Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

От себя тоже хочу сказать спасибо Роме и БЕСТУ. Игра была интересной, но долгой. Честно говоря думал закончится в часов 6-7, но не тут то было. Планы были на вечер, немного спешил, пришлось пихать постоянно на финалке, рад что "отдался" Сане Фушану, так как он был единственный с кем я знаком в живую. А так думаю мог бы и в призы попасть. В общем игра и атмосфера понравилась. Почаще бы такие мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как другие, но я прям душу отвел на этом фриролле и разрядился по полной! Удачная возможность поиграть с хорошими людьми!Веселье весельем, но может теперь имеет смысл организовать кэш игру, опять-таки, исключительно для форумчан?? По опыту знаю что на кэш собирается мало народа с форума, но и все же. Все ж по интереснее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(решающая расдача для меня JJ<55) :rolleyes:

приходите еще :smile:меня больше всех улыбнулокогда Дарктошик рейз с утг кажись остальные пас, пас..и бб ре-рейзДарктошик олин, кол.бб открываеет ААДарктошик 73 офсьюитВалера, Фушик "Оооо!!!! Мужик!!!! Красава!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бест, рома, организация и пр. - супер как обычноа игра - не понра.. желающих дешево попихать слишком много было за моим столом..тока пара адекватных людей, с которыми интересно было находиться в раздачах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрирол удался! все прошло на ура. Даже не жалею что рано вылетел! Играл безобразно, особенно в период ребаев. все делал попытки слить стек и взять ребай - не получилось )) После перерыва карта вообще ушла.Роковая раздача. я на ББ - К6 рука. флоп 10JK, терн - К, ривер - 4 (кажется). KQ меня практически выбивает. Потом с позиции А 10 пихаю оставшиеся 800 фишек. и 34 меня принимают ) )) А так все прошло на позитиве, спасибо Бесту спасибо Роме! Почаще бы такие мероприятия.на счет кэша - я за ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще запомнился момент.сижу на утюге, зашло КТ думаю отличный шанс застилить блайнды.рейз 2,5 ББ (4500)на баттоне кол Парень не помню ника, имени совсем не знаю, но он силен...флоп 9 J 7я чек. Он бет 10к больше банка.сижу и думаю тоже стилит что ли?и решаю пихнуть, посмотрим будет ли фолд на рестил.и ставлю олин 22к, получаю кол.и в мыслях я приехал.открываюсь "гатшот"в ответ тоже КТпоугарали и нам на ривере доезжает Дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем утра доброго ) спасибо за организацию турнира. поиграл в удовольствие, единственный свой минус в себе - что не выдержал дистанции и очень захотелось кушать уже за финальным столом и организм мой не выдержал такой нагрузки ))))

а игра - не понра.. желающих дешево попихать слишком много было за моим столом..

большей частью это относится ко мне, но в этом и прелесть оффлайна, я считаю. это мое мнение. я так играю и мне так нравится ) тем более есть же и казахский покер )

И еще запомнился момент.

в той раздаче у тебя было К-10 и у меня К-10 =))) я помню =))) мой колл олл-ина был от уже не от карты а от соперника ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на баттоне кол Парень не помню ника, имени совсем не знаю, но он силен...

меня Эрик зовут =)))) и нифига я не силен в покере =))) я играю в казахский покер =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большей частью это относится ко мне, но в этом и прелесть оффлайна, я считаю. это мое мнение. я так играю и мне так нравится ) тем более есть же и казахский покер )

ты себе льстишь, мамонт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты себе льстишь, мамонт))))

и очень часто =))) особенно по утрам перед зеркалом =))) просто у меня на самом деле перло желание попихать карты на всем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в той раздаче у тебя было К-10 и у меня К-10 =))) я помню =))) мой колл олл-ина был от уже не от карты а от соперника ))))

мда Эрик зачет.что интересно я на твой олин выкинул бы, пушнул я так фо фан, это наверное тоже часть казахского покера "пох кол, ехать надо" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, давай в следующий раз призовой фонд пофиг поменьше, но ФУРШЕТ ОБЯЗОН =))))) я реально просто забыл что не ел со вчерашнего дня, и вспомнил, когда про еду за столом заговорили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл Паксу респект сказать.так вот Рома спасибо и уважуха за то что заманил покер-комьюнити в одном месте.часто таких фрироллов думаю не будет, но как будет думаю учавствовать в таких ивентах я буду, ГП в принципе не особо важен, главное экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное тоже часть казахского покера "пох кол, ехать надо"

редко играю "пох колл", если только не сильно интуитивно. в нашем случае получилось интуитивно. честно скажу надежды на доезд не было. было желание посмотреть что у тебя за карты =))) ну и надежда что откроется король на последних двух картах =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была интересной, но долгой. Честно говоря думал закончится в часов 6-7, но не тут то было.

кстати да, почему-то получилось ооооооооооочень долго. Всего 50 человек, а играли 8 часов. Мне кажеся это опять же показатель того, что не было пихалова. Ну почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну длина турнира зависела еще от дилеров (которые к концу турнира откровенно меня ненавидели, за то что я за них считал сайподы, основной банк и так далее). и по моему все таки они карты в холодильнике хранят... раз они так слипаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за столом пихалова почти не наблюдалось ))

наверна поэтому так хорошо стэк набила, ошибка была что на финалке по привычке что я шортиком обычно захожу, и потом начинаю на ручках алынить, надо было тактику поменять и сидеть тиха пока все не передеруца :biggrin: ну зато урок ))))

интересно на каких условиях кэш для форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×