Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Рома, это разовая продажа перед скупом. есть люди, готовые взять доли на Скуп, если я буду играть средний лимит. Поэтому хочу разобраться с такой сложной штукой, как бекинг.А вообще я добавлю в свою стандартную сессию только один турнир за 33 и 11$ 1R1A. В остальном же я остаюсь на своем лимите. Не отыграл я достаточную дистанцию на 11-22, поэтому пока никуда не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, начало сессии очень тяжело далось, особенно начальные стадии. Но потом взял себя в руки и получилось показать хороший покер. 26 место в 8,8 1R1A и 152 место в биге за 22 вывели сессию в плюс, хотя грузил я порядка 150$. На джипси пробую продать доли на завтра, хочу на апстрике сыграть биг109. Если нормально пройдет, то задумаюсь сыграть скуп по средним лимитам, естественно продавая доли. Заинтересованные уже есть.Кому интересно http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=50443

Чет не получается тебе перевести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал в лс.Ну вот первая продажа удалась, все доли раскупили, осталось хорошо сыграть сессию.Наконец сделали интернет, я фигею, платишь 50 евро за анлим, подключают 2 недели, ремонт тоже почти 2 недели. Какие же они медленные эти европейцы. Как они все-таки размеренно живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на Скуп по средним лимитам будет продажа. Остальное по своему бр буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau не слишком ли резкий подъем по лимитам для новичка? Игра на лимитах

109-215$

в корне отличается от твоих любимых 5 - 10$. Ну да затащил ты 109$, и палки стреляют у нас раз в год. Стыдно будет, если начнешь провальные бэкинг сессии. IMHO.

Хотя искренне желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau поздравляю с крупным заносом! Так держать. Тебя интересно читать, продолжай в том же духе. Удачи тебе в дальнейшем! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nau не слишком ли резкий подъем по лимитам для новичка? Игра на лимитах в корне отличается от твоих любимых 5 - 10$. Ну да затащил ты 109$, и палки стреляют у нас раз в год. Стыдно будет, если начнешь провальные бэкинг сессии. IMHO.

Хотя искренне желаю удачи.

Слишком резким было бы просто перейти на 100+ лимит. Сегодня была тренировка по лимиту 33-55. В пятницу/субботу беру специально по 2 часа на лимиты 55+

Я тоже не дурак, тем более на чужие деньги играть абы как. К скупу готовлюсь серьезно, воскрестник отыграю от себя и эта неделя будет с турнирами 100-200$. Ну и мой лимит 11-25, а не 5-10. Стыдно не будет, потому что сессий не будет, только несколько турниров. Это не каждый день 5-8 турниров по 100-200$. Каждый беккер должен понимать, что скуп - это килополе, попадание в дип-ран это удача, должен понимать и "принять" все риски. К тому же в продаже будет не более 70% - это всё же плюс.

Но при определенной удаче сорванный куш может быть не хилым.

Спасибо, надеюсь она будет с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец сделали интернет, я фигею, платишь 50 евро за анлим, подключают 2 недели, ремонт тоже почти 2 недели. Какие же они медленные эти европейцы. Как они все-таки размеренно живут.

а у нас на казахтелком грешат)))) хотя обычно за день решается проблемаНау как раз хотел спросить, не собираешься ли СМ сыграть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мой лимит 11-25, а не 5-10.

За недельную сессию видно на 90% 5-10$, я не с потолка эти цифры беру. После заноса ты играй хоть 215$, главное что бы твой скил тянул лимит, а то видели мы тех кто сливал свой внезапный БР на высоких лимитах.

С Уважением (с) Алдар.

post-3621-0-25640300-1335978997_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За недельную сессию видно на 90% 5-10$, я не с потолка эти цифры беру. После заноса ты играй хоть 215$, главное что бы твой скил тянул лимит, а то видели мы тех кто сливал свой внезапный БР на высоких лимитах.

С Уважением (с) Алдар.

Алдар, я рад за тебя, что у тебя есть время просматривать мои резалты и делать какие-то выводы, но не надо смотреть на недельную сессию ибо с головой я дружу и когда меня стрикует и не играют топ пары, я спускаюсь на лимит ниже, больше играю капов, что бы дисперсию уменьшить. В какую-то сессию тузы мне зашли 11 раз принеся в среднем 4бб выйгрыша, в этот же день 16 раз зашли короли и сыграли в минус 14бб. О чем говорит??? Вот в такое время можно и нужно спускаться по лимитам и это норльмано. Ну и средний АБИ за апрель:

Изображение

2,2R какой лимит? а 5,51R1A или 2R1A??? Ну и сравнить мои заносы за март и апрель, думаю такие вопросы не возникнут.

Я кстати ждал таких постов. Ты просто не читал весь дневник, увидел последние 2-3 страницы и отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на казахтелком грешат)))) хотя обычно за день решается проблемаНау как раз хотел спросить, не собираешься ли СМ сыграть?))

Если отберусь через сат, то буду.Сегодня сессия ни к черту, интернет сделали, но зараза постоянно отваливается, хотя днем смотрел ввод, занимался с тренером (скайп/микого). Сегодня меня перевели на покерстарз.бе Может из-за этого. Холдем тоже не работает, ппц короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только настроил холдем манагер, чуток затрахался. К завтрашней сессии готов.Ещё узнал "отличную" новость. с сегодняшнего дня с моих заносов я должен буду заплатить налог в казну Бельгии, до 8к евро - 25%8-11,5к - 30%11,5... 19к - 40%19...35к - 45%Более 35к - 50%.Доли продавать не буду, на СКУП тем более. Желание тащить тем более. Просто жесть какие налоги. Правда я уже придумал схему, как обойти эту штуку, но надо продумать до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бельгия чудесная страна интересно а как взымаются налоги?допустим ты занес 35к налог 50%тебе на счет закинут 17500 получается и 17500 уйдет сразу как налог?или только при выводе(кэшаут) этих 35к у тебя будет удержание?если при выводе тогда пофиг ))))сиди и не выводи а как переедешь в другую страну так и выведешь возможно даже без налогов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 31 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×