Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо за ответ! Время, конечно, не самое удобное, учитывая время выхода с работы, но все равно начну сегодня! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 5 раунда есть поздняя регистрация, получается где-то часов до 8ми можно зарегаться. Кажется, такХочу сыграть дилерс чойс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрироллы все хорошо: структура роста блайндов, ребай-аддоны по 500 и т.д. НО вот "пиханина" некоторых личностей уже достала и начинает бесить... Мы же в конце концов приходим поиграть в адекватный покер, а не для того чтобы "проверить масть сегодня с первой же раздачи" или там "набить стек до перерыва"... Перестал ходить в Казашку, думаю здесь в конце концов форумчанины - люди с нормальным пониманием о игре в покер, а на деле убеждаюсь в обратном. "Настрелял" стек до 8 часов - хорошо, не "настрелял" - пойду сяду во второй турнир. "Настрелял" - это двойной ребай пожалуйста - олл-ин, двойной ребай пожалуйста - олл-ин... Итак до аддонов! Толку от кучи проходов за финалкой, если вчера ни за одним из 4-х столов нормально игра не проходила примерно так до 4 раунда!!! Все 3 первых раунда на каждой раздаче кто-нибудь да пихнет "на удачу" или "по шансам"... и все ничё если бы там с картинками или парой хотя бы 2-2 пихали, нет же Q-6, K-3. Раньше опоздаешь, так хоть бай-ин ребай аддон после 5-го раунда проплатил и сидишь со средним стеком, а щас не пришел к 1-му раунду, не напихался до 5-го - ну и нечего тогда заходить в игру вообще, "сожрут" имхо!!! Конечно, 1) нужно вытаскивать гарант на 11.11.11; 2) 500тг нихера не значат для наших людей, но ведь это турнир с форумчанинами, а они в последнее время смотрю тоже пиханиной занялись... Ребята нужно понимать ЦЕННОСТЬ каждой фишки в турнирах будь то номинал 25 или 1000... Ну а если вы приехали попихать до 9 часов, т.к. вам в 9 ехать надо в другое место, или идти садится на другой турнир, то играйте в КЕШ-столах, и не "строполите" других на гипер активные действия в виде олл-ина на каждой раздаче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрироллы все хорошо: структура роста блайндов, ребай-аддоны по 500 и т.д. НО вот "пиханина" некоторых личностей уже достала и начинает бесить... Мы же в конце концов приходим поиграть в адекватный покер, а не для того чтобы "проверить масть сегодня с первой же раздачи" или там "набить стек до перерыва"... Перестал ходить в Казашку, думаю здесь в конце концов форумчанины - люди с нормальным пониманием о игре в покер, а на деле убеждаюсь в обратном. "Настрелял" стек до 8 часов - хорошо, не "настрелял" - пойду сяду во второй турнир. "Настрелял" - это двойной ребай пожалуйста - олл-ин, двойной ребай пожалуйста - олл-ин... Итак до аддонов! Толку от кучи проходов за финалкой, если вчера ни за одним из 4-х столов нормально игра не проходила примерно так до 4 раунда!!! Все 3 первых раунда на каждой раздаче кто-нибудь да пихнет "на удачу" или "по шансам"... и все ничё если бы там с картинками или парой хотя бы 2-2 пихали, нет же Q-6, K-3. Раньше опоздаешь, так хоть бай-ин ребай аддон после 5-го раунда проплатил и сидишь со средним стеком, а щас не пришел к 1-му раунду, не напихался до 5-го - ну и нечего тогда заходить в игру вообще, "сожрут" имхо!!! Конечно, 1) нужно вытаскивать гарант на 11.11.11; 2) 500тг нихера не значат для наших людей, но ведь это турнир с форумчанинами, а они в последнее время смотрю тоже пиханиной занялись... Ребята нужно понимать ЦЕННОСТЬ каждой фишки в турнирах будь то номинал 25 или 1000... Ну а если вы приехали попихать до 9 часов, т.к. вам в 9 ехать надо в другое место, или идти садится на другой турнир, то играйте в КЕШ-столах, и не "строполите" других на гипер активные действия в виде олл-ина на каждой раздаче...

какой адекватный и разумный пост. Полностью поддерживаю;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же фриролл, об адекватной игре особенно на ранней стадии думаю стоит забыть. Хотя я обычно прихожу около 7ми 7-20. т.е. на 75/150 или 100/200 попадаю. и естественно буду пихать любые овер карты любые конекторы. - думаю так и многие. И это более чем адекватно ))Единственное не понимаю людей которые по 6-8 дабл ребаев берут и потом благополучно вылетают. Нет это хорошо конечно, благодаря им гарантии и набиваются, но просто смысла не вижу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше играл по карте жду AJ+ или 77+но иногда конечно оленеводы вырубают.решил сменить тактику олин эни ту.зашло 85о все пас один олин 1000 второй кол 1000 я кол 1000 втроем в олинепервый КQ второй АК,а я 85 каким-то невероятным чудом получился стрит у меня 3000первый и второй дабл-ребай.я вообще-то в кеш пришел поиграть в турнир так время убить.ладно думаю пихну и подарю кому-нибудь.Прошу заметить я не выставлялся сам, просто колировал агрессоров.Следующая раздача у меня КТоте кто был в прошлой раздаче олин 3000 все пас, второй кол 3000, ну я тоже колшоу КК QQ, КТ фиг понять опять мне стрит доехал, бред какой-то... стек 9000опять дабл-ребай.опять олын и кол. думаю третий раз не повезет кол чето там в банк 5000 с 43осет доехал опять я все загреб, на меня пошли косые и неприятные взгляды, видит Бог я лузовый кол сделал чтобы разбазарить стек, ну не планировал я 5 часов сидеть.Итого стек 17к. затем как-то стало еще больше около 23кче делать? ну прокидался уже в явный натс.думаю ребайники так и надо играть, а вот турик где нет ребаев и аддонов думаю такая тактика будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая игра позволяет вам с большей долей веротяности выигрывать такие турниры.а вот сам гранд иллевен покажет, нормальный уровень, там и поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо вот Вам ситуация: вот сидит личность с форума (не буду говорить кто, я против форумчан ничего не имею). Не вчера это было вообще, но на этом же фриролле на 11.11.11. За 5 раздач в 4 раунде при блайндах по моему 100-200 он заребаился 5 раз; и только на 5-й раз он удвоился и собрал блайнды. Я ему говорю еще на 4-ом разе, ты бы притормозил "коней", а он в ответ: ну что я буду делать с 3-мя тысячами фишек когда у всех стеки огромные такие и дальше "РЕБАЙ"! А вот о том что он только что "подарил" кому то 12 тысяч чипов он даже не задумался!!! Если бы сами не раздували стеки "соседей" справа и слева то и ребая 1-го хватало бы! Тем более Пакс за правильную структуру роста блайндов! Ну заребайся ты один раз если не прет карта, встань, пройди, прогуляйся, покури, я не знаю там выпей; в общем ОТВЛЕКИСЬ, сядь посмотри на свои карты и выиграй на хрен всех!!! Или как я уже упоминал выше сядь в КЕШ-стол и не мешай другим играть в тайтово-правильно-адекватно-разумный покер, а на 5 тыщ что за ребаился лучше пошел бы да купил 11.11.11. эту путевку у кого нибудь! 2 дня по 5 тыщ вот те и бай-ин на этот турнир имхо! Смысл фрироллов затащить путевку не за 5 тыщ (условно) а за минимум твоего капитала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смысл этого поста попытаться заставить их играть адеквтный покер за 500 тг, то это нереально)я сама заребаилась на 4 тысячипервоначальный стек убит А10<56второй двойной стек я в пятерной олин зашла с 44а потом уже не помню, просто прокидалась по игре вродеб.. а выставляться впереди твоих оппов все равно всегда плюсово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ! Время, конечно, не самое удобное, учитывая время выхода с работы, но все равно начну сегодня! )

сегодня два фриролла, один в 6 30, другой в 8 30.Если вы придете до 8 30, то успеете поиграть и в первом турнире тоже.Так что не важно по сути, во сколько вы придете.Только когда сядете за стол, скажите что вы "шпал" на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байский ты популярен ))) xDD, а насчет пиханины на эни ту, так это обычная практика сателита-ребайника т.к. за ребай период картон вообщем может не зайти и "тайтово-правильно-адекватно-разумный покер" - как вы его называете просто будет не на чем показывать, а стэк нужен - поэтому применяются пот-одсы: увидел двойной АИ - видишь у себя A2`s у тебя 30% на победу - залетаешь по шансам банка - за 3К фишек - у тебя есть возможность забрать 9К , вот и вся математика, так, что не удивляйтесь, я сам вполне адекватно играю, но с радостью залечу в мальтивэй пот с какими-нть 910`s )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я уже настолько смирилась с пиханиной такой, что никаких эмоций нет по этому поводу. Ничего не изменишь, и нельзя запретить играть каждому так, как он/она считает нужным.Кто-нибудь курил кальян в кеше? Есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то и оно, что ценность 500 тенгушек пропала абсолютно, также как и номинал в 25 или 100 чипов хоть в 1 раунде, хоть в 5-м! Это у тебя есть возможность делать ребай и залезть на Q-6 какую-нибудь в мульти поте, не суть... А если у человека нет возможности хренячить по 4 тыщи за вечер и это только на первом турнире... Вот мульти пот, все залезли, чел ушел в пас, так вы же нихера не остановитесь ни при следующей раздаче, ни через 2 раздачи, ни через 10-ть! А как дожить до 6 раунда??? Ведь именно только потом начинается более менее спокойная игра... Мне тоже 500 тг никуда не уперлись! А вчера некоторые тофарищи (форумчане или просто залетные не КЕШевые игроки) вставали после пиханины не ребаясь и уходили... А куда деваться, если 4 стола и Олл-ин вчера слышен был за каждым каждую раздачу почти...Жалко на ребят смотреть...Удачи с пиханиной!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю на той неделе я без ребаев и аддонов взял 2е место: +26К. Так что все возможно ;) А вообще стараюсь ограничивать себя двойной ребай и аддон. не пошло - встал ушел. Удвоился учетверился - играй по карте. задача ребай периода - набить стек чтобы потом можно было выживать после перерыва. А тут все средства хороши)) В общем удачи всем за столами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошло - встал ушел - хорошо, не пошло - ребай, не пошло - ребай... - вот это плохо

для кого плохо?Ни для кого.Хочешь делать? делай. Не хочешь (после того, как Байский вчера меня 3 раза переехал) - встал-ушёл.Пошёл и регайся в 1р-1а, 2р-1а Омаха или ТурбоДипстек. Или Кеш.Причем я понимаю, что для меня это плюсово играть с таким составом в такую игру. И плохого ничего не вижу.Кто-то приходить зарабатывать, кто-то приходить веселиться, а кто-то отдохнуть. Нельзя судить по себе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ это должна быть проблема уже тех людей, правилами ни как не ограничить поведение олиинребайщиков - да и потом это плюсово же когда заходят с мусором совсем, ну переехали - ни чего страшного.)) Надо приспосабливаться и выживать в таких условиях. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таха, Аскар, Оля и Марлан поделили на 4-ых турнир по Омахе вчера. Хоть игроков было всего около 15 человек, призовой фонд собрался 80 000, который и был поровну на всех поделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 233 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×