Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

IMHO. Алдар зарегился нагадить на форуме? Бездарная игра ведет к заливу бр.

Любой форум это обсуждение. И каждый высказывает его. Ты же блог завел не только для того что бы ныть, или показывать какой ты лакер, но и для того что бы услышать мнение людей, Ну да, оно не всегда будет медовое.Пример: Администрация форума.

зачем грубить? Человек написал свое мнение. Почему это не ему оценивать?Давайте более уважительно относиться к тому, что пишут другие?Никто не засоряет, все пишут по делу. Только конструктива добавим и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдар, со стороны Ваши комментарии выглядят немного завистливо гадливыми. Надеюсь, что только выглядят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой форум это обсуждение. И каждый высказывает его. Ты же блог завел не только для того что бы ныть, или показывать какой ты лакер, но и для того что бы услышать мнение людей, Ну да, оно не всегда будет медовое.

Алдар,Можешь выложить свои графики? Чтобы судить о человеке и его успехах с той претензионностью, которая сквозит в твоих постах, нужно добиться как минимум успехов сопоставимых с теми, которые добился человек, чьи действия ты критикуешь. Думаю, всем будет интересно увидеть каких успехов ты добился. Будь уверен их оценят по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдар,Можешь выложить свои графики? Чтобы судить о человеке и его успехах с той претензионностью, которая сквозит в твоих постах, нужно добиться как минимум успехов сопоставимых с теми, которые добился человек, чьи действия ты критикуешь. Думаю, всем будет интересно увидеть каких успехов ты добился. Будь уверен их оценят по достоинству.

Сохраняя нейтральность, отмечу, что данное утверждение является очень shaky... Эдак Белинский должен как минимум "Онегина" написать, прежде чем брать на себя роль критика творчества Пушкина.... Ну или все болельщики футбола сдать разряд на КМС до того, как осмелиться оценить действия любого профессионального футболиста на поле... :) Соль - на независимое мнение (позитивное, нейтральное или негативное) имеет право любой человек, без каких-либо "чтобы"... Cheeerrrrssss! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, если бы Нау тут звезду поймал и выпендривался, а так просто радуется человек :) зачем настроение портитьАлдар - это не Адек, случаем.? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, если бы Нау тут звезду поймал и выпендривался, а так просто радуется человек :) зачем настроение портить

Согласен. У парня получается - пусть дальше пробует, лезет по лимитам. Могу от себя добавить, что сам поиграл МТТ на лимитах 55-215 на ПС достаточно, чтобы судить о качестве скилла регов, играющих на этих лимитах. Так вот, все они когда-то начинали с самых низких лимитов. Только, когда они начинали, поля были значительно слабее, чем сейчас. Поэтому, всякий игрок, который сумел подняться с низких лимитов до средних в период с 2011 по 2012 год, сможет вполне себе ничего конкурировать на лимитах повыше. Главное - не ссать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно, что вы все подлизываться то лезете к NAU, раздули тут, мог не мог, у нас был диалог, каким он местом Вас это касается неизвестно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивашко????Ладно, я думаю все общаются на форумах и вот такие интересные личности - это обязон для любого форума.А вы думали тут будет иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент Nau - это казахстанский Moneymaker :) Уверен, что его пример вдохновит немало балующихся покером и заставит относиться к нему более серьезно... Более того, думаю всем очевидно, что его успехи отнюдь не случайны! Respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего обсуждать?

А вообще я добавлю в свою стандартную сессию только один турнир за 33 и 11$ 1R1A. В остальном же я остаюсь на своем лимите. Не отыграл я достаточную дистанцию на 11-22, поэтому пока никуда не спешу.

Я где-то говорил, что перехожу лимиты 100+???

Хватает троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поинтересоваться откуда тренер и как конкретно он проводит тренировки? помогает анализировать раздачи? или ? также интересно было бы почитать ваши мысли во время ключевых раздач с учетом той инфо которая была на тот момент, например статы оппов или нотсы... Вообще, посоветуйте, какие статы в ХУДе наиболее полезны?

Чет пропустил вопрос. Для начала просьба обращаться на ты, тут как бы все свои.Тренер с cgm, так же на джипси общается много. Первое занятие он много задает вопросов, что бы понять уровень игры и уровень мышления. Параллельно идет лайв сессия, в которой играет ученик и по ходу турнира высказывает свои мысли по ситуации. Есть план занятий, материал предоставляется по мере появления ситуаций в турнире, во время разбора турнира. Это уже второе занятие, ну и третье предфинальный и финальный стол, ха.Статы надо ставить для начала минимальные, а потом доставлять по мере надобности. У меня 3 строки:Имя, число М, число рук.Впип, префлоп рейз, 3бет, колл3бета, фолд 3бета.БетФлопа, фолд кбет флопа, колдколл, агрессия, фолд ту стил, стил.А мысли... это долго, но в основном ключевые раздачи это префлоп олл ин. Там мысли такие:1 Выставился старше - без грязи... без грязи, без грязи.........2. Выставился младше - ну... ну... ну.. естьььььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Выставился старше - без грязи... без грязи, без грязи.........2. Выставился младше - ну... ну... ну.. естьььььь

видимо, у всех одинаковые мысли в таких ситуациях, без привязки к лимитам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:biggrin: а у меня так:выставился старше-нет, нет, дааааааа!!!выставился младше-да да, неееееееет!!! :faceoff::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не заходил на форум... а тут такая новость! Nau, поздравляю с заносом!!! Ты - отличный мотиватор! Давно не катал уже, больше недели... Но после таких новостей про заносы - охота сесть и гриндить, гриндить, гриндить....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не заходил на форум... а тут такая новость! Nau, поздравляю с заносом!!! Ты - отличный мотиватор! Давно не катал уже, больше недели... Но после таких новостей про заносы - охота сесть и гриндить, гриндить, гриндить....))))

Спасибо, та неделя действительно удалась, но до этого по мне ездили 2 недели, так что всё по чесноку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 32 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×