Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

в октябре ни разу не собирались

Ну что значит не разу не собирались, вот раздача,к примеру из сегодняшней.Я на ББ, до меня МП1, а может и не он.Вобщем не могу сказать, надо разбирать отдельно, ты как PAKS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что значит не разу не собирались, вот раздача,к примеру из сегодняшней.Я на ББ, до меня МП1, а может и не он.Вобщем не могу сказать, надо разбирать отдельно, ты как PAKS?

завтра разберем:)приходи, подходи, уводи в сторону на диванчик, и конкретный задавай вопрос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра разберем:)приходи, подходи, уводи в сторону на диванчик, и конкретный задавай вопрос:)

Интересна была вон та раздача, где у меня АА, с каким бы ты стеком выкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 43 друзей вконтакте онлайн, только 9 - алматинцы. А за октябрь виделся только с одним. И это Жамиля-Няйка с форума:)Всё. Остальные "друзья" - так, для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я некоторых друзей по полгода-год не вижу, что теперь? Общайся, если принципиальны живые встречи - позвони, встреться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - это соитие мужского начала мужчины с... женским началом женщины, а прелюдия - это страсть мужского начала женщины к... женскому началу мужчины. "Отец" в женщине должен захотеть "мать" в мужчине.(с) Рамазан Айтмульдинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - это соитие мужского начала мужчины с... женским началом женщины, а прелюдия - это страсть мужского начала женщины к... женскому началу мужчины. "Отец" в женщине должен захотеть "мать" в мужчине.(с) Рамазан Айтмульдинов

:wacko1: :wacko1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые за последние 35 дней пришёл домой до 12 ночи.И впервые сел играть в онлайне за это время. Причем за последние 35 дней, не было ещё дня, чтобы я не поиграл в оффлайне. Рум Покерстарз, турнир Биг55 (вход 55 долларов, гарантия 100 000 долларов, первое 18 кусков).После 4 часов игры нас осталось 213. Иду 53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал опен рейз в мб коротыша. Пришлось колировать его с А-4. Там А-10. Плохо сыграл раздачу, но выиграл.37 из 172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была моя самая плюсовая замазка в кеше:) играли 100-200. 100-200-500-3500 - стандарт.+156К тенге. Выиграл 3 крупных раздачи (банки больше 20К) и 4 мелких (15-20К). Самый крупный префлоп олын четверной за банк 90К.У меня А-К, там: Q-J, Q-J, J-10. Король на флопе, и мои оппы без аутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, проснулся, что-то была небольшая ссора, и решил родителям купить новый диван:)Сразу такие добрые стали и послушные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 человек перешли на мой сайт через поисковик, вбив:"роман паксюткин фото"приятно и не ожиданно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 130 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×