Перейти к содержимому

Recommended Posts

номер CVC никому никогда не говори.номер карточки нужно ввести

номер то я введу, спасибо ) еще вопрос, выписку по карте можно получить через банкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравсвтуйте, я верифицировал свою карточку Visa Electron. Но когда снимаю пишет что мы снимем 2 евро за верификацию, но я уже верифицировал же её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мecяц кeшбeка в Skrill

Изображение

«Акция кeшбeка в Skrill вoзвращаeтcя. И oна бoльшe, чeм кoгда либo!», - cooбщаeт пoпулярный платeжный прoцeccoр Skrill, такжe извecтный пoд названиeм Moneybookers.

Ранee cиcтeма ужe прoвoдила акции пo вoзврату прoцeнта oт пeрeвoдимыx c eё пoмoщью платeжeй; в мартe этoгo гoда, напримeр, Skrill прeдлагал вceм cвoим клиeнтам 0,8% кeшбeка, тoгда как в маe бoнуc был увeличeн дo 1%.

Нo вeрнувшиcь в июнe, Skrill oбeщаeт минимум 1,5% вoзвратoв cвoим рядoвым пoльзoватeлям, и дo 1,9% в пoльзу VIP клиeнтoв. Пoлучать такoй кeшбeк мoжнo будeт в пeриoд c 26 июня пo 18 авгуcта. Oтмeтим, чтo кeшбeкoм будут oблагатьcя тoлькo тe дeньги, кoтoрыe пeрeвoдятcя на cчeта партнeрcкиx cайтoв платeжнoй cиcтeмы Skrill. В чиcлo этиx cайтoв вxoдят любыe пoкeр румы, букмeкeрcкиe кoнтoры и oнлайн казинo, кoтoрыe НE фигурируют в этoм cпиcкe.

Для учаcтия в акции дeйcтвующиe пoльзoватeли дoлжны запoлнить cпeциальную фoрму, а нoвыe – зарeгиcтрирoватьcя в cиcтeмe.

В нижнeй чаcти этoй cтраницы раcпoлoжeн калькулятoр кeшбeка пo заявлeннoй акции. Здecь, указав cумму прoвoдимыx вами дeнeг чeрeз cвoй cчeт в Skrill в тeчeниe мecяца, мoжнo узнать приблизитeльную cумму oжидаeмoгo вoзврата. Cумма выплачиваeмыx пo акции бoнуcoв нe oграничeна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при верификации карточки неправильно указал сумму, которую сняли с моей карты. пришло письмо, что мне надо отправить копии моих документов потверждающих мою личность. отправил им копию удостоверения и копию домовой книги. они мне пишут, что копия домовой книги не годится для верификации, а надо какое-нибудь почтовое отправление на мой адрес, которое приходило в течении 3х последних месяцев или счет на оплату за ком. услуги. писем и все такое уже давно не получаю, а счет на оплату приходит на фамилию моей мамы, т.к. квартира на ней. подскажите люди, что мне сделать в данной ситуации. какой-то выход должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при верификации карточки неправильно указал сумму, которую сняли с моей карты. пришло письмо, что мне надо отправить копии моих документов потверждающих мою личность. отправил им копию удостоверения и копию домовой книги. они мне пишут, что копия домовой книги не годится для верификации, а надо какое-нибудь почтовое отправление на мой адрес, которое приходило в течении 3х последних месяцев или счет на оплату за ком. услуги. писем и все такое уже давно не получаю, а счет на оплату приходит на фамилию моей мамы, т.к. квартира на ней. подскажите люди, что мне сделать в данной ситуации. какой-то выход должен быть.

иди в банк и оплати че нибудь чтоб от твоего имени пусть даже квартплата сфоткай и отправ им обьясни им что это все что можешь предоставить так как в Казахстане не как у них и сложно со всем этим ))) у меня проканало на старзах так Я отправил платежку за кредит )) тоже не на мое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrill.jpg

 

Хотел депнуть на ФТП. Почему я должен верифицировать адрес, не понимаю...

Саппорт что-то молчит

Отправляй доки все равно. Чем быстрей тем лучше. Можно даже выписку с банка,по той карте,с которой ты пытался сделать деп,или сделал. Попроси в банке, чтобы в выписке прописали твой адрес полностью. Я вот так верифицировал свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже верифицировал.

приходит письмо на дом.

Я тоже давно,но мне письмо так и не дошло.я вот таким образом верифицировал свой адрес.(какой описывал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Не пойму в чем прелесть схемы рум-скрилл-карта, если можно рум-карта? На прямую карту средства идут 2 рабочих дня максимум. Депнуть тоже всегда можно с карты. Где изюминка  :blush: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрилл идет 10 секунд.

Удобно пользоваться.

Удобно обмениваться, оплачивать счета, зарплату и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×