Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

Фушан... я не сомневался.. вобще думал ты занесешь 1 место.... поздравляю... если не трудно закинь на баланс 7017253099 казел

я так прочитала :D ушан, это по фрейду опечатка наверна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за турнир!!! Очень понравилось, хоть и вылетел почти сразу после перерыва (с сетом королей). Все было отлично, за исключением диллеров. поздравляю победителей, особенно хотелось бы отметить Фушана,который оставался шортиком после моего аута(кажется тышь 3-4 оставалось.) и добрался до 2 места, круто, gg. Спасибо бэсту, у вас всегда приятно играть. И конечно-же огромный РАХМЕТ Роме не только за этот турнир, но и за все то, что ты делаешь для развития покера, да и просто за то,что ты хороший человек!Желаю всем больших побед!

СПАСИБО Даурешка ))) Скил муле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан... я не сомневался.. вобще думал ты занесешь 1 место.... поздравляю... если не трудно закинь на баланс 7017253099 ксел

СПАСИБО за веру )))Ерёма может ты ещё билет затащишь на adventure - я тебе 7500 добью - + доли от заноса ? )))ну или закину конечно - смотри сам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан... я не сомневался.. вобще думал ты занесешь 1 место.... поздравляю... если не трудно закинь на баланс 7017253099 ксел

Да точно и мне че там причитается закинь на мою сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромочка, турнир был просто супер!!! Атмосфера просто супер была, что в целом, что за финалкой.Лост вообще оказался на столько живучим)))Фотки супер, настроение после турнира не смотря на 8 часов, отличное.Был еще момент когда осталось 2 стола, за одном 5 девушек и 1 парень, за вторым 5 мужчин и я, одна девушка.Очень хорошо, что стали как-то выделять и женскую сторону покера. Спасибо за турнир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×