Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вчера оч интересный фриролл получился в 18,30. Особенно бабл напряженный был. С одним ложным концом. Когда чип попал в 2е пары и шоту доехал стрит. Все закричали, не увидив стрита. ) Потом еще минут через 20 другой шот 6800 - оллин с АК пики. Блины 1500-3000. Один бокс не глядя кол - открывает первую 5, потом вторую карту открывает - тоже 5. диллер ложит 3и флоповые карты - первая - "К", :faceoff: потом 89 (или что то типо, не важно), терн - "А". и На ривере 5ка падает! Сам я проход не взял - вылетел, 17-м с АА. До прерыва все шло хорошо - стриты закрывались, карманки играли, всего 1 ребай и на перерыв ушел со стеком 20 000. после перерыва стек гулял от 15000-25000. Потом один бокс захотел на кэш стол и стал не глядя оллины давать - первый раз - украл блаинды, во второй раз его стек на 12000 фишек уменьшился - на КК нарвался (осталось около 7000ф). Следующая раздача - открываю - тоже КК. Делаю кол. Дабы добарть и не спугнуть олинщика. Там естественно оллин. я не заметив что на батоне Андюха брат отсчитывает фишки. колирую его. Потом увидев - не надо говорю. Он колл. 3и бокса в игре. Флоп - 279. Брат - чек. Я 10К олиин. Андрюха пас - открыв АК. бокс открывает 8 2. и конечно 8ка доезжает ему. КК<82. В стеке после аварии около 10К осталось. Поворовал блаинды, до 14-16 набил где то. Потом заходят JJ - оллин при блинах 500-1000. все пас - собрал блины. Следующая рука АА. делаю рейз 3500 с ранней позиции. 1 кол с батона флоп J95. В банке 8500 фишек я 11 000 - олин там с КJ колл. и ривером падает еще король - и я аут на 17м месте. ))Раздачи вечера:QQ>AK vs МамонтKJ>A10 (попавших во флоп: A910) vs Мамонт КК<82AA<KJСегодня думаю прийду еще. надо брать проход )

У меня вчера КК 3 раза обкакались!!! 75, К3о и J8о:)Вчера явно был не день КК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая раздача - открываю - тоже КК. Делаю кол. Дабы добарть и не спугнуть олинщика. Там естественно оллин. я не заметив что на батоне Андюха брат отсчитывает фишки. колирую его. Потом увидев - не надо говорю. Он колл. 3и бокса в игре. Флоп - 279. Брат - чек. Я 10К олиин. Андрюха пас - открыв АК. бокс открывает 8 2. и конечно 8ка доезжает ему. КК<82.

двойка ему открылась на ривере... :) против меня у тебя нереальные доезды были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да может наоборот на флопе 8ка. на ривере 2ка. ну в общем не суть , КК не устояли))А с тобой вроде все по карте было - без доездов. Разве что когда гатшот дама открылась 1 к 14 сыграло или 7%, учитывая что у 3го опа была дама. не добрал с той раздачи, и розыгрыш спорный после флопа какой то получился.Кстати кто как думает как надо сыграть в такой ситуации после флопа:блаинды - 150/300. стек около 12К. С ранней позиции оллин - около 2К-2,5К фишек.Мы колл с KJ одномастные.Все кроме МБ пас. МБ колл (стек тоже около 12К)Мамонт показывает 1 карту - A. Флоп: А 9 10 - радуга. МБ-чек, наше действие - ??? Мы проиграваем человеку в оллине. и неизвестно что у МБ. но судя по всему попаданий нет, возможен карман мелко-средний, да в целом возможно хоть что - на такой стадии турнира ставить сложно что то. Нас лечит только Q с 9% на победу. Делаем ставку чтобы выбить МБ и не дать ему попасть во что то, и спокойно 1 на 1 смотрим терн-ривер, или делаем чек, и на терне/ривере, пас на ставку - если не улучшились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пас префлоп, делать колл с не готовой и изначально доминируемой рукой на 25% своего стэка, на какой позиции ?? рискну предположить, что HJ, а Ярик ты слышал когда-нить, что такое сквиз ???, да даже тот же самый Мамант, со своим голым А - поставил бы тебе АИ и, что ты будешь делать ? Пас? Кол?. Ну а так по расдаче, на флопе чек-пас, на терне чек-пас, на ривере чек-пас, если не усилился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я на твоем месте изи пуш и Ярик отваливается префлоп, а ты мертвые деньги получаешь в банк, а так твоё рыбачество не совсем оправдано, надо было дать на флопе - Ярик пас, ты всё забрал, а так вы чек-чек - чек-чек сыграли как я понял ? ну оишбка чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 октября в 18-30 в нашем "WSOP" приняло участие 59 человек, которые разыграли 8 путевок на Super Eleven (подробности о турнире здесь).

Победителями стали (Номер карточки, Имя, Ник на форуме):

79, Арман

566

303, Тахир, Azure_D

899

23, Оля, Уфдуфс

48

123, Александр, Fushan

16, Михаил

В 20-30 был турнир по Омахе по 2000 тенге с возможностью сделать 2 ребая и 1 аддон (двойной). 19 человек сформировали призовой фонд в 80 000 тенге.

В призах 4 человека: Тахир (Азуре_Д), Аскар (rolvar), Оля (уфдуфс), Марлан.

Вчера же, 1-ого ноября на "WSOP" приняло участие 73 человека. И был собран самый большой призовой фонд в таком турнире, что позволило выдать целых 12! путёвок на наш турнир "Super Eleven".

Победителями стали:

552 Даурен

717

60 Султан

959

101 Дарын, Олигархус

363, Жамиля, neyaika

757 Марат

159 Андрей, AndrewDUBs

299

98 Асель, April

182

417 Чингиз.

К сожалению, ещё не всех знает форумчане. Если вы видите, что мы о Вас не написали - пожалуйста сообщите об этом в комментариях.

А в вечернем турнире по Dealer Choice (3 игры: Холдем, Омаха, Ананас) приняло участие 53 человека! Призовой фонд в 60 000 тенге был поделен на финальном столе среди 6 игроков:

Оля (уфдуфс)

Тахир (Azure_D)

Роман (Paks13)

Нурик (Nooreek)

Саян

Асем (patek_a)

Сегодня же в покерном клубе "Cash" 2 фриролла.

В 18-30 по Холдему (розыгрыш путевок на Супер Елевен). No бай-ин (участие бесплатное), ребай-аддоны по 500 тенге.

В 20-30 по Омахе (все ребаи идут в призовой фонд на выплаты). Так же No бай-ин, ребай-аддоны по 500 тенге.

Везде стандартная структура, уровни по 20 минут.

А теперь у нас ещё можно играть в Дартс:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я на твоем месте изи пуш и Ярик отваливается префлоп, а ты мертвые деньги получаешь в банк, а так твоё рыбачество не совсем оправдано, надо было дать на флопе - Ярик пас, ты всё забрал, а так вы чек-чек - чек-чек сыграли как я понял ? ну оишбка чо)

ты че обо мне думаешь ваще? ))) я префлоп оллин... одномастные А10... Ярик и второй опп меня колл флоп А 9 10я показываю своего туза - и ривером Ярику дама закрыла стрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ёпт, Ярик там запутано расписал, где ты, где оп ))), а ну тада Ярику осталось узнать что такое сквиз и больше не делать таких пограничных колов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был первый заезд в живом покере! В топку онлайн!) а если серьезно, то буду уделять больше времени реальной игре! По клубу понравилась атмосфера, много знакомых лиц еще с цт! А сама игра получилась немного скомканной... набил стек под 70, а потом благополучно его и слил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое сквиз я прекрасно знаю )) иногда использую этот прием. Хорошо что МБ не воспользовался им до флопа. я бы отвалился 100%. а с KJ одномастные на этой стадии турнира я хотел мультипот, да и стек позволял. В другом турнире или на более поздней стадии изи пас префлоп на ранней на оллин хоть и не столь большой.я сделал ставку после флопа. и МБ отвалился, оставив меня с мамонтом вдвоем. открылась дама, закрывшая мне старший стрит. МБ сказал, что у него была дама. Вот, просто думаю что моя ставка была не очень оправданной. Просто хотел выкинуть еще одного опа, который мог попасть в сет или там еще что собрать. )) Фактически, проигрывая Мамонту, убирал соперников - которые могли его переехать, а переехал сам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Ярик убил меня попав во флоп с QQ ))) ну а мне там смылса не было малый стек разыгрывать без позиции АК, а зарыть их в пас префлоп не хватило духу ))) оллин-колл, со флопа сет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые три раунда благополучно проводил агитацию пиханины ) очень быстро набил стек и... начал убиваться об Ярика ))) причем убивался на префлоп сильных картах ))) нада было продолжать пиханину )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так вчера выгоняла на флеш-дро стрит-дро оппа с его попаданием в А со флопа алыном, зная что наверняка проигрываю тому кто уже в алыне был, и доехала же до флеша ккк ))))ЗЫ там просто уже сайдпот был, нада ж было хоть его забрать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически, проигрывая Мамонту, убирал соперников - которые могли его переехать, а переехал сам )))

добрый Ярик - убирал он моих соперников ))) я сам с двумя парами со флопа убирал их всех, ты мне не нужен был с супер гатшотом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×