Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Сейчас я немного отошел от дел кешевых столов в клубе "Кеш".Так что все претензии по кешу, атмосфере там, правилам и т.д... - высказывайте напрямую Виктору. Если Вам не понравится-я вернусь опять на кеш-столы, если понравится, просто останусь на турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 229. 1020.

1.

Вы любите быть первым? Максимализм выбивать из всего?

Я - да. По крайней мере так было. Сейчас это куда-то ушло.

Чем бы я не занимался (шахматы, бег, танцы, математика...) я всегда хотел быть первым. Это нормально. Но теперь это ушло. Теперь главное-любить то, что я делаю. И делать это хорошо.

Летом я участвовал в турнире среди журналистов по большому теннису. Хоть и занял я последнее место, но мне это так понравилось. Просто играть, получать удовольствие от процесса.

Изображение

Так же летом, мы катались на великах. Участвовал в велопробеге. Едешь себе, тебя обгоняют, а ты просто крутишь педали. Потому что тебе хорошо. Поймайте это чувство. Это потрясающе. Просто жить, получать удовольствие и кайфовать здесь и сейчас.

Изображение

Но само собой приятно, когда в процессе этой эйфории ты ещё и становишься лучшим. И неважно чего: школы, поселка, города, страны, части света или мира.

Почему первая часть называется 1? Потому что мой сайт стал номер 1. Моя любимая шутка, это: Алматыпокер сайт номер 1 в Казахстане, потому что единственный:)

Если серьезно, то практически без вложенией (только немного заплатил за дизайн и верстку, которую все равно надо менять теперь) я вывел свой сайт за 8 месяцев на первые позиции практически по всем запросам в яндексе и гугле. Читали мою предыдущую запись в блог? Я там говорил про эмоциональный оргазм? Вот я его вновь недавно испытал, когда в яндексе (yandex.kz) набрал слово покер:

Изображение

Я просто сидел и не мог поверить:) Набрал ещё раз.

Само собой это все мелко выглядит на фоне гигантов российского онлайн покера: покероффа, джитима, вигориша, неверфолда, джокертим, мирпокера, покермоскоу и т.д... Но это моё маленькое достижение.

Да, все ещё остается огромное количество проблем. Аффилейтки приносят около 30 долларов в месяц, я не могу нанять журналистов, чтобы они писали уникальные новости и статьи (60 процентов контента - это взятые новости с чемпионата.ру, джокертима, и статьи с беттр.ру, покервей.ру и т.д...) Как могу, так пополняю казахстанскими новостями, но их, конечно же, очень мало.

Но так или иначе - мой сайт в сутки посещает уже более тысячи человек ежедневно. С каждой неделей эта цифра только растет. Да, на данном этапе мне это не приносит денег, но это и не главное. Потенциал есть, желание есть, людям нравится - это главное.

Люблю статистику. Гугл аналитикс. График посещений по месяцам. Июнь 25К посещений, октябрь 35К. За ноябрь уже 29К. В среднем в день около 1.3К сейчас.

Изображение

Знаете Алексу? Вернее alexa.com. Собирает инфо по сайтам, у того, у кого установлен тулбар алекса.

я попросил своих форумчан установить его и посмотреть, как высоко мы сможем в мировом рейтинге по их версии добраться. Результат мне понравился. За 3 месяца, с 11 миллионого места мы дошли до 35К в мире, до 50 в Казахстане. А среди покерных сайтов занимаем 28-ую строчку, сразу после покероффа. Не верите? Смотрите ПокерСкаут: http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx

Изображение

Но это ничего не даёт. Статистика-всего лишь статистика. Получайте удовольствие от процесса, а не от итога. Хотя итог, конечно же, иногда просто мегаоргазмичный.

229.

Кто не знает, 2 месяца назад меня пригласили стать управляющим в новый покерный клуб в Алматы. Мне дали полную свободу действий и мыслей. Я про всю структуру знал только в теории. Практического опыта не было. И тут я начал вооплощать всё в жизнь. Недавно я провёл Осенний чемпионат Алматы. В турнире с бай-ином 80 долларов приняло участие 229 игроков. Само собой бай-ин для серий типо РПТ и РПС - крайне мал. Но суть была провести хороший турнир, не ребайник, с хорошим стеком (20 000 фишек) и уровнями как на сайд-ивентах ЕПТ. Это у меня получилось. И я рад, что смог в себе открыть что-то новое, какие-то управленческие способности. В целом я люблю собирать людей, единомышленников под одной крышей (помните, как делал фрироллы для форумчан? о них в моих предыдущих записях).

Вот так выглядит клуб "Кеш"

Изображение

Вот такой кубок, помимо 430 000 тенге получил Дастан:

Изображение

Иногда надо иметь и представительский вид:)

Изображение

Завтра же уже я проведу турнир с бай-ином в 20 000 тенге (135 долларов) фризаут, гарантия 777 777 тенге. Стек 20 000, структура мейн-ивент ЕПТ. Но это будет завтра.

1020.

А сейчас... 4 ноября моей бабушке исполнилось бы 80 лет.

Все мы с Вами теряли людей. Для каждого-это самый большой эмоциональный стресс. Негативный. Не было дня, чтобы я её не вспоминал. Когда это случилось, я жил в Балашихе (подмосковье) вместе с другом. Имея ужасный график, я ложился в 8 вечера и просыпался в 4 утра. Но в ту ночь я проснулся в 12 ночи. Потупив часик, уснул снова. И уже через 4 часа позвонил брат из Алма-аты и сказал, что бабушки больше нет. Как уже потом выяснилось, она умерла именно в 2 по Алма-Ате, 12 по Москве.

Я до сих пор не осознаю, что её рядом нет.

И это посвящается ей.

1020 месяцев назад на свете появилась новая маленькая жизнь. Нежный комочек с серо-голубыми глазами. Мама малышки (да, да, это была девочка), воспитанная с гувернанткой, хотя и не имела особого представления, как воспитывать и растить ребенка, дарила ей свою любовь и ласку. Шли годы и маленькая девочка, стала девушкой. Хорошо училась, играла на виолончели, изучала английский язык… Вот уже и рабочие будни подкрались незаметно, но что интереснее, уже в 23 года наша героиня нашла свою вторую половинку и они дали продолжение серым и голубым глазам, длинным красивым ногам, вьющимся густым волосам, здоровым телам… Девушка становилась женщиной, нет не просто женщиной, а умным, интеллигентным и мудрым человеком. И вот счастье, через год после свадьбы рождается новая жизнь, а потом еще и ещё… Бытовые сложности только укрепляют дух молодых родителей, и уже они, в свою очередь, дарят всю свою любовь и ласку своим трём дочкам. Можно смело сказать, что семья для нашей героини была даже выше первого места – это была ее жизнь. Рано потеряв свою вторую половину, она не представляя себе жизни вдалеке от своих детей и старалась находиться максимально близко и помогать из всех сил. Каждая из дочерей к великой радости подарила еще по 2 новые жизни этому миру. Самой младшей удалось разбавить «девичье царство» двумя прехорошенькими мальчишками. А, ведь, для нашей героини это были уже внуки и внучки – родные и любимые, задорные и такие разные. Сколько любви, сил, времени, доброты, нежности, мудрости она им дарила? Столько сколько только могла. Добрые глаза засветились еще ярче – появились правнуки! Такая необыкновенная женщина! Такая интересная, очень непростая, насыщенная и счастливая жизнь! Долгая добрая жизнь. Целых 979 месяцев и 3 дня.

Изображение

С днем рождения, тебя, бабуля!

Берегите любимых, будьте всегда с ними рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР! :good: з.ы. на фотке: Оля думала 10 минут на ставку Юры в итоге фолд =))з.ы.ы. и вообще Оля классная!з.ы.ы.ы. Пакс вообще красавчик!!!11ладно я в доту пошёл играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР! :good: з.ы. на фотке: Оля думала 10 минут на ставку Юры в итоге фолд =))з.ы.ы. и вообще Оля классная!з.ы.ы.ы. Пакс вообще красавчик!!!11ладно я в доту пошёл играть.

:biggrin: а я не помню тебя тогда за этим столом) и не 10, а 5))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin: а я не помню тебя тогда за этим столом) и не 10, а 5))))

А я там не играл просто наблюдал, очередь была. Пусть будет 7 минут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с работой в клубе, с турнирами-я совсем испортил себе графикуже 8 утра, а я ещё не ложился, да и не очень-то хотелосьСегодня весь день были проблемы с доступом на форум, но только в 5 утра все починилось, надеюсь больше такого не повторится. Проблему решили. Хочу купить часы и айпадПокататься на лыжахИ свалить из любимой, но гребаной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с работой в клубе, с турнирами-я совсем испортил себе графикуже 8 утра, а я ещё не ложился, да и не очень-то хотелосьСегодня весь день были проблемы с доступом на форум, но только в 5 утра все починилось, надеюсь больше такого не повторится. Проблему решили. Хочу купить часы и айпадПокататься на лыжахИ свалить из любимой, но гребаной страны.

Пакс купи айпад только. В нем есть часы. Сэкономишь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Оч хороший сайт! Не продается? Я серьезно.

с чем поздравляешь?Спасибо за сайт.Вышлите цену, в которую вы оцениваете мой сайт, и мы обсудим

Кто сможет мне рассказать как себя можно продвинуть на сайте???

Хватит спамить во всех темах одно и то же.Что значит продвинуть? Тут не моймир, голоса не покупаются, и количество сообщений тебе ничего не даёт.Читай, общайся, развивайся просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×