Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо Паксу. Хороший турнирчик. Атмосфера была приятная. Пакс так долго уговаривал чтоб кто то вылетел, желая посидеть за финалкой, что пришлось уступить и выставиться оллином))). Так что вылетел 11-ым. На счет клуба действительно было прохладно за нашим столом из-за сквозняка между центральным входом и служебной дверью. За кешовым столом было все хорошо. В общем все устроило, никакого напряжения. Но вот зеркала действительно немного настораживают. Это конечно скорее всего дизайнерский ход, для визуального увеличения объема помещения, но для игры в карты по моему это лишнее. Диллера конечно еще не натасканы, и путались, и неправильно считали, очень часто переворачивали карты. В кеше мои выигрышные фишки вообще умудрились задвинуть к проигравшему)))). Ну это думаю все временное явление. А так все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет выклянчивания чаевых. Весь вечер не замечал, но за кешом сначала один из старших дилеров намекнул, а под конец ваще последний диллер в наглую придерживал фишки, спрашивая может ли он их себе оставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет выклянчивания чаевых. Весь вечер не замечал, но за кешом сначала один из старших дилеров намекнул, а под конец ваще последний диллер в наглую придерживал фишки, спрашивая может ли он их себе оставить)))

это будет искореняться.сегодня поговорим по этому поводу тоже. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кеше мои выигрышные фишки вообще умудрились задвинуть к проигравшему)))). Ну это думаю все временное явление. А так все понравилось.

ААА, это ты был! :smile:когда на олин мои 78 на флопе 78J убил со своими A8? :smile: :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Сначала маленький отчет по турниру. Это был всего второй мой оффлайн.Я опоздал немного, поэтому пришлось подождать место за столом. Мне повезло, стол оказался ровный и играть было приятно. Карта долго не заходила, но потом мне свезло и я выбил сразу троих участников. Запомнилась раздача с 10 боксом (к сожалению ника не знаю). JJ против моих дам, на флопе AJx, терн 10 и на ривере доезжает король, закрывая стрит. Почему запомнилась, да потому что я с прошлого фрирола вылетел как раз с парой дам.Тихом-тихом доехал до финалки. Ещё в перерыве, после рассадки, я понял, что место у меня не очень. Слева от меня сидела Ольга ythdyfz, одна из чиплидеров на тот момент. И я как в воду глядел, именно она выбила меня с парой десяток, против KJo. Я понимаю, что зашел с плохой рукой, но даже такие карты я ждал более 40 минут. Пришлось задвигать на том, что было. Двухсторонний стрит-дро мне не доехал и я покинул турнир на 6 месте оставшись "при своих". Благо предложение Ромы откатить 6-7 местам поддержали.По клубу добавить нечего, про телеки сказано, про служебную дверь, из которой дуло как из аэродинамической трубы тоже... Соглашусь, что света можно добавить. Остальное всё понравилось, учитывая, что сравнивать особо не с чем. Спасибо за турнир, в этот раз чувствовал себя уже более комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Забронируйте мне номер (555-222-333-444) если не занеты а так 12=)))люблю это число

всё занято уже, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет официальное отурытие клуба?

открытие клуба 9 октября в 17-00http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/1031-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b5-cash-9-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-17-00/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18-30 ФРИРОЛЛЫ! Вход 0 тенге, ребаи по500 тенге каждый день (кроме воскресенья). Гарантия каждого турнира 10 пакетов на воскресный суперсателлит.

В воскресенье в 17-00 будет проходить суперсателлит на Main Event, который пройдёт 23-25 декабря. Гарантированный призовой фонд Main Event составит 50 000 у.е. А Бай-ин 50 000 тенге.

ВСЕ турниры клуба (помимо ребаев в 18-30) проходят по системе ОДИН ребай и ОДИН аддон (одинарный).

Если бай-ин составляет 5000 тенге, вы получаете 5000 фишек. В любой момент, когда у вас стек 5000 или меньше вы можете взять ребай 5000 фишек за 5000 тенге.

Адд-он можно взять по окончании 5-ого уровня, если у вас есть хотя бы одна фишка.

Структура турниров плавная:

25-50

50-100

75-150

100-200

150-300

перерыв

200-400

300-600

400-800

500-1000

600-1200

800-1600

перерыв

1000-2000

1200-2400

1500-3000

2000-4000

2500-5000

3000-6000

4000-8000

5000-10000

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

118 пожалуйста )

за Вами!

Уважаемые форумчане!

Сегодня, 11 октября, в 18-30 стартует ФРИРОЛЛ!

Бай-ин на турнир составляет 0 тенге, ребай и аддон по 500 тенге. Гарантия турнира - 10 путевок на воскресный суперсателлит.

В 20-00 начнётся турнир по 3000 тенге, по нашей системе 1 ребай - 1 аддон. Гарантия турнир составляет 200 000 тенге.

Для удобства теперь в нашем клубе Разные комплекты фишек для фрироллов и для основных турниров.

Турниры - НЕ курящие. Во время проведения турнира, в турнирной зоне курить строго запрещено.

У нас теперь открыта и кальянная и кухня.

Добро пожаловать в CASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты выйгранные на этом фриролле, можно будет использовать в любое воскресенье?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×