Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Шарки, Барс, Фолькаво спасибо.

Дистанция все вернет.. (с)Ты в это веришь?)

Ну вот и подтверждение вышесказанному. SPKZ, лучше сразу брать Про версию, если конечно собираешься играть лимиты 22+. Я сначала взял смолл версию, а вчера в срочном порядке докупился до Про. Чем такой гемор иметь, легче не сыграть одну сессию и купить нормальную версию, потом головняков не будет. А вдруг СМ тащить будешь, а статов нет.Ну и рекомендую Опен тулз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это занятия с тренером или самообучение тоже?

Думаю на 80% это занятия с тренерами, у меня 2 тренера. Вложения в обучение, программы и ВОДы примерно $2к? чуток поменьше наверное. 20% это самообучение. Я просматриваю все сыгранные турниры, пытаюсь найти ошибки, утечку фишек, минусовые розыгрыши. Ну и фарт никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нау ты просто молодец, уважуха и почтение тебе.Ты уже миллионер( в тенге), но миллионером в долларах тоже не плохо стать. Так что тренеруйся дальше и тащи турики, а мы будем следить за твоими успехами.И самое главное не расслабляйся и играй все также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль я не знаю английского, потому что подумал в тот момент: Да мне насрать кто ты, если мне не выгодно, я делить не буду.И попросил модера снять паузу и в сад эту дележку.А кто он, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы притормозили кеш-аут, собаки. Запросили доки. Походу мне изменят страну в учетке, там нужно указывать страну настоящего пребывания. А я скинул временную "прописку" в Бельгии. Я был готов к такому повороту, так что думаю ничего страшного. Хотя не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старзы притормозили кеш-аут, собаки. Запросили доки. Походу мне изменят страну в учетке, там нужно указывать страну настоящего пребывания. А я скинул временную "прописку" в Бельгии. Я был готов к такому повороту, так что думаю ничего страшного. Хотя не приятно.

Это все так и должно быть, я вон 500 баксов выводил,то же самое было.Кешаут висел почти неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо, сам в шоке от такого заноса.Ну и конечно же всех с праздником. Единство народов Казахстана... А раньше это был день трудящихся. Ну не важно, главное выходной. Ну и за единство конечно же. Большой плюс, что у нас в стране на национальной почве конфликтов нет. Есть конечно отморозки, но в целом все ситуация хорошая. И не важно какая национальности указана в паспорте, главное, что бы человек был нормальным. Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыжок призовых с 5к до 10к. Хорошая раздача.

PokerStars No-Limit Hold'em, 109 Tournament, 25000/50000 Blinds 5000 Ante (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB (t2157783)

UTG (t942504)

Hero (MP) (t546882)

CO (t559604)

Button (t2360552)

SB (t982675)

Hero's M: 5.21

Preflop: Hero is MP with 10Изображение, 8Изображение

2 folds, CO bets t554604 (All-In), Button raises to t2355552 (All-In), SB calls t952675 (All-In), 1 fold

Flop: (t2589954) 10Изображение, JИзображение, 7Изображение(3 players, 3 all-in)

Turn: (t2589954) 10Изображение(3 players, 3 all-in)

River: (t2589954) 4Изображение(3 players, 3 all-in)

Total pot: t2589954

Results:

Button had JИзображение, JИзображение (full house, Jacks over tens).

SB had AИзображение, KИзображение (one pair, tens).

CO had 3Изображение, AИзображение (one pair, tens).

Outcome: Button won t2589954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, начало сессии очень тяжело далось, особенно начальные стадии. Но потом взял себя в руки и получилось показать хороший покер. 26 место в 8,8 1R1A и 152 место в биге за 22 вывели сессию в плюс, хотя грузил я порядка 150$. На джипси пробую продать доли на завтра, хочу на апстрике сыграть биг109. Если нормально пройдет, то задумаюсь сыграть скуп по средним лимитам, естественно продавая доли. Заинтересованные уже есть.Кому интересно http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=50443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу особого смысла продавать доли

почему? объясни. если человек не хочет рисковать своим бр, лично я поддерживаю за продажи долей. и возьму пару процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поинтересоваться откуда тренер и как конкретно он проводит тренировки? помогает анализировать раздачи? или ? также интересно было бы почитать ваши мысли во время ключевых раздач с учетом той инфо которая была на тот момент, например статы оппов или нотсы... Вообще, посоветуйте, какие статы в ХУДе наиболее полезны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 102 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×