Перейти к содержимому
Paks13

Paks13 - Мой Блог

Recommended Posts

Сегодня был технический сбой на ПокерСтарз. И тут такое привалило...

А чтобы сделали вы?

 

do1.jpg

do2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера после сбоя , сразу  хотел вывести остаток с аккаунта...около 400$

сначала - ок, вывод одобрен...

утром пришло письмо -  "извините, вывод отклонен...играть на мои дэнги с аккаунта тоже неззя.....до полной проверки"

пипец короче....не удивлюсь, если  всё прикарманят...типа сбой программы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Старзы в этом деле явно проработали

все нюансы, и явно приняли адекватное решение на

такой случай ДТП, мое субъективное мнение- поделили по справедливости! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jin сказал:

я вчера после сбоя , сразу  хотел вывести остаток с аккаунта...около 400$

сначала - ок, вывод одобрен...

утром пришло письмо -  "извините, вывод отклонен...играть на мои дэнги с аккаунта тоже неззя.....до полной проверки"

пипец короче....не удивлюсь, если  всё прикарманят...типа сбой программы и т.д.

Ну ты же полностью свои деньги хотел вывести, а не ошибочно выданные старзами?

Ни разу за всю историю Покерстарз просто так не прикармаинвал чужие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что всегда после таких ошибок в любом случае идет заморозка на все до конца проверки ! Думаю свои личные деньги не потеряешь точно ! А те что по ошибке достались конечно спишут ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...аккаунт все еще не разблокирован...третий день :angry:..... написал в суппорт: Разблокируйте аккаунт...не мои дэнги спишите ....оставьте на счету мои 389$...тех.сбой произошел во время Spin/n/Go...осталось 2 игрока...мой стек 1040, второго 460...банк 180$.... спросил суппорт: а) распределят ли банк по ICM, что на мой взгляд справедливо... б) поделят пополам, что тоже со скрипом, но приму...в) вернут всем троим бай-ин , ну это будет полное жлобство.... Жду ответ...  Робята, как думаете какой вариант будет от Старзов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jin сказал:

хех...аккаунт все еще не разблокирован...третий день :angry:..... написал в суппорт: Разблокируйте аккаунт...не мои дэнги спишите ....оставьте на счету мои 389$...тех.сбой произошел во время Spin/n/Go...осталось 2 игрока...мой стек 1040, второго 460...банк 180$.... спросил суппорт: а) распределят ли банк по ICM, что на мой взгляд справедливо... б) поделят пополам, что тоже со скрипом, но приму...в) вернут всем троим бай-ин , ну это будет полное жлобство.... Жду ответ...  Робята, как думаете какой вариант будет от Старзов ?

Будет тоже, что и у меня в письме.

50 процентов пополам, 50 по фишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман, нет ли  инфы когда разблочат аккаунты ?!

а то когда выходит окошко: " Возможности вашей учетной записи  временно ограничены  до завершения стандартной проверки......проверки обычно выполняются в течении несколько минут..." - выглядит как издевательство..... третий день, Карл !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jin сказал:

Роман, нет ли  инфы когда разблочат аккаунты ?!

а то когда выходит окошко: " Возможности вашей учетной записи  временно ограничены  до завершения стандартной проверки......проверки обычно выполняются в течении несколько минут..." - выглядит как издевательство..... третий день, Карл !!!!

До двух недель.

Отдохни от покера пока) Ну или в ПокерДоме поиграть.

Ну и письмо еще раз напиши, типо: "ребята, я же проходил проверку, в чем проблема? Выплату тоже жду. Ничего не нарушал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2018 в 01:43, Paks13 сказал:

Сегодня был технический сбой на ПокерСтарз. И тут такое привалило...

А чтобы сделали вы?

 

 

 

Роман, это твой аккаунт?

Сорвал джек-пот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккаунт разблокировали.... выкатили вариант В)...жлобский...вернули  только бай-ин... старзы - козлы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lev.Ds сказал:

Paks Привет ,сколько сейчас операция стоит ? и где лучше делать? 

В посте я об этом написал.

Нет такого, что лучше-хуже. Нужно собирать информацию, фильтровать её и решать, что для тебя удобнее, лучше, легче.

Стоимость зависит от толщины роговицы, зрения, побочных пунктов. То, что видел я - от 800 до 2300 долларов за 2 глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агашка, с днем рождения! Волос поменьше, а красочных репортажей и путешествий побольше - все как ты любишь и умеешь! И здоровья самое глпвное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vk_pokerstar сказал:

Агашка, с днем рождения! Волос поменьше, а красочных репортажей и путешествий побольше - все как ты любишь и умеешь! И здоровья самое глпвное!

Рахмет, Валера)) Надеюсь, еще не скоро буду агашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×