Перейти к содержимому

Recommended Posts

Рома а почему нельзя работать под федерацией как Ритц или тот же Бест? Да ты отдаёщь какой то процент федерации но зато работаешь без проблем и перебоев??? да немного поменяеться структура или турниры, но клуб работает... В КЭШЕ была отмосфера от которой так и хочеться поехать не только по играть но и пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома а почему нельзя работать под федерацией как Ритц или тот же Бест? Да ты отдаёщь какой то процент федерации но зато работаешь без проблем и перебоев??? да немного поменяеться структура или турниры, но клуб работает... В КЭШЕ была отмосфера от которой так и хочеться поехать не только по играть но и пообщаться...

отвечу дипломатично:я не учредитель. Я не знаю что и как там по бумагам, что хочет федерация, и что за это даёт.Да и в целом мне на это наплевать, так как лезть в политику я не хочу.Я хочу вот помещение, 10 столов, 15 дилеров, 2 пит босса и всё. По сути мне больше ничего не надо, чтобы создать хороший клуб. Даже изначально не было никаких вложений в клуб (только немного оверлея по турнирам), никакой рекламы кроме сайта, гибкая система по смс-рассылке.А в целом мне без разницы под кем клуб, кто куда там платит, за что и почему. Новостей от учредителей пока нет. П.С.будем на квартире собираться и играть в покер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не был в других клубах да и желание не было лазить по разным клубам.наслышан о бардаке в разных клубах.вот в кеше мне было комфортно в плане настроения, а это я считаю главное.Теперь чето настра нет. Были планы затащить путевку на след. неделе на 11 ноября, а на сам супер 11, тоже затащить были планы, теперь уже планы изменились.В который раз убеждаюсь все в нашей стране через одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Вот это новости! Что-то сегодня день у меня серый: на работе бардак, все с рук валится, еще утром эту новость узнал ( Скрестил пальцы, чтобы все обошлось. Рома, ждем хороших вестей ) клуб действительно хороший, мне очень там нравится ) клуб хороший, помещение просторное ) ну про атмосферу все сказали, действительно уютный такой клуб, спасибо, Ром )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня собирались идти играть, звонит однокурсник, говорит, тут все опечатано, я сразу сюда на форум, а тут такое(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Я вчера не отписывался, так как не хотел сглазить.Всё хорошо:) Клуб вновь открывает свои двери.Сегодня с 20-00 до 22-00 кеш-игры без комиссии.Вы все можете обменять свои фишки на деньги. И завтра сможете все получить свои бай-ины за "турбодипстек" обратно.Не очень приятная ситуация получилась, но я надеюсь, что она никак не скажется на Вашем отношении к клубу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×