Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо. Карточка к букерсам привязана и верифицирована. Я умею читать :) Просто были сомнения именно в виртуальности карты... Ну работает и хорошо. Осталось чтобы было что выводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Карточка к букерсам привязана и верифицирована. Я умею читать :) Просто были сомнения именно в виртуальности карты... Ну работает и хорошо. Осталось чтобы было что выводить :)

ну и славно.букерсы тем и хороши, что у них на сайте есть ответы на все вопросы по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks, а с помощью какого метода ты лимит свой повысил?

ну там же все методы описаны:верифицировать почтовый адрес, через банк.карточку и т.д...

Я так и не смог зарегаться, им не нравится мой пароль, хотя и цифры, и заглавные буквы, и символы есть.

мин 8 символов кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там же все методы описаны:верифицировать почтовый адрес, через банк.карточку и т.д...

Я в курсе. Просто хотел узнать как все эти процедуры проходят. Как долго надо ждать это письмо?ПС Карточку верифицировал, но перевод денег сделать с нее почему то не получается... Кто нибудь в курсе в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недаром я спрашивал о выводе денег с букерсов на виртуальную карту... Сегодня попробовал - фиг вам. Вывод только на карты Visa,а виртуалка от Казкома по дефолту считается MasterCard. Млин, теперь не знаю... Новую карту открывать что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня около 20-25 было, пробовал много раз.

максимум 14 знаков

Вот недаром я спрашивал о выводе денег с букерсов на виртуальную карту... Сегодня попробовал - фиг вам. Вывод только на карты Visa,а виртуалка от Казкома по дефолту считается MasterCard. Млин, теперь не знаю... Новую карту открывать что ли...

так ты не сказал, что у тебя МастерКард.Карточкка Виза Электрон делается на месте (если это Мега Клуб) и несколько дней, если обычная (именная). Та и там стоит 1000 тенге в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хочу уточнить - Visa Electron у меня есть зарплатная, но на ней ведь нет validation code - такого 3х значного кода. Так она подойдет или нет? А Мега Клуб вроде не именная. Что творить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу трехназного кода-хз. Я вроде бы всегда его указывал.Если карточка не именная, то просто все равно пишем наше имя.сделать карточку Мега (в Меге) за 1000 тенге.Или обычную карточку визу жлектрон в любом отделении КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил в Казком - сказали что Визу Электрон без проблем можно юзать - код на обратной стороне (млин, гондурас), ограничения только на вывод стредств с карточки более 1500 баков - надо звонить и подтверждать. На ввод средств ограничений нет. Сегодня вечером попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь. Перевод на Визу Электрон КазКома с букерсов прошел успешно. Деньги шли 3 рабочих дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь. Перевод на Визу Электрон КазКома с букерсов прошел успешно. Деньги шли 3 рабочих дня.

Скорее всего, дальнейшие транзакции будут намного быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с букерсов на визу у меня всегда 2-3 суток.Из-за этого без необходимости карточку не трогаю.А рум-букерсы-рум делается мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто нибудь знает какая у Скрилл система повышения лимитов, допустим я захожу утром на сайт, лимит - 50$, захожу к примеру через час, лимит - 8$, вечером захожу, вообще 0? Что за система странная такая) Еще один вопрос, я хочу верифицировать адрес, сколько по времени будет идти их письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня письмо шло неделю.если у тебя транзакций есть на 2К долларов в месяц, то я тебе сделаю Вип-условия, и практически безлимитные переводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто нибудь знает какая у Скрилл система повышения лимитов, допустим я захожу утром на сайт, лимит - 50$, захожу к примеру через час, лимит - 8$, вечером захожу, вообще 0? Что за система странная такая)Еще один вопрос, я хочу верифицировать адрес, сколько по времени будет идти их письмо?

https://www.moneybookers.com/app/profile.pl?view=limits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×