал что эта карта не для платежей в инете. И еще нашел на др. форумах, что для КЗ можно использовать карты от КазКома - skrill Казахстан - работает аналогично как и в других странах СНГ, но есть ряд особенностей:

1. не стоит заказывать верификацию почтой, так как письмо от Skrill в Казахстан идет дольше, чем действует код, который необходимо ввести;

2. работает skrill в Казахстане лишь с банком "Казкоммерцбанк".

Вопрос- эта ошибка сайта, что я не могу вывести деньги, или карточка не та? Саппорт у них мертвый уже раз 100 писал в ответ 0.

 

Привет.

Я с Визой Электрон делал депозит и снимал - проблем нет, банк КазКом. 

Проходил верификацию почтой - никаких проблем нет.

Скрилл работает с системой Виза-МастерКард, причем тут банк?

Попробуем в другом браузере сделать тоже самое.

Суппорт у них нормальный, может не туда пишешь?

 

Берется карточка, на нее кладутся деньги, с нее делается депозит в скрилл, ожидаем 48 часов, делаем вывод со скрилла на карточку обратно. 

 

подскажите пожалуста, через киви кошелек надежно ли на старзы закидывать и обратно?

Причем тут тема Скрилла?

Есть Киви в опциях ПокерСтарз? Что может быть не надежного тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Я с Визой Электрон делал депозит и снимал - проблем нет, банк КазКом. 

Проходил верификацию почтой - никаких проблем нет.

Скрилл работает с системой Виза-МастерКард, причем тут банк?

Попробуем в другом браузере сделать тоже самое.

Суппорт у них нормальный, может не туда пишешь?

 

Берется карточка, на нее кладутся деньги, с нее делается депозит в скрилл, ожидаем 48 часов, делаем вывод со скрилла на карточку обратно. 

 

Причем тут тема Скрилла?

Есть Киви в опциях ПокерСтарз? Что может быть не надежного тогда?

Пробовал уже в 3-х разных браузерах. Деньги они сняли, но в Вывод средств – Шаг 1: выберите способ вывода средств и укажите сумму, где есть строка какую сумму ты хочешь вывести у меня значок стоп, и также осталась требуется верификация. Мне что опять закидывать мани на карту в надежде что на этот раз все сработает? Насчет саппорта, нажимаю снизу для контактов, далее заполняю форму и выбираю категорию проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, какая у тебя проблема.

покажи скрином где идет "стоп".

В любомслучае верификацию проходить нужно.

И в любом случае деньги  твои никто не заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×