Перейти к содержимому
Paks13

Фриролл в Бесте 25 сентября 2011

Recommended Posts

мне было интересно играть с Асемой за одним столом ) сперва она просила наушники, потом спросила можно ли уже играть (из за замазки с Тахой) потом мне нравится играть с адекватными по классике покера людьми =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: и я не про играть спросила у тах)))у меня был некомфортный стек, и я хотела заребаица.. а изза вашей замазки ребаица нельзя же было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриролл, конечно, хорошо, но было бы еще лучше, если бы мы на самом деле знакомились друг с другом..а то я знаю только тех, с кем сидела за одним столом. И то не всех(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы лучше познакомиться можно не только покерные вылазки делать, как например летом на велах прокатились большой компанией. За столом да в основном весь в игре и особо не пообщаешься - только с соседом справа и с соседом слева )) А вообще я уже 1/2 комьюнити покерного там знал это точно. по крайней мере в лицо и по нику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аанееееее)) вы какраз входили в список "пары адекватных" за столом)) потому что оплатили моих тузов может :rolleyes::biggrin:

Когда я выставился с карманом четверок, я все же думал что наткнусь на не готовую руку, например :Ad::Qc: ... :smile: А там такое оказалось! :def_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно на дилеров пихать, это же фриролл, вас бесплатно пригласили поиграть, а некоторые спецом так и пытались тыкнуть дилеру на ошибку... еще с такими выражениями лиц :faceoff:

крайне не правильное мнение.В смысле: "Это же фриролл"? Это не так. Это уникальное событие, которое не имеет аналогов, как минимум в Казахстане. Я сейчас об этом всё распишу в отчете, но в целом, уровень дилеров крайне низок, конечно, и с этим надо что-то делать, потому что убивает немного игру.А по поводу, почему так долго игрались - хорошие стеки, уровни по 20 минут, плавная структура, безо всяких скачков, вот и результат. Сходите в любой другой клуб: 6 этаж, виктория и т.д... 1000-2000, 2000-4000, 4000-8000 :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы же тут играем в покер.Не знаю, почему Асем не довольна игрой. За твоим столом сидели дядя Кайрат, мой папа, Эрик Мамонт, Игорь, это только кого сейчас помню. Думаю надо зарнее приходить на турнир с другим настроением:smile: За это Моменту, Серому Волку и Пруву респект, конечно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Не знаю, почему Асем не довольна игрой. За твоим столом сидели дядя Кайрат, мой папа, Эрик Мамонт, Игорь, это только кого сейчас помню. Думаю надо зарнее приходить на турнир с другим настроением За это Моменту, Серому Волку и Пруву респект, конечно...Асеме вечно что-то не нравится - ты ее просто не знаешь Пакс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Рома, весь бред, что я вчера нес в камеру, когда на видео снимали, прошу удалить =))))

залипаешь шо пепец ))) в Момент )))

ну хорошо что я с ним на одном столе не играл =))) еще раз кстати, я вчера знал, что у тебя туз, но все равно выдвинулся.... устал шопесдес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Роману за организацию хорошего (некурящего) турнира!Было приятно поиграть с форумчанами, хотя со многими и так играешь за столами день через день)По структуре - как то так случилось, что и в период ребаев, что после пост флоп игры за столом не наблюдалось. Всё сводилось к префлом оллынам) что немного огорчало.Мои поздравления победителям, в особенности Ольге Бибба. Отличный результат, рад что представители нашей дружеской команды "RPT" снова в ТОПах форумного турнира! (предыдущий фриролл тоже в нашей копилке))) Клубу Бест большое спасибо что приняли турнир в своих стенах, большое спасибо их менеджерам, чей состав является одним из лучших среди покерных клубов города.Сильно затягивают игру курсанты-диллера. Откровенно слабые что в подсчёте, что в раздаче, что в определение победителя. Диллера и слабая вентиляция - те минусы клуба, которые хотелось бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, Рома, весь бред, что я вчера нес в камеру, когда на видео снимали, прошу удалить =))))

+1удилет его бред :lol: шучу, я про свой) тож чота несла в камеру неудобоваримое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю заливать фотки.

их ОЧЕНЬ много:smile:

Так что всех прошу смотреть в нашем альбоме тут:

http://vkontakte.ru/album106221870_143622480

Кого нет в друзьях-добавляйтесь:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×