Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Игра с чиплидерским стеком.

Баттон выкинул АК

PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 800/1600 Blinds 200 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG (t34642)

UTG+1 (t38130)

MP1 (t29702)

MP2 (t39838)

MP3 (t18193)

CO (t62657)

Button (t53606)

Hero (SB) (t152871)

BB (t93270)

Hero's M: 36.40

Preflop: Hero is SB with 7Изображение, 7Изображение

5 folds, CO bets t3520, Button raises to t9600, Hero raises to t17600, 3 folds

Total pot: t26120

Results:

Hero didn't show 7Изображение, 7Изображение.

Outcome: Hero won t26120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то сессия не понятная сегодня получилась. Наплывами что ли. То прет на всех столах, то отрубает. Был момент, что из 4-х открытых турниров я во всех был в топ20 и выше. 2 часа не вылетал и не переезжали (ну или совсем не чувствительно). В одном с TT заколил 3 бет от мега нита. мысль была такая - поймаю сет, проплатит ну просто к гадалке не ходи. Так и случилось, только в банке ещё оказался пассажир с AK, который поймал ТПТК: итог TT>AA>AK и я огромный чиплидер. Но волна спала и в след. час меня потрепали огого. Итог дня 31,49,70 и в БИГе за 8,8$ 189 место. Ещё сегодня прошел занятие с тренером. За 2 заноса в апреле похвалил, но когда посмотрел финалку за 5,5 устроил нагоняй, грит выйграл на лаке, на скиле стек отдавал. В 11 долларовом всё было наоборот. Но в целом прогресс есть и хороший, особенно отметил ту раздачу с мини 4бетом на 66 против сквиза. Про 6бет на четверках сказал, что свезло напороться на адеквата, фиш или просто не понимающий Кх никогда не выкинет. Косяков и ошибок тоже хватает, ну и не добираю я просто ппц. Не знаю почему, но с сильными руками на ривере без позы всегда хочу сыграть чек-пуш или чек-колл. Сам редко ставлю, хотя надо.Завтра по новой, всем ГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сучонок, ХА не захотел играть только пуш-фолд, где мне не повезло. Зато отбил вчерашний день и на сегодня покатать хватит

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сучонок, ХА не захотел играть только пуш-фолд, где мне не повезло. Зато отбил вчерашний день и на сегодня покатать хватит

Изображение

Путевку все зарабатываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахмадиев, да, сегодня саты погоняю, по выходным сиспа высокая в турнирах, поэтому маленькие поля чуток играть буду, остальное саты.Хирург, тренеры с ДТ, 800-900$ за курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри ребята, но накипело сегодня.

Мать вашу еба**ые покерстаровцы, засуньте себе все ранер-ранер доезды в жопу на столько же км глубоко, на сколько фишек я сегодня проиграл из-за ваших ранер-ранер-ранер флешей, стритов и каре... Уроды мля Спасибо за интересную игру в лучшем руме мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня за первые 3 часа сессии короли зашли 6 раз. Один раз собрал 5ББ, в остальном перезды на стек, причем дважды ловил сет. Уже успокоился, катаем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти одновременно убили в последних двух турнирах. И в обоих убили 77. В килополе за 3,3 61 место, сет с флопа убился о флеш, а в Биге 4хх какое-то место против королей. Обидно. Выйграл сат за 50 копеек на шторм, открыл его, когда оставалось 2 турнира, хоть что-то приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Вчерашнюю сессию даже описывать не охота, выйграл сат на СМ, но вляпался там во флеш с тузами и тут же АК<77. Шторм не задался сразу и аут 70ххх. Хорошо шел в бигах за 8, 22 и 55. Но тоже влетал в топ пары. Раздача выше - это 22 биг, выставились на терне, флоп прочекали. Там удалось подняться, но кулер АQ<QQ на флопе с дамой. Глубокий проход в 5,5 1R1A - 35 место, печаль. Короче сегодня по новой, обычная сессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера показал хороший покер, но на предфиналке сделал плохой фолд, вернее не сделал хороший колл, хотя хз как бы там получилось. У меня KJ на МП1, открылся минирейзом, на баттоне колл от нита. Доска ТК6, я ставлю, там разворот, но плоский. Коллирую. Выходит бланк, чек и в меня олень в размере среднего стека. На момент раздачи у меня 8 стек, а в игре куча фишей и больше половины коротких. Короче и так думал, и эдак... Понял, что или далеко впереди, или уже в заднице. Выкинул. Опп нит, плюсовый, трибет 0 на 1хх рук, короче ничего не трибетит, фолд на конбет флопа 86%, агрессия 6... ну и как против таких статов не выкинуть?С этой раздачи стек стал таять, ничего не заходило, поддерживался трибетами против фиша, но потом он убился. Финальная раздача 22<99 на 7макс столе с М=3,2. Пушил первым в четверых.Сегодня по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×