Перейти к содержимому
TimaPkStar

Блог микро-СнГшника (TimaPkSTar)

Recommended Posts

осталось всего 5 дней. в кассе 33$ 

сделал перерыв 3-4 дня после даунстрика. в спинах начали стриковать. 2 дня назад тильтанул а перешел на лимит 1$ в спинах. в 1ках тоже переезжало жестко особенно в х4 и х6. потом осталось 15$ банкролла и открыл 4 стола гипер 6 макс 3.5$ выграл 3 турнира и сделал в общем 33$. завтра начну играть.. начну с 9 максов 0.50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то у тебя все время/жизнь марафон какой то... Сначала был один марафон, теперь оказывается ты в еще каком то марафоне... Марафонец... Только с дисциплиной определится не можешь все... играй одно, что бы найдти лики топов той дисциплины, и до тех пока не пройдешь лимит, а метаться туда-сюда это вообще не вариант. С чего ты решил что ты можешь бить спины вообще... ты что Хапер??? ты хотябы по читай статьи по ХА, и уже потом играй спины... есть кстати неплохие видеовводы, если по ищешь найдешь. Ты получается приходишь с фр мснг в ХА и почему то думаешь что ты можешь там тащить... Было бы странно если ты разрывал там поле ))) Только не пиши откуда инфа или на подобие этой херни, тут все и так ясно, какая еще нужна инфа?! 

Рекомнедую: я так понимаю ты не хочешь катать 0,25 и считаешь что ты этот лимит по бил, так и есть побил, с этим соглашусь. Переиди в кеш на нл2 фр столы, играй с селектом по мсс, при нормальной игре (а я думаю ты сможешь норм наживать на фр столах), ты через месяц достигнешь цели бр $100, и переидешь на 1.5 литит мснг или останешься в кеше нл2 (кстати реги на нл2 имеют по 200 в месяц). Еще на нл2 с той стратой что и на фр столах что ты играешь ты сможешь и на 6 макс столах играть, там фишей больше, только нужен селект столов... Удачи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браток спасибо  за рекомендацию. во первых я играю спины с чип ев=90+, и читал на сайте джипси что это норма...  во вторых я играл в разные дисциплины. что бы найти свою дисциплину. но я не играл один день одну дисциплину в другой день другую дисциплину..   а играл по 500+ туриков...   и я играл только 0.25 45 максы... и потом хотел попробовать спины.  и все...  да правда что я еще не определился с дисциплиной но я пытаюсь определиться. более 50% меня устраивает мтснг.  но я еще не пробовал кеш.  скоро попробую и посмотрим.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 23-25. перерыв.
День 26-27. Банкролл 51.97$

играл в 0.50$ 9 макс турбо. начало апать меня после даунстрика.

Общий график будет в конце марафона!

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто следил за марафоном,кто аурил и поддерживал меня. 

Всем удачи!

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я вренулся после долгих отсутствий :).  Уже скоро начну катать покер регулярно.  за эти отсутствия я увлекся Рынком Форекс. но опят же не захотелось бросит покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18 июля 2016 г. в 01:33, знаток сказал:

 я оказался 3016 место занял обидно в туалете час просидел почти 

Да похуй в штаны срать надо было))) Первое занял бы баксами потом поддерся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже начал потихоньку подниматься.  12го числа попросил у друга скинуть 2-3$  и он мне скинул 2.70$. а до этого как видно в скрине был входящий и исходящий трансфер. друг отправил мне 5 баксов.  хотел немного сыграть и поднять и в итоге проиграл 0.65$ и вернул ему оставшийся деньги это 4.35$. и 12го числа один друг отправил 2.70$. и начал играть зуум открыл сначала 2 стола, зашел по 1$. и стал потихоньку поднимать когда стало в кассе 4$ вышел из 2ух столов и открыл 4 стола. 

1ый день прошел нормальным сделал 7 баксов. 2ой день в кассе уже 11$, 3ий день в кассе 10.49$ сыграл в маленький минус. и 4ый день в кассе уже 16$. и один друг попросил 1$ и я отправил.

 

покер.jpg

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

депозит не охота делать когда могу с 5-10$ поднять. вот уже 15$ в кассе с них буду потихоньку подниматься. хочу играть в кеш и зуум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Paks13 сказал:

Че у вас там слухи про Каримову?

Тебя слухи про Гулю интересуют? Нравится? Папа ушёл, у неё все нормально стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×