Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

может жениться пора?!? родителей внуками порадовать! ;)

чтобы жениться, нужно материальную опору. её пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман сдулся????(Сам по себе? А как же те как минимум 50 человек на форумных турнирах которые приходят? Как тот позитивный настрой на этих самых турнирах и супер настроение практически у всех?Ты начинал сам по себе и думаю не рассчитывал на то, что все тебе будут улыбаться и в спину говорить только хорошее.Несколько лет назад, когда я начинала двигаться в одном из новых направлений, в первых интервью поливали грязью так что мама не горюй.Так вот, тогда один очень умный человек, сказал-Радуйся, если за спиной говорят гадости и вставляют палки в колеса, значит ты интересен и все делаешь правильно. Хуже будет если о тебе не будут говорить!!! Так что не кисни,а топай дальше!) Ты клёвый даже в депресивном состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман сдулся????(Сам по себе? А как же те как минимум 50 человек на форумных турнирах которые приходят? Как тот позитивный настрой на этих самых турнирах и супер настроение практически у всех?

Оля, никто палки в колеса не ставит, и за спиной не говорит (может и говорит, но я об этом не знаю).По отношению к себе я вижу мало негатива, и тут оно не причем.Я про отношение людей (игроков, менеджеров, организаторов) к покеру...Просто зачем заниматься этим, разгребая это всё? Пока ответа не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, бодрячком =) да, бывают в жизни ситуации, но посмотри, сколько людей тебя окружает, сколько позитива.

был создан форум, регаются люди...это большая компания адекватных, позитивных людей, объединить которую получилось благодаря этому труду. лично я на форуме всего лишь с марта - но в данный момент я никому не позволю говорить чтото отрицательное в нашу сторону, потому как отрицательного ничего и нет. и уверен, что у нас сильная команда, самая сильная в кз, порвем всех (ну лично я еще расту ) да не будем о покере. сами люди, сама атмосфера, встречи, покатушки, тусы, общение...это круто. это позитив....это энергия....это www.apoker.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2011 в 14:47, 'Paks13 сказал:

Отчет о турнире Адвентуре в Бесте

Интересно почему меня называешь "Гресовский"??? Что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему меня называешь "Гресовский"??? Что это означает?

это означает то, что я тебя перепутал:)))Сейчас поменяю, сорри. Думаю твой ник Гресовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто зачем заниматься этим, разгребая это всё? Пока ответа не нахожу.

вот именно по этой причине ты когда-то за это взялся!!!если не ты, то кто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно по этой причине ты когда-то за это взялся!!!если не ты, то кто???

ну так глобально уж точно не надо ставить вопросы.то что я делаю - это очень мелко и локально. Так для себя и ещё 50 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю правду я ездил на ваз-2106))))

у меня лет 6 назад приколы были - когда пятерка была.....но не БМВ))) и тоже видел правду разочарования =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приснилось,что ФТП заработал. Вообще сны-это потрясающие вещи.Порой просыпаешься, и думаешь, как печально, что не можешь жить во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 45 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×